2. Liga interregional - Gruppe 3

Sa 17.04.2021
BSC Old Boys
FC Thun Berner Oberland II
V
SC Binningen
FC Köniz
V
FC Konolfingen
FC Ajoie-Monterri
V
So 18.04.2021
FC Bubendorf
FC Lerchenfeld
V
FC Moutier
FC Spiez
V
SC Dornach
FC Allschwil
V
FC Tavannes/Tramelan
FC Liestal
V

2. Liga interregional - Gruppe 3

1.FC Thun Berner Oberland II9720(16)38:14+2423 
2.FC Ajoie-Monterri9621(23)14:8+620 
3.SC Binningen 8521(22)23:15+817 
4.BSC Old Boys 9513(33)26:21+516 
5.FC Konolfingen 9504(16)16:15+115 
6.SC Dornach9432(34)16:11+515 
7.FC Liestal 9414(23)17:22-513 
8.FC Spiez 8314(19)12:22-1010 
9.FC Moutier 9315(21)12:13-110 
10.FC Allschwil9315(24)15:15010 
11.FC Lerchenfeld 9306(31)10:18-89 
12.FC Bubendorf 9225(28)19:24-58 
13.FC Köniz 9126(25)18:30-125 
14.FC Tavannes/Tramelan9126(35)11:19-85 

4. Liga - Gruppe 1

Fr 16.04.2021
FC Frutigen
FC Spiez
V
Sa 17.04.2021
FC Dürrenast
FC Rothorn
V
FC Wattenwil a
FC Allmendingen
V
A.C.I. Folgore
FC Lerchenfeld a
V
So 18.04.2021
FC Oberdiessbach
FC Hünibach a
V
FC Steffisburg
FC Interlaken
V

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Dürrenast 10811(16)27:12+1525 
2.FC Spiez 9720(10)32:10+2223 
3.FC Rothorn 10622(23)33:20+1320 
4.FC Lerchenfeld a9522(11)34:19+1517 
5.FC Allmendingen 10442(14)22:20+216 
6.FC Interlaken 10415(32)19:20-113 
7.FC Hünibach a10406(9)21:22-112 
8.FC Wattenwil a10316(15)22:29-710 
9.FC Steffisburg 10235(12)21:27-69 
10.FC Frutigen10307(12)21:35-149 
11.A.C.I. Folgore10226(16)25:37-128 
12.FC Oberdiessbach10127(17)14:40-265 

5. Liga - Gruppe 1

Fr 16.04.2021
FC Thun
SV Meiringen a
V
Sa 17.04.2021
FC Spiez
FC Fortuna Thun
V
FC Heimberg a
FC Reichenbach
V
FC Sarina
FC Rothorn
V
FC Dürrenast
FC Steffisburg
V

5. Liga - Gruppe 1

1.FC Sarina 9720(13)36:8+2823 
2.FC Heimberg a8710(7)47:9+3822 
3.FC Dürrenast 9603(22)31:15+1618 
4.FC Spiez8521(28)26:9+1717 
5.FC Steffisburg 9513(10)15:20-516 
6.FC Rothorn 9405(6)19:29-1012 
7.SV Meiringen a9225(10)11:28-178 
8.FC Reichenbach9126(15)13:32-195 
9.FC Thun9117(15)12:28-164 
10.FC Fortuna Thun9018(11)6:38-321 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Weissenstein Bern0000(0)0:000 
SC Thörishaus0000(0)0:000 
FC Interlaken0000(0)0:000 
FC Goldstern0000(0)0:000 
FC Spiez0000(0)0:000 
SC Münchenbuchsee 0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern0000(0)0:000 
Oberemmental 050000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Sarina1100(0)7:0+73 
2.SC Grafenried1100(0)5:0+53 
3.FC Muri-Gümligen1100(0)6:2+43 
4.SC Thörishaus1100(0)4:1+33 
5.FC Schwarzenburg / Rüschegg1100(0)2:0+23 
6.FC Steffisburg1100(0)4:3+13 
7.FC Weissenstein Bern b1001(0)3:4-10 
8.FC Langenthal1001(0)0:2-20 
9.FC Spiez / EDO Simme1001(0)1:4-30 
10.FC Lotzwil-Madiswil1001(0)2:6-40 
11.FC Schönbühl1001(0)0:5-50 
12.FC Belp1001(0)0:7-70 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Köniz a1100(0)8:1+73 
2.FC Wattenwil a1100(0)4:0+43 
3.SV Meiringen1100(0)5:2+33 
4.FC Rüschegg / Schwarzenburg a1100(0)3:2+13 
5.FC Spiez0000(0)0:000 
Team Berner Oberland C-Talents Mädchen0000(0)0:000 
7.FC Allmendingen1001(0)2:3-10 
8.FC Interlaken b1001(0)2:5-30 
9.FC Heimberg1001(0)0:4-40 
10.FC Lerchenfeld1001(0)1:8-70 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Dürrenast b00000:000 
FC Frutigen b00000:000 
FC Spiez a00000:000 
FC Allmendingen a00000:000 
FC Steffisburg b00000:000 
FC Wattenwil a00000:000 
SV Meiringen a00000:000 
FC Lerchenfeld b00000:000 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Lerchenfeld c00000:000 
FC Interlaken c00000:000 
FC Frutigen c00000:000 
FC Spiez b00000:000 
FC Allmendingen b00000:000 
FC Obersimmental 00000:000 
FC Rot-Schwarz00000:000 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde

1.FC Spiez c00000:000 
FC Rothorn 00000:000 
FC Steffisburg c00000:000 
FC Wattenwil b00000:000 
SV Meiringen b00000:000 
FC Dürrenast c00000:000 
FC Sarina 00000:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Hünibach b00000:000 
FC Steffisburg a00000:000 
FC Wattenwil a00000:000 
SV Meiringen00000:000 
FC Rot-Schwarz a00000:000 
FC Heimberg a00000:000 
FC Interlaken a00000:000 
FC Spiez a00000:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Senioren 30+ Meister

FC Langenthal00000:000 
FC Herzogenbuchsee00000:000 
FC Spiez00000:000 
AS Italiana / España00000:000 
FC Aarberg00000:000 
FC Dürrenast00000:000 
FC Bern 1894 a00000:000 
FC Münsingen00000:000 

Senioren 40+ - FVBO - Frühjahrsrunde

FC Belp0000(0)0:000 
FC Dürrenast 0000(0)0:000 
FC Spiez0000(0)0:000 
FC Allmendingen0000(0)0:000 
Team Region Gantrisch0000(0)0:000 
FC Konolfingen0000(0)0:000 
FC Lerchenfeld0000(0)0:000 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

Sa 17.04.2021
FC Schüpfen
FC Länggasse
V
So 18.04.2021
FC Spiez
Oberemmental 05
V
SC Thörishaus
FC Frutigen
V
FC Weissenstein Bern
SC Holligen 94
V

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.SC Holligen 947601(5)43:9+3418 
2.FC Spiez7511(0)18:8+1016 
3.FC Grosshöchstetten-Schlosswil6501(1)30:9+2115 
4.FC Schüpfen 7412(3)13:16-313 
5.Oberemmental 056402(1)19:10+912 
6.FC Länggasse7214(3)11:28-177 
7.FC Frutigen7124(0)8:17-95 
8.SC Thörishaus7016(0)9:31-221 
9.FC Weissenstein Bern6006(5)5:28-230 

Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Frutigen00000:000 
FC Ostermundigen a00000:000 
FC Spiez00000:000 
Femina Kickers Worb00000:000 
FC Steffisburg00000:000 
Team Gürbetal00000:000 
FC Lerchenfeld00000:000