Vereinsspielplan

Sa 15.05.2021
FC Spiez
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 112955
ABC-Zentrum - Hauptplatz, Spiez
11:30
FC Spiez b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220990
ABC-Zentrum - Hauptplatz, Spiez
12:00
FC Spiez c
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 220567
Schützebode - Hauptplatz, Saanen
13:30
FC Spiez a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220888
ABC-Zentrum - Hauptplatz, Spiez
14:00
FC Spiez b
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220525
Burgerweg - Hauptplatz, Thun
16:00
FC Spiez
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 109324
Spiegelfeld - 1, Binningen
18:00
FC Spiez
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 113526
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen
18:30
FC Spiez
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 112842
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
So 16.05.2021
12:00
FC Spiez / EDO Simme
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 219730
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
14:00
FC Spiez
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220274
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
Di 18.05.2021
19:30
FC Spiez
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220345
Lanzenen - Hauptplatz, Interlaken
Mi 19.05.2021
FC Spiez
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 109330
ABC-Zentrum - Hauptplatz, Spiez
Sa 22.05.2021
FC Spiez
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 112915
ABC-Zentrum - Hauptplatz, Spiez
FC Spiez
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 112850
ABC-Zentrum - Hauptplatz, Spiez
14:00
FC Spiez
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220353
ABC-Zentrum - Nebenplatz, Spiez
17:45
FC Spiez
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 109337
Brühl - 1, Bubendorf
So 23.05.2021
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 113529
ABC-Zentrum - Hauptplatz, Spiez
Mo 24.05.2021
12:00
FC Spiez / EDO Simme
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 219734
Au-Allmend - Hauptplatz, Erlenbach
Mi 26.05.2021
19:00
FC Spiez
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 219526
Rüti 2 - Hauptplatz Rüti 2, Ostermundigen
Sa 29.05.2021
10:00
FC Spiez c
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 220572
ABC-Zentrum - Hauptplatz, Spiez
12:00
FC Spiez b
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220530
ABC-Zentrum - Hauptplatz, Spiez
12:00
FC Spiez b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220992
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
12:30
FC Spiez a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220893
Schönau - Hauptplatz, Steffisburg
13:00
FC Spiez
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220354
Zelgli - Hauptplatz, Thun
13:30
FC Spiez / EDO Simme
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 219741
Riedweg - Süd, Grafenried
14:00
FC Spiez
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 219527
ABC-Zentrum - Hauptplatz, Spiez
16:00
FC Spiez a
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220441
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
16:00
FC Spiez
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 112920
Gand-Kien - Hauptplatz, Kien
16:15
FC Spiez
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220278
Au-Allmend - Hauptplatz, Erlenbach
18:00
FC Spiez
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 112853
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
So 30.05.2021
10:15
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 109345
ABC-Zentrum - Hauptplatz, Spiez
12:30
FC Spiez
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 113533
Länggasse - Fussballfeld Länggasse, Bern
Mi 02.06.2021
20:00
FC Spiez / EDO Simme
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 219747
ABC-Zentrum - Nebenplatz, Spiez
Sa 05.06.2021
FC Spiez
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 112863
ABC-Zentrum - Hauptplatz, Spiez
FC Spiez
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 112925
ABC-Zentrum - Hauptplatz, Spiez
10:00
FC Spiez b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220997
ABC-Zentrum - Hauptplatz, Spiez
13:00
FC Spiez
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 219531
Wengmatti - Kander, Mike Schmid-Olympiastrasse 4
13:30
FC Spiez a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220897
ABC-Zentrum - Hauptplatz, Spiez
13:45
FC Spiez a
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220448
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
18:00
FC Spiez
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 109350
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
So 06.06.2021
14:00
FC Spiez / EDO Simme
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 219752
Sportzentrum Füllerich - Füllerich 2, Gümligen
14:15
FC Spiez
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220363
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
15:00
FC Spiez
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220281
Lanzenen - Hauptplatz, Interlaken
Sa 12.06.2021
10:00
FC Spiez
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 219534
ABC-Zentrum - Hauptplatz, Spiez
11:00
FC Spiez c
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 220578
Eichfeld - Hauptplatz, Steffisburg
12:00
FC Spiez a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220900
Pfrundmatte - Nebenplatz, Meiringen
12:00
FC Spiez a
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220450
ABC-Zentrum - Hauptplatz, Spiez
14:00
FC Spiez b
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220536
Gwatt - Hauptplatz, Zweisimmen
15:30
FC Spiez
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220287
ABC-Zentrum - Hauptplatz, Spiez
16:00
FC Spiez / EDO Simme
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 219760
Au-Allmend - Hauptplatz, Erlenbach
18:00
FC Spiez
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 109360
ABC-Zentrum - Hauptplatz, Spiez
So 13.06.2021
10:30
FC Spiez
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 112864
Leimen - Kunststoffrasenplatz, Oberdiessbach
11:00
FC Spiez
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220365
ABC-Zentrum - Nebenplatz, Spiez