Spielplan Au-Allmend

Sa 15.05.2021
FC EDO Simme
FC Münsingen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 113048
verschoben
Spielfeld: Hauptplatz
10:00
FC EDO Simme a
FC Dürrenast a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220860
Spielfeld: Hauptplatz
12:00
FC EDO Simme
FC Reichenbach / Frutigen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220383
Spielfeld: Hauptplatz
Mo 24.05.2021
FC EDO Simme
FC Allmendingen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 112715
verschoben
Spielfeld: Hauptplatz
12:00
FC Spiez / EDO Simme
FC Schönbühl
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 219734
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 29.05.2021
FC EDO Simme
FC Allmendingen a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 113059
verschoben
Spielfeld: Hauptplatz
12:00
FC EDO Simme b
FC Reichenbach
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220507
Spielfeld: Hauptplatz
14:00
FC EDO Simme a
FC Hünibach a
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220414
Spielfeld: Hauptplatz
16:15
FC Spiez
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220278
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 05.06.2021
10:00
FC EDO Simme b
FC Obersimmental a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220974
Spielfeld: Hauptplatz
12:00
FC EDO Simme a
FC Hünibach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220869
Spielfeld: Hauptplatz
14:00
FC EDO Simme
FC Sarina
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220392
Spielfeld: Hauptplatz
18:00
FC EDO Simme
FC Biglen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 112728
verschoben
Spielfeld: Hauptplatz
Sa 12.06.2021
12:00
FC EDO Simme b
FC Heimberg
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220514
Spielfeld: Hauptplatz
14:00
FC EDO Simme a
Team Chiesetau a
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220423
Spielfeld: Hauptplatz
16:00
FC Spiez / EDO Simme
FC Steffisburg
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 219760
Spielfeld: Hauptplatz