Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 - 05.05.2021 19:30
Team Berner Oberland C-Talents Mädchen
37' Janine Minnig
1:5
(1:2)
FC Spiez
7' Ursin Wohler
11' Lucien Schmid
50' Nico Flavio Schmid
60' Nico Flavio Schmid
70' Levin Nussbaum
    • Tor 1:5
      Tor   Spiez
      Torschütze Levin Nussbaum
    • Tor 1:4
      Tor   Spiez
      Torschütze Nico Flavio Schmid
    • Tor 1:3
      Tor   Spiez
      Torschütze Nico Flavio Schmid
    • Tor 1:2
      Tor   Rot-Schwarz
      Torschütze Janine Minnig
    • Tor 0:2
      Tor   Spiez
      Torschütze Lucien Schmid
    • Tor 0:1
      Tor   Spiez
      Torschütze Ursin Wohler

    Team Berner Oberland C-Talents Mädchen

    1 Kämpf 21 Aquilino 4 Admirat 16 Stump 2 Caggia 11 Ianniciello 10 Brantschen 7 Kohlbrenner 20 Bieri 17 Minnig (C) 18 Studer
     
    1
    Noe Kämpf
    Torhüter
    21
    Linda Aquilino
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Maelle Admirat
    Rechter Innenverteidiger
    16
    Alissa Stump
    Linker Innenverteidiger
    2
    Laura Caggia
    Linker Aussenverteidiger
    11
    Daria Ianniciello
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    10
    Luana Brantschen
    Rechter Innen-MF-Spieler
    7
    Lisa Marie Kohlbrenner
    Linker Innen-MF-Spieler
    20
    Lynn Bieri
    Linker Aussen-MF-Spieler
    17
    Janine Minnig(C)
    Rechte Sturmspitze
     
    18
    Elin Studer
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    22
    Gwyneth Rüegsegger
    6
    Angelina Reichen
    12
    Andreia Silva Oliveira
    15
    Delia Aquilino
    19
    Eliona Muslija
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Bruno Solothurnmann
     
    Roger Bühlmann

    FC Spiez

    1 Fritsche 4 Germann 2 Grgic (C) 3 Pousaz 5 Pratheepan 6 Kummer 7 Solida 8 Nussbaum 10 Wohler 11 Schmid 13 Maric
     
    1
    Maurice Fritsche
    Torhüter
    4
    Daniel Germann
    Rechter Aussenverteidiger
    2
    Ivo Grgic(C)
    Rechter Innenverteidiger
    3
    Flavio Pousaz
    Linker Innenverteidiger
    5
    Gowtham Pratheepan
    Linker Aussenverteidiger
    6
    Janis Kummer
    Rechter MF-Spieler
    7
    Patrice Solida
    Linker MF-Spieler
    8
    Levin Nussbaum
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    10
    Ursin Wohler
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    11
    Lucien Schmid
    Rechte Sturmspitze
     
    13
    Antonell Maric
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    12
    Flavio Zimmermann
    9
    Nico Flavio Schmid
      
    14
    Lukas Benic
    Trainer
     
    René Venturini
     
    Salvatore Tomasulo
    Abwesend
    Dominic Nikoloski (Verletzt)
    Seya Kummer (Nicht im Aufgebot)
    Leandro Baumer (Nicht im Aufgebot)
    Noah Sigrist (Nicht im Aufgebot)