Aktuelle Spiele

Sa 17.04.2021
11:15
FC Lerchenfeld a (Jun.D/9)
0
6
Trainingsspiele
Spielnummer 727741
Eichfeld - Hauptplatz, Steffisburg
13:30
FC Lerchenfeld
8
1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220328
Buchsee - Hauptplatz, Köniz
13:30
FC Lerchenfeld
1
2
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220290
Waldgarten - Hauptplatz, Heimberg
16:00
FC Lerchenfeld (2. Int.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 719693
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
16:30
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 112688
Au-Allmend - Hauptplatz, Erlenbach
17:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 112818
Lanzenen - Nebenplatz, Interlaken
17:30
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 113278
Oberfeld - Hauptplatz, Ostermundigen
18:00
FC Lerchenfeld (3.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 725478
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
20:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 2. Liga
verschoben
Spielnummer 113472
Erli - Kerzers - Erli 1, Kerzers
So 18.04.2021
00:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 109292
Brühl - 1, Bubendorf
00:00
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 116458
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
12:00
Team Thun Nord
2
10
Meisterschaft Junior League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 221059
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
14:00
Team Thun Nord
6
2
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 219896
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
Mi 21.04.2021
19:00
Team Thun Nord (JL C)
Berner Cup - Junioren C - 1/4 - Final
Spielnummer 515162
Sand West - Sand West, Schönbühl
19:45
Team Thun Nord (JL B)
Berner Cup - Junioren B - 1/4 - Final
Spielnummer 515232
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
Sa 24.04.2021
10:30
FC Lerchenfeld d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220980
Burgerweg - Hauptplatz, Thun
11:00
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220428
Eichfeld - Hauptplatz, Steffisburg
12:00
FC Lerchenfeld c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220933
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
12:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220849
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
13:45
FC Lerchenfeld c
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220517
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
13:45
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 219515
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
14:00
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220905
Gand-Kien - Hauptplatz, Kien
16:00
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116463
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
16:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 109299
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
17:15
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220330
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
18:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 112826
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
So 25.04.2021
00:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 113474
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
10:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113285
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
10:15
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220397
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
10:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 112692
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
12:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220293
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
13:00
Team Thun Nord
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 219903
Inseli Konolfingen - Hauptplatz, Konolfingen
14:15
Team Thun Nord
Meisterschaft Junior League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 221065
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld