2. Liga interregional - Gruppe 3

So 28.02.2021
FC Spiez
SC Binningen
V

2. Liga interregional - Gruppe 3

1.FC Thun Berner Oberland II9720(16)38:14+2423 
2.FC Ajoie-Monterri9621(23)14:8+620 
3.SC Binningen 8521(22)23:15+817 
4.BSC Old Boys 9513(33)26:21+516 
5.FC Konolfingen 9504(16)16:15+115 
6.SC Dornach9432(34)16:11+515 
7.FC Liestal 9414(23)17:22-513 
8.FC Spiez 8314(19)12:22-1010 
9.FC Moutier 9315(21)12:13-110 
10.FC Allschwil9315(24)15:15010 
11.FC Lerchenfeld 9306(31)10:18-89 
12.FC Bubendorf 9225(28)19:24-58 
13.FC Köniz 9126(25)18:30-125 
14.FC Tavannes/Tramelan9126(35)11:19-85 

2. Liga - Regional - Gruppe 2

1.FC Courtételle 19900(11)35:6+2927 
2.FC Ajoie-Monterri9531(11)16:7+918 
3.FC Besa Biel/Bienne8521(24)20:5+1517 
4.FC Nidau9513(32)16:13+316 
5.FC Aarberg8413(22)21:10+1113 
6.SV Lyss9414(32)18:13+513 
7.FC Kirchberg 8314(19)19:17+210 
8.US Boncourt9315(17)9:23-1410 
9.FC Langnau9315(58)13:19-610 
10.FC Azzurri Bienne9225(19)10:20-108 
11.FC Courroux9225(57)14:26-128 
12.FC Breitenrain9216(23)7:31-247 
13.FC Develier9207(23)12:20-86 

4. Liga - Gruppe 10

4. Liga - Gruppe 10

1.FC Alle9900(10)38:4+3427 
2.FC Chevenez 19612(6)27:17+1019 
3.FC Porrentruy8521(14)16:11+517 
4.FC Fontenais9414(11)22:28-613 
5.FC Clos du Doubs 19414(20)21:20+113 
6.FC Ajoie-Monterri a9405(7)16:18-212 
7.FC Coeuve9405(17)25:23+212 
8.FC Bure 9315(28)14:19-510 
9.FC Courtedoux8107(13)10:30-203 
10.FC Glovelier a9108(10)12:31-193 

4. Liga - Gruppe 9

4. Liga - Gruppe 9

1.FC Develier9801(15)31:12+1924 
2.FC Soyhières 9612(6)27:13+1419 
3.FC Boécourt9603(12)29:17+1218 
4.FC Ajoie-Monterri b8503(17)21:15+615 
5.FC Pleigne 9504(10)20:16+415 
6.FC Rebeuvelier 19243(11)23:23010 
7.FC Val Terbi9225(11)16:20-48 
8.FC Courfaivre9216(5)16:36-207 
9.FC Courchapoix 19216(10)12:23-117 
10.FC Vicques8116(9)14:34-204 

Junior League C - Herbstrunde

Junior League C - Herbstrunde

1.Team Thun Nord9711(5)42:23+1922 
2.FC Breitenrain a9540(5)32:13+1919 
3.FC Bern 1894 a8521(11)24:22+217 
4.Team Untere Emme9432(2)39:26+1315 
5.FC Aarberg a8422(0)25:23+214 
6.BSC YB-Frauen U-179414(1)20:18+213 
7.FC Ajoie-Monterri a9324(4)18:19-111 
8.Team Chiesetau a9315(2)24:27-310 
9.ÄmmeTeam a8224(0)13:17-48 
10.Team Aurore-Etoile9216(4)19:31-127 
11.FC Interlaken a9216(6)13:23-107 
12.FC Vicques GJV a8107(3)8:35-273 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Moutier / Court7601(1)45:10+3518 
2.FC Bassecourt Team Sorne7511(2)24:8+1616 
3.Team Etoile-Aurore7502(4)27:15+1215 
4.FC Ajoie-Monterri b7403(0)28:20+812 
5.FC Courrendlin GJV a7313(0)17:18-110 
6.SR Delémont b8305(3)33:25+89 
7.FC Haute-Ajoie7205(0)23:2306 
8.FC BM Team Orval7205(14)18:32-146 
9.FC Clos du Doubs GJAC b7106(0)13:77-643 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Courtemaîche870151:21+3021 
2.FC Fontenais850335:20+1515 
3.FC Porrentruy831420:28-89 
4.FC Alle Team Ajoie Centre b822418:46-287 
5.FC Ajoie-Monterri811624:33-94 

Senioren 30+ - AJF - Herbstrunde - Gruppe 3

1.US Boncourt7601(2)39:12+2718 
2.FC Boncourt 057502(8)16:12+415 
3.FC Olympic Fahy7412(6)21:20+113 
4.FC Porrentruy 7322(2)34:29+511 
5.FC Alle7322(2)19:15+411 
6.FC Courtemaîche7223(5)14:18-48 
7.FC Haute-Ajoie 8224(3)22:24-28 
8.FC Lugnez-Damphreux7115(4)16:29-134 
9.FC Ajoie-Monterri7106(2)11:33-223