Aktuelle Spiele

Fr 24.09.2021
20:15
FC Dietikon
7
1
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 174223
Erlen - Platz 2, Dielsdorf
Sa 25.09.2021
09:00
FC Dietikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 165535
Fronwald - KR1, Zürich
10:00
FC Dietikon a
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 161860
Dornau - Platz 2, Dietikon
10:00
FC Dietikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 146794
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
12:00
FC Dietikon b
1
6
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 155003
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
12:00
FC Dietikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 162523
Dornau - Platz 2, Dietikon
13:30
FC Dietikon d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 162574
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
14:00
FC Dietikon d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 165573
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
14:00
FC Dietikon
0
0
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 161202
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:45
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 162076
Hönggerberg - R2, Zürich
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 101903
Dornau - Platz 1, Dietikon
So 26.09.2021
11:00
FC Dietikon 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 175552
Dornau - Platz 1, Dietikon
12:00
FC Dietikon
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 163503
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
14:00
FC Dietikon
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 148813
Dornau - Platz 1, Dietikon
Mi 29.09.2021
18:30
FC Dietikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 146790
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
Fr 01.10.2021
17:30
FC Dietikon a (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 710716
Werd - Platz 2 (Kunstrasen), Geroldswil
20:15
FC Dietikon
Meisterschaft Senioren 50+/11 - Gruppe 1
Spielnummer 167029
Dornau - Platz 1, Dietikon
Sa 02.10.2021
10:00
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 162080
Dornau - Platz 2, Dietikon
10:30
FC Dietikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 146799
Weihermatt - Platz 1, Urdorf
11:00
FC Dietikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 161868
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
12:00
FC Dietikon d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 162580
Dornau - Platz 2, Dietikon
12:00
FC Dietikon *
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158142
Dornau - Platz 1, Dietikon
12:00
FC Dietikon
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 174227
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:30
FC Dietikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 162529
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
15:30
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 155010
Schulhaus Döltschi - Döltschi, Zürich
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 101911
Tal - Tal, Adliswil
16:00
FC Dietikon
0
0
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 161205
Dornau - Platz 2, Dietikon
16:00
FC Dietikon d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 165576
Zelgli - Platz 2, Schlieren
So 03.10.2021
12:00
FC Dietikon
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 163509
Dornau - Platz 1, Dietikon
12:00
FC Dietikon 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 175560
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
14:00
FC Dietikon
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 148815
Moos - Platz 1 (Kunstrasen), Wettswil
Mo 04.10.2021
20:15
Meisterschaft Senioren 50+/11 - Gruppe 1
Spielnummer 167033
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
Di 05.10.2021
20:15
FC Dietikon
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 174219
Dornau - Platz 2, Dietikon