2. Liga interregional - Gruppe 5

1.FC Rotkreuz 131210(26)31:7+2437 
2.SC Schöftland 113823(22)29:12+1726 
3.FC Muri 13823(23)37:11+2626 
4.FC Dietikon13823(44)23:12+1126 
5.FC Adliswil 113634(42)19:18+121 
6.FC Sursee 13625(35)23:19+420 
7.FC Mutschellen 13535(23)21:22-118 
8.SC Zofingen13535(36)21:15+618 
9.FC Grenchen 15 13535(41)15:18-318 
10.FC Unterstrass 113526(38)24:20+417 
11.FC Klingnau13517(47)17:35-1816 
12.FC Lachen/Altendorf 113328(69)18:26-811 
13.FC Einsiedeln 1131012(34)5:35-303 
14.FC Wangen b.O. 131012(55)11:44-333 

3. Liga - Gruppe 2

1.Zürich City SC 111920(18)38:7+3129 
2.FC Affoltern a/A 111722(17)44:18+2623 
3.FC Altstetten 111533(24)31:28+318 
4.FC Republika Srpska 111533(30)28:20+818 
5.FC Kosova 211524(48)18:25-717 
6.FC Engstringen 111515(20)21:19+216 
7.FC Blue Stars ZH 211362(30)17:11+615 
8.FC Schwamendingen 211416(22)21:33-1213 
9.FC Dietikon 211326(39)18:32-1411 
10.NK Croatia ZH 111236(16)23:25-29 
11.Benfica Clube de Zurique 111218(22)9:39-307 
12.FC Industrie Turicum 111146(30)14:25-117 

BRACK.CH Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Küsnacht11821(19)47:18+2926 
2.FC Schaffhausen a11731(11)41:19+2224 
3.FC Wettswil-Bonstetten a11803(20)31:14+1724 
4.SC Veltheim a11722(15)39:18+2123 
5.FC Red Star ZH a11614(25)31:18+1319 
6.SV Schaffhausen a11524(15)31:33-217 
7.FC Bülach a11515(8)27:30-316 
8.SC YF Juventus 11506(15)28:31-315 
9.FC Seefeld ZH11407(30)19:28-912 
10.FC Blue Stars ZH11218(21)20:41-217 
11.SV Höngg a11119(5)13:36-234 
12.FC Dietikon 11119(17)10:51-414 

Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Freienbach/Wollerau111010(4)41:12+2931 
2.FC Kilchberg-Rüschlikon11911(7)44:22+2228 
3.FC Wiedikon ZH a11812(16)45:21+2425 
4.FC Embrach a11704(16)28:26+221 
5.FC Dietikon 11614(8)46:23+2319 
6.FC Wädenswil a11425(7)28:35-714 
7.FC Rüti a11425(21)25:23+214 
8.FC Regensdorf a11425(21)28:28014 
9.SC YF Juventus b11326(25)30:38-811 
10.FC Altstetten 11218(15)24:39-157 
11.FC United Zürich11218(53)27:37-107 
12.FC Küsnacht b110011(2)10:72-620 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Regensdorf a*10811(2)61:10+5125 
2.FC Dietikon *10811(4)73:23+5025 
3.FC Industrie Turicum10613(6)53:32+2119 
4.FC Zürich-Affoltern b10604(21)60:34+2618 
5.BC Albisrieden a10514(8)35:27+816 
6.FC Dielsdorf10505(4)40:23+1715 
7.Zürich City SC a10415(7)41:41013 
8.FC Niederweningen a10316(5)15:37-2210 
9.SV Rümlang a10307(14)31:47-169 
10.FC Blue Stars ZH b10217(22)19:97-787 
11.SC Wipkingen ZH a10118(3)14:71-574 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Wiedikon ZH a8701(0)34:11+2321 
2.FC Kilchberg-Rüschlikon a8701(0)33:14+1921 
3.FC Urdorf a8512(0)28:20+816 
4.FC Wollishofen a*8413(0)26:18+813 
5.SC YF Juventus a8404(0)27:27012 
6.FC Altstetten a8305(0)23:26-39 
7.FC Dietikon a8206(0)27:40-136 
8.FC Red Star ZH a8206(10)12:28-166 
9.FC Schlieren a8107(0)27:53-263 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Wiedikon ZH b10811(0)53:12+4125 
2.FC Wollishofen b*10802(0)49:25+2424 
3.FC Wettswil-Bonstetten b10703(0)53:16+3721 
4.FC Affoltern a/A b*10613(0)36:28+819 
5.FC Thalwil b10604(0)35:37-218 
6.FC Red Star ZH b10505(0)49:24+2515 
7.FC Urdorf b10415(0)48:40+813 
8.FC Richterswil b10325(0)27:24+311 
9.FC Schlieren b10208(0)27:48-216 
10.FC Dietikon b10208(0)29:76-476 
11.FC Adliswil b10118(0)20:96-764 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.Centro Lusitano Zurich8800(0)39:14+2524 
2.FC Unterstrass b8602(10)54:13+4118 
3.FC Zürich-Affoltern c8503(0)30:13+1715 
4.FC Blue Stars ZH b8503(0)37:24+1315 
5.FC Kosova8413(0)25:19+613 
6.FC Regensdorf d8314(0)18:28-1010 
7.FC Wiedikon ZH d8206(0)27:38-116 
8.FC Dietikon c8107(0)13:47-343 
9.FC Thalwil c8107(0)19:66-473 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Hakoah ZH8611(0)73:12+6118 
2.SV Höngg c8611(0)56:19+3718 
3.FC Altstetten c8431(0)37:22+1514 
4.FC United Zürich b8413(10)31:25+612 
5.SC Wipkingen ZH b8323(0)27:45-1810 
6.FC Schlieren c8224(0)23:38-157 
7.FC Lionem ZH8116(0)27:52-253 
8.FC Dietikon d8017(0)13:74-610 
9.FC Industrie Turicum cR 8080(0)0:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 4

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 4

1.FC Dielsdorf7601(5)31:6+2518 
2.SV Seebach ZH7511(8)16:8+816 
3.Racing Club ZH7412(4)19:22-313 
4.FC Altstetten b7322(15)14:13+111 
5.FC Unterstrass b7313(7)17:11+610 
6.FC Dietikon7214(11)15:20-57 
7.FC Engstringen7115(19)9:26-174 
8.FC Seefeld ZH7016(5)7:22-151 

Senioren 50+/11 - Gruppe 1

Senioren 50+/11 - Gruppe 1

1.Team Herrliberg-Küsnacht8611(10)24:10+1419 
2.FC Volketswil8530(4)26:12+1418 
3.Lachen/Siebnen8323(18)15:16-111 
4.FC Dietikon8314(20)17:21-410 
5.Grasshopper Club Zürich 8224(18)11:12-18 
6.FC Glattbrugg8017(15)16:38-221