Aktuelle Spiele

Fr 29.10.2021
19:30
FC Dietikon
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 174235
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 30.10.2021
10:00
FC Dietikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 165553
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Dietikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 162542
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
11:00
FC Dietikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 161883
Sporrer - Platz 2, Winterthur
12:00
FC Dietikon *
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158154
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Dietikon d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 162592
Dornau - Platz 2, Dietikon
14:00
FC Dietikon d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 165587
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
14:00
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 162089
Dornau - Platz 2, Dietikon
16:00
FC Dietikon
0
0
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 161212
Dornau - Platz 2, Dietikon
17:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 101941
Chrüzmatt - Chrüzmatt Aktive, Wangen bei Olten
So 31.10.2021
11:00
FC Dietikon 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 175585
Dornau - Platz 1, Dietikon
15:00
FC Dietikon
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 163527
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 148841
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
Mo 01.11.2021
20:30
Meisterschaft Senioren 50+/11 - Gruppe 1
Spielnummer 167039
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
Mi 03.11.2021
19:15
FC Dietikon a (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D - Runde 3
Spielnummer 514255
Rietly - Platz 2, Buttikon
20:15
FC Dietikon (Jun.B P)
Regional Cup Junioren B - Runde 4
Spielnummer 514710
Dornau - Platz 1, Dietikon
Fr 05.11.2021
20:00
FC Dietikon
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 174239
Brunewiis - Platz 2, Oberengstringen
20:15
FC Dietikon
Meisterschaft Senioren 50+/11 - Gruppe 1
Spielnummer 167041
Dornau - Platz 1, Dietikon
Sa 06.11.2021
10:00
FC Dietikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 161886
Dornau - Platz 2, Dietikon
10:00
FC Dietikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 146816
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
10:00
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 162098
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
11:45
FC Dietikon d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 162598
Hönggerberg - R2, Zürich
12:00
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 155031
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
12:00
FC Dietikon *
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158160
Dornau - Platz 1, Dietikon
14:00
FC Dietikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 165555
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
14:00
FC Dietikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 162545
Dornau - Platz 2, Dietikon
15:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 101942
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich