2. Liga interregional - Gruppe 5

1.FC Rotkreuz 10910(18)23:5+1828 
2.FC Dietikon10721(33)19:6+1323 
3.FC Muri 10712(13)28:7+2122 
4.SC Schöftland 110613(14)21:9+1219 
5.FC Grenchen 15 10523(30)14:11+317 
6.FC Sursee 10514(20)17:16+116 
7.SC Zofingen10433(31)15:11+415 
8.FC Adliswil 110424(29)12:16-414 
9.FC Unterstrass 110415(28)19:14+513 
10.FC Klingnau10415(28)14:30-1613 
11.FC Mutschellen 10325(14)13:17-411 
12.FC Lachen/Altendorf 110217(51)11:20-97 
13.FC Einsiedeln 110109(23)3:24-213 
14.FC Wangen b.O. 100010(42)7:30-230 

3. Liga - Gruppe 2

1.Zürich City SC 18710(13)30:4+2622 
2.FC Affoltern a/A 18611(11)40:13+2719 
3.FC Engstringen 18503(15)18:14+415 
4.FC Kosova 28413(40)15:21-613 
5.FC Blue Stars ZH 28332(12)15:9+612 
6.FC Altstetten 18332(19)22:20+212 
7.FC Republika Srpska 18323(20)18:15+311 
8.FC Dietikon 28314(31)15:19-410 
9.Benfica Clube de Zurique 18215(12)8:32-247 
10.NK Croatia ZH 18125(11)12:19-75 
11.FC Industrie Turicum 18125(18)13:21-85 
12.FC Schwamendingen 28116(16)10:29-194 

BRACK.CH Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Schaffhausen a8530(6)32:12+2018 
2.FC Wettswil-Bonstetten a8602(14)23:10+1318 
3.SC Veltheim a8521(11)23:14+917 
4.FC Küsnacht8521(13)36:17+1917 
5.FC Red Star ZH a8512(16)28:12+1616 
6.SV Schaffhausen a8422(8)29:25+414 
7.FC Bülach a8314(6)19:26-710 
8.SC YF Juventus 8305(12)20:26-69 
9.FC Seefeld ZH8206(22)12:25-136 
10.SV Höngg a8116(3)11:23-124 
11.FC Blue Stars ZH8116(9)15:33-184 
12.FC Dietikon 8116(14)9:34-254 

Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Freienbach/Wollerau7610(3)25:9+1619 
2.FC Kilchberg-Rüschlikon8611(5)28:14+1419 
3.FC Wiedikon ZH a8611(13)29:17+1219 
4.FC Embrach a8602(11)23:16+718 
5.FC Dietikon 8413(8)36:17+1913 
6.FC Rüti a8404(9)19:16+312 
7.FC Regensdorf a6213(16)13:16-37 
8.FC Altstetten 8215(4)21:28-77 
9.SC YF Juventus b8215(18)18:26-87 
10.FC Wädenswil a7124(4)16:26-105 
11.FC United Zürich7115(44)19:26-74 
12.FC Küsnacht b7007(2)7:43-360 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Regensdorf a*8611(2)40:10+3019 
2.FC Dietikon *7511(2)44:18+2616 
3.FC Zürich-Affoltern b7502(14)49:24+2515 
4.FC Industrie Turicum6411(5)29:19+1013 
5.FC Dielsdorf8404(4)26:19+712 
6.BC Albisrieden a6303(6)19:13+69 
7.SV Rümlang a7304(13)27:34-79 
8.Zürich City SC a8305(5)35:36-19 
9.FC Blue Stars ZH b7205(21)16:62-466 
10.FC Niederweningen a7115(3)8:30-224 
11.SC Wipkingen ZH a7106(3)9:37-283 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Kilchberg-Rüschlikon a5500(0)21:3+1815 
2.FC Wiedikon ZH a6501(0)28:11+1715 
3.FC Urdorf a6501(0)21:12+915 
4.FC Wollishofen a*6402(0)23:14+912 
5.SC YF Juventus a6204(0)19:24-56 
6.FC Altstetten a6204(0)15:21-66 
7.FC Red Star ZH a5104(10)7:14-73 
8.FC Schlieren a6105(0)24:41-173 
9.FC Dietikon a6105(0)17:35-183 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Wiedikon ZH b7601(0)43:11+3218 
2.FC Wollishofen b*8602(0)36:23+1318 
3.FC Affoltern a/A b*6501(0)32:16+1615 
4.FC Red Star ZH b5401(0)42:12+3012 
5.FC Wettswil-Bonstetten b7403(0)37:14+2312 
6.FC Thalwil b6303(0)24:26-29 
7.FC Richterswil b6222(0)24:12+128 
8.FC Dietikon b8206(0)26:60-346 
9.FC Urdorf b7115(0)19:34-154 
10.FC Adliswil b7115(0)15:72-574 
11.FC Schlieren b7106(0)20:38-183 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.Centro Lusitano Zurich6600(0)32:12+2018 
2.FC Unterstrass b7502(10)42:12+3015 
3.FC Blue Stars ZH b6402(0)26:18+812 
4.FC Zürich-Affoltern c4301(0)19:5+149 
5.FC Kosova5212(0)16:12+47 
6.FC Regensdorf d6213(0)14:23-97 
7.FC Wiedikon ZH d6204(0)22:21+16 
8.FC Dietikon c5005(0)4:28-240 
9.FC Thalwil c5005(0)8:52-440 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Hakoah ZH6510(0)68:7+6115 
2.FC Altstetten c6420(0)30:11+1913 
3.SV Höngg c6411(0)45:16+2912 
4.SC Wipkingen ZH b7223(0)22:43-217 
5.FC Schlieren c6213(0)14:25-116 
6.FC United Zürich b6213(10)19:21-26 
7.FC Lionem ZH7115(0)25:44-193 
8.FC Dietikon d6015(0)9:65-560 
9.FC Industrie Turicum cR 8080(0)0:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 4

Sa 23.10.2021
FC Regensdorf a*
FC Glattbrugg a
*
*
10:00
FC Brüttisellen-Dietlikon a
FC Unterstrass a
FC Dietikon a
FC Pfäffikon a
*
*
FC Schwamendingen a
FC Wülflingen a
*
*
15:00
FC Seuzach a
SC Veltheim a
15:00
FC Ellikon Marthalen a
FC Bülach a
Mo 25.10.2021
18:30
FC Oerlikon/Polizei ZH a
FC Zürich-Affoltern a

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

Sa 23.10.2021
FC Regensdorf b*
FC Dietikon b
*
*
10:00
SV Höngg b
FC Embrach a
FC Kosova
Zürich City SC b
V
12:00
FC Bosna Zürich a
FC Oetwil-Geroldswil a
Mo 25.10.2021
FC Buchs-Dällikon a*
FC Unterstrass b
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Sa 23.10.2021
FC Dietikon c
FC Schlieren c
*
*
10:00
FC Engstringen b
SV Höngg c
10:30
FC Oetwil-Geroldswil c
FC Republika Srpska
FC Niederweningen a
Centro Lusitano Zurich
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 4

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 4

1.Racing Club ZH5410(3)17:9+813 
2.FC Dielsdorf5401(3)22:4+1812 
3.SV Seebach ZH4310(4)11:4+710 
4.FC Altstetten b4211(11)10:9+17 
5.FC Dietikon5203(6)10:14-46 
6.FC Unterstrass b5113(5)7:10-34 
7.FC Engstringen5104(17)6:19-133 
8.FC Seefeld ZH5005(3)6:20-140 

Senioren 50+/11 - Gruppe 1

1.Team Herrliberg-Küsnacht6510(10)16:5+1116 
2.FC Volketswil6330(3)20:10+1012 
3.Lachen/Siebnen6213(16)6:12-67 
4.Grasshopper Club Zürich 6213(17)7:707 
5.FC Dietikon6213(20)13:16-37 
6.FC Glattbrugg6015(12)12:24-121