Vereinsspielplan

Fr 29.10.2021
19:30
FC Dietikon
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 174235
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 30.10.2021
10:00
FC Dietikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 165553
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Dietikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 162542
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
11:00
FC Dietikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 161883
Sporrer - Platz 2, Winterthur
12:00
FC Dietikon *
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158154
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Dietikon d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 162592
Dornau - Platz 2, Dietikon
14:00
FC Dietikon d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 165587
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
14:00
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 162089
Dornau - Platz 2, Dietikon
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 161212
Dornau - Platz 2, Dietikon
17:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 101941
Chrüzmatt - Chrüzmatt Aktive, Wangen bei Olten
So 31.10.2021
11:00
FC Dietikon 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 175585
Dornau - Platz 1, Dietikon
15:00
FC Dietikon
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 163527
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 148841
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
Mo 01.11.2021
20:30
Meisterschaft Senioren 50+/11 - Gruppe 1
Spielnummer 167039
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
Mi 03.11.2021
19:15
FC Dietikon a (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D - Runde 3
Spielnummer 514255
Rietly - Platz 2, Buttikon
20:15
FC Dietikon (Jun.B P)
Regional Cup Junioren B - Runde 4
Spielnummer 514710
Dornau - Platz 1, Dietikon
Fr 05.11.2021
20:00
FC Dietikon
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 174239
Brunewiis - Platz 2, Oberengstringen
20:15
FC Dietikon
Meisterschaft Senioren 50+/11 - Gruppe 1
Spielnummer 167041
Dornau - Platz 1, Dietikon
Sa 06.11.2021
10:00
FC Dietikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 161886
Dornau - Platz 2, Dietikon
10:00
FC Dietikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 146816
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
10:00
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 162098
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
11:45
FC Dietikon d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 162598
Hönggerberg - R2, Zürich
12:00
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 155031
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
12:00
FC Dietikon *
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158160
Dornau - Platz 1, Dietikon
14:00
FC Dietikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 165555
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
14:00
FC Dietikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 162545
Dornau - Platz 2, Dietikon
15:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 101942
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
So 07.11.2021
12:00
FC Dietikon
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 163533
Dornau - Platz 1, Dietikon
12:00
FC Dietikon 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 175587
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:15
FC Dietikon
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 148846
Dornau - Platz 1, Dietikon
Mi 10.11.2021
18:30
FC Dietikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 146808
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
Sa 13.11.2021
12:00
FC Dietikon d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 165594
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 155032
Weihermatt - Platz 1, Urdorf
14:00
FC Dietikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 165541
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
15:00
FC Dietikon *
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158165
Fronwald - R3, Zürich
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 101955
Dornau - Platz 1, Dietikon
So 14.11.2021
11:00
FC Dietikon 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 175596
Dornau - Platz 1, Dietikon
12:00
FC Dietikon
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 163539
Hochweid - Platz 1, Kilchberg
12:00
FC Dietikon
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 148854
Flüeli - Platz 2 (Kunstrasen, grosses Feld, weisse Markierung), Winterthur
Sa 20.11.2021
16:00
FC Dietikon (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional - 1. Vorrunde
Spielnummer 510203
Allmend Brunau - R1, Zürich
Di 25.01.2022
19:30
FC Dietikon (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711479
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
Sa 29.01.2022
13:00
FC Dietikon (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711480
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
Sa 05.02.2022
12:30
FC Dietikon (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711441
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 13.02.2022
13:00
FC Dietikon (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711481
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
Sa 26.02.2022
13:00
FC Dietikon (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711482
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
17:45
FC Dietikon 2 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712525
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
Sa 05.03.2022
16:00
FC Dietikon (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711517
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 06.03.2022
16:00
FC Dietikon (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711483
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
Sa 12.03.2022
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 101957
Dornau - Platz 1, Dietikon
So 13.03.2022
14:00
FC Dietikon (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 712052
bxa Sport und Freizeit Anlage - Platz 1 (Kunstrasen), Bassersdorf
Sa 19.03.2022
18:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 101968
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
Sa 26.03.2022
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 101972
Dornau - Platz 1, Dietikon
So 27.03.2022
11:00
FC Dietikon 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 175600
Dornau - Platz 1, Dietikon
Fr 01.04.2022
20:15
FC Dietikon
Meisterschaft Senioren 50+/11 - Gruppe 1
Spielnummer 167044
Sportanlage Au - Platz 1, Opfikon-Glattbrugg
Sa 02.04.2022
18:15
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 101981
Burkertsmatt - Hauptspielfeld, Widen
So 03.04.2022
11:00
FC Dietikon 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 175607
Brunewiis - Platz 1, Oberengstringen
Di 05.04.2022
FC Dietikon (Sen.50+/11)
Regional Cup Senioren 50+/11er - 1/2 - Final
Spielnummer 514853
Letzi - Platz 2, Zürich
Fr 08.04.2022
20:15
Meisterschaft Senioren 50+/11 - Gruppe 1
Spielnummer 167048
Dornau - Platz 1, Dietikon
Sa 09.04.2022
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 101987
Dornau - Platz 1, Dietikon
So 10.04.2022
11:00
FC Dietikon 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 175613
Dornau - Platz 1, Dietikon
Sa 23.04.2022
18:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 101994
Peterswinkel - Platz 1, Lachen SZ
So 24.04.2022
12:00
FC Dietikon 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 175618
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 30.04.2022
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 102002
Dornau - Platz 1, Dietikon
So 01.05.2022
11:00
FC Dietikon 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 175626
Dornau - Platz 1, Dietikon
So 08.05.2022
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 102007
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
13:00
FC Dietikon 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 175629
Im Moos - Platz 2, Affoltern am Albis
Sa 14.05.2022
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 102017
Dornau - Platz 1, Dietikon
So 15.05.2022
11:00
FC Dietikon 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 175639
Dornau - Platz 1, Dietikon
Sa 21.05.2022
18:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 102020
Sportanlage Rütimatten - Platz 1, Schöftland
So 22.05.2022
11:00
FC Dietikon 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 175640
Dornau - Platz 1, Dietikon
Sa 28.05.2022
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 102032
Dornau - Platz 1, Dietikon
So 29.05.2022
13:00
FC Dietikon 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 175651
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 04.06.2022
18:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 102033
Dornau - Platz 1, Dietikon
Sa 11.06.2022
18:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 102046
Brühl - Hauptplatz, Muri AG
So 12.06.2022
11:00
FC Dietikon 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 175653
Dornau - Platz 1, Dietikon
So 19.06.2022
10:15
FC Dietikon 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 175662
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich