Aktuelle Spiele

Fr 16.04.2021
20:00
FC Rüti
0
0
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192616
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
20:30
FC Rüti
0
0
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 180840
Frohberg - Platz 1, Stäfa
Sa 17.04.2021
10:00
FC Rüti c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 196667
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
10:15
FC Rüti d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 196666
Schwerzi - Platz 2, Mönchaltorf
10:45
FC Rüti
1
2
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198380
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
12:00
FC Rüti a
1
2
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 192942
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
13:00
FC Rüti b
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 197155
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
13:00
FC Rüti b
3
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 197690
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
14:00
FC Rüti b
3
4
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 195994
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
15:00
FC Rüti a*
2
2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 193972
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
15:00
FC Rüti a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196182
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
16:15
FC Rüti (Mädchen) b
1
5
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 193693
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
So 18.04.2021
00:00
FC Rüti 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 109797
Schützenwiese - Platz 1, Rüti
12:30
2
1
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195544
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
14:00
FC Rüti a
1
1
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195111
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
15:00
FC Rüti b
3
5
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 195429
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
Di 20.04.2021
20:30
FC Rüti (Sen.30+/P)
Regional Cup Senioren 30+ - Runde 4
verschoben
Spielnummer 515237
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Mi 21.04.2021
20:00
FC Rüti a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195555
Meierwiesen - Platz 1, Wetzikon
Fr 23.04.2021
20:00
FC Rüti
0
0
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 180843
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
Sa 24.04.2021
10:30
FC Rüti b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 197164
Fallacher - Platz 2 (Kunstrasen), Küsnacht (Itschnach)
10:30
FC Rüti (Mädchen) b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 193701
Grossriet - Platz 1, Greifensee
11:00
FC Rüti a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 192950
Talgut - Platz 1 / Hörnlistr. 31, Winterthur
11:00
FC Rüti b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 196000
Looren - Platz 1, Forch
11:30
FC Rüti a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196193
Riet - Platz 2 (Kunstrasen), Zollikon
13:00
FC Rüti c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 196676
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
13:00
FC Rüti d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 196677
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
13:00
FC Rüti
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 198381
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
15:00
FC Rüti b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 197697
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
16:00
FC Rüti a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 193978
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
So 25.04.2021
00:00
FC Rüti 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 109805
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
11:00
FC Rüti 2
0
0
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 179417
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
12:00
FC Rüti b
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 195434
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
12:30
FC Rüti a
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195113
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
15:00
FC Rüti a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195557
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
Mo 26.04.2021
20:30
FC Rüti
0
0
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192617
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mi 28.04.2021
20:00
FC Rüti a
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195122
Im Riet - Platz 1, Gossau