Aktuelle Spiele

Fr 16.04.2021
20:00
FC Bassersdorf
0
0
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 181363
Längimoos - Platz 1, Nürensdorf
20:00
FC Bassersdorf
0
0
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Meister - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192680
Längimoos - Platz 2, Nürensdorf
20:15
FC Bassersdorf
0
0
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 5
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 194424
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 17.04.2021
10:00
FC Bassersdorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196403
Huebwis - Schulwiese, Niederweningen
10:00
FC Bassersdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 196937
Fronwald - R4, Zürich
11:00
FC Bassersdorf e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196396
bxa Sport und Freizeit Anlage - Platz 1 (Kunstrasen), Bassersdorf
11:00
FC Bassersdorf a
3
4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 193900
Längimoos - Platz 1, Nürensdorf
13:00
FC Bassersdorf c
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198868
bxa Sport und Freizeit Anlage - Platz 1 (Kunstrasen), Bassersdorf
13:00
FC Bassersdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 197794
Längimoos - Platz 1, Nürensdorf
14:00
FC Bassersdorf b
4
5
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 195997
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
15:00
FC Bassersdorf a
3
3
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194217
bxa Sport und Freizeit Anlage - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bassersdorf
15:30
FC Bassersdorf b
3
0
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 193217
Sportzentrum - Platz 1, Wallisellen
So 18.04.2021
00:00
FC Bassersdorf 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 109797
Schützenwiese - Platz 1, Rüti
12:00
FC Bassersdorf a
Meisterschaft Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 201605
bxa Sport und Freizeit Anlage - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bassersdorf
12:00
FC Bassersdorf
0
2
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195107
Rietsamen - Platz 2 (Kunstrasen), Wiesendangen
Mi 21.04.2021
20:15
FC Bassersdorf a
Meisterschaft Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 201606
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
Fr 23.04.2021
20:00
FC Bassersdorf
0
0
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 181365
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
20:15
FC Bassersdorf
0
0
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 5
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 194431
Längimoos - Platz 1, Nürensdorf
Sa 24.04.2021
09:00
FC Bassersdorf e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196411
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
10:00
FC Bassersdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198872
Bahnhof/Eichen - Bahnhof, Hüntwangen
11:00
FC Bassersdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 196950
bxa Sport und Freizeit Anlage - Platz 1 (Kunstrasen), Bassersdorf
11:30
FC Bassersdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 197803
Lindenbuck - Platz 1, Brüttisellen
13:00
FC Bassersdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 193906
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
13:30
FC Bassersdorf
0
0
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Meister - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192688
Witikon - R4, Zürich
14:00
FC Bassersdorf b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 193219
bxa Sport und Freizeit Anlage - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bassersdorf
14:45
FC Bassersdorf a
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194226
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
15:00
FC Bassersdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 194807
Längimoos - Platz 1, Nürensdorf
17:00
FC Bassersdorf b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 195998
Acherwis - Platz 1, Bassersdorf
So 25.04.2021
00:00
FC Bassersdorf 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 109806
bxa Sport und Freizeit Anlage - Platz 2, Bassersdorf
00:00
FC Bassersdorf 2
0
0
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 158602
Flüeli - Platz 1, Winterthur
13:00
FC Bassersdorf a
Meisterschaft Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201617
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
14:00
FC Bassersdorf
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195117
Acherwis - Platz 1, Bassersdorf
Mi 28.04.2021
20:00
FC Bassersdorf
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195118
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf