Aktuelle Spiele

Fr 16.04.2021
20:00
FC Seuzach
0
0
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192552
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
20:00
FC Seuzach
0
0
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 194465
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
20:00
FC Seuzach
0
0
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192779
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
20:00
FC Seuzach (2. Int.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 720709
Chrummen - Platz 1, Freienbach
Sa 17.04.2021
09:30
FC Seuzach d
0
2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 197564
Steinacker - Platz 3, Winterthur
10:00
FC Seuzach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196531
Grafstal - Platz 2, Rikonerstrasse, Grafstal
10:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 197013
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
10:00
FC Seuzach c
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 199008
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
10:00
FC Seuzach b
4
2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 194878
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
10:00
FC Seuzach a
5
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 193936
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
10:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 197009
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
11:30
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196532
Halsrüti - Halsrüti, Brüttisellen
13:30
FC Seuzach c
1
6
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 193596
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
13:30
FC Seuzach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198059
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
13:30
FC Seuzach c
1
5
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 197477
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
13:30
FC Seuzach b
2
9
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 193216
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
14:00
0
11
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 193169
Schweizersbild - Platz 2, Schaffhausen
14:00
FC Seuzach b
6
2
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 195972
Rietsamen - Platz 2 (Kunstrasen), Wiesendangen
16:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 109798
Ringstrasse - Platz 1, Chur
So 18.04.2021
13:00
FC Seuzach a
4
0
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 195731
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
14:00
FC Seuzach
3
0
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195106
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Fr 23.04.2021
20:00
FC Seuzach
0
0
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192782
Talgut - Platz 3 / Grüzefeldstr. 32, Winterthur
20:00
FC Seuzach
0
0
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192554
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
20:30
FC Seuzach
0
0
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 194466
Hegmatten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
Sa 24.04.2021
10:00
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 193599
Tannacher - Platz Ost, Adetswil
10:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196542
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
10:00
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 197572
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
10:00
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196541
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
11:00
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 199012
Steinacker - Platz 4, Winterthur
12:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 197023
Wyland Arena - Platz 2, Marthalen
13:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 193942
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
13:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 195974
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
13:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 197018
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
13:30
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 193177
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
14:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 193219
bxa Sport und Freizeit Anlage - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bassersdorf
14:00
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 197478
Im Bilg - Platz 2, Embrach
14:00
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198068
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
18:00
FC Seuzach 4
0
0
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 143213
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
18:00
FC Seuzach 3
0
0
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 170125
Reitplatz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
So 25.04.2021
00:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 109805
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
13:00
FC Seuzach 2
0
0
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 159421
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
14:00
FC Seuzach
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195117
Acherwis - Platz 1, Bassersdorf
15:15
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 195736
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
Mi 28.04.2021
20:00
FC Seuzach
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195119
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach