Aktuelle Spiele

Fr 22.10.2021
20:00
FC Seuzach
1
3
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 174304
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Sa 23.10.2021
10:00
FC Seuzach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 163228
Niderwis - Platz 2, Räterschen
10:00
FC Seuzach
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 161545
Sportzentrum Eselriet - Platz 2 (Kunstrasen), Effretikon
11:00
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 165852
Mettlen - Platz 1, Weisslingen
11:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 155242
Pöschenriet - Platz 2, Neftenbach
13:30
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 162768
Niderwis - Platz 2, Räterschen
14:30
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 157993
Steinacker - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
15:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 146937
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
15:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 161877
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
16:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 164063
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
16:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102116
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
16:00
FC Seuzach
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 161144
Kirchberg - Platz 1 (Kunstrasen), Büsingen
18:00
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 175971
Steinacker - Platz 1, Winterthur
So 24.10.2021
10:00
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 169715
Arlets - Platz 2, Rikon
10:30
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 166899
Sportzentrum - Platz 1, Wallisellen
10:30
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 168441
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
11:00
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 169825
Mettlen - Platz 1, Weisslingen
11:00
FC Seuzach
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 148899
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Mi 27.10.2021
20:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 166898
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
20:00
FC Seuzach
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 161143
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Do 28.10.2021
20:00
FC Seuzach 1 (3.L(F))
Regional Cup Aktive Frauen - Runde 3
Spielnummer 514221
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Fr 29.10.2021
19:45
FC Seuzach
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 167793
Wyland Arena - Platz 2, Marthalen
20:00
FC Seuzach
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 167247
Grossriet - Platz 3, Greifensee
20:00
FC Seuzach
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 174291
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Sa 30.10.2021
10:00
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 162829
Reitplatz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
10:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 161879
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
10:30
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 162771
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
10:30
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 146946
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
10:30
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 163233
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
11:00
FC Seuzach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 163229
Im See - Platz 3, Elgg
12:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 155243
Im Heuel - Platz 2, Rümlang
12:30
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 165859
Rietsamen - Platz 3 (Kunstrasen), Wiesendangen
12:30
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 164065
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
13:00
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 165769
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
13:00
FC Seuzach
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 161552
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
15:30
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 158666
Eggen - Platz 1, Flurlingen
16:00
FC Seuzach
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 161150
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
16:00
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 169717
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
16:00
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158001
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
18:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102118
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
So 31.10.2021
11:00
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 168444
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
13:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 166907
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
13:30
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 175980
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
15:00
FC Seuzach
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 148909
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
Mo 01.11.2021
20:00
FC Seuzach
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 167806
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach