Trainer/in 2. Liga interregional
Giuseppe Bruzzese
Assistent/in 2. Liga interregional
Patrick Kaufmann
Assistent/in 2. Liga interregional
Vito Modoni
Assistent/in 2. Liga interregional
Thomas Wismer
Coach 2. Liga interregional
Peter Kägi
Trainer/in 3. Liga 2
Gian Luca Appassito
Trainer/in 3. Liga 2
Ken Ehrensperger
Trainer/in 4. Liga 3
Kevin Anderegg
Assistent/in 4. Liga 3
Daniel Fitze
Assistent/in 4. Liga 3
Nico Küpfer
Assistent/in 4. Liga 3
David Schaub
Trainer/in 4. Liga 4
Serafino Di Labbio
Trainer/in Junioren A+
Michele Lima
Assistent/in Junioren A+
Claudio De Ieso
Assistent/in Junioren A+
Pascal Rusterholz
Torhütertrainer/in Junioren A+
Christian Egli
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse a
Patrick Trachsel
Assistent/in Junioren B 1. Stärkeklasse a
Heros Dal Ben
Assistent/in Junioren B 1. Stärkeklasse a
Sven Menzer
Torhütertrainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse a
Christoph Brülhart
Trainer/in Junioren B 2. Stärkeklasse b
Andreas Unterberger
Assistent/in Junioren B 2. Stärkeklasse b
Manuel Liniger
Torhütertrainer/in Junioren B 2. Stärkeklasse b
Christoph Brülhart
Coach Junioren B 2. Stärkeklasse b
André Rohner
Trainer/in Junioren C Promotion a
Reto Schlittler
Assistent/in Junioren C Promotion a
Philipp Fischer
Torhütertrainer/in Junioren C Promotion a
Naomy Wartmann
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
François Clausius
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Mirko Hobel
Torhütertrainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Naomy Wartmann
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Marco Mazzocco
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Giancarlo Ventrici
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Werner Popp
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Gianvito Attanasio
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Patrik Gemperle
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Werner Popp
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Kemal Suter
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Benjamin Quan
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Priyatharsan Thanikasalam
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Werner Popp
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Thomas Kläusli
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Raul Brunner
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Nino Papapietro
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Martin Bader
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Andreas Isler
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Nadja Stiefel
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Robin Zweifel
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Alberto Papalo
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Andreas Isler
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Mauro Russo
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Nadja Stiefel
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Vito Menza
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
David Surbeck
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Andreas Isler
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Pascal Lattmann
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Nadja Stiefel
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Siro Bazzotti
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Andreas Isler
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Nira Samarasinghe
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Nadja Stiefel
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Lukas Butz
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Andreas Isler
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Nadja Stiefel
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Bogac Kaplanoglu
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Roger Wirz
Trainer/in Junioren F a
Christian Badertscher
Trainer/in Junioren F a
Andreas Isler
Trainer/in Junioren F a
Nadja Stiefel
Assistent/in Junioren F a
Jandric Bebi
Assistent/in Junioren F a
Adrian Schmid
Coach Junioren F a
Adrien Beauvais
Trainer/in Junioren F b
Christoph Bebi
Trainer/in Junioren F b
Andreas Isler
Trainer/in Junioren F b
Nadja Stiefel
Assistent/in Junioren F b
Dominik Bebi
Coach Junioren F b
Adrien Beauvais
Trainer/in Junioren F c
Andreas Isler
Trainer/in Junioren F c
Bogac Kaplanoglu
Trainer/in Junioren F c
Nadja Stiefel
Assistent/in Junioren F c
Rolf Buergler
Coach Junioren F c
Adrien Beauvais
Trainer/in Junioren F d
Andreas Isler
Trainer/in Junioren F d
Nadja Stiefel
Trainer/in Junioren F d
Philipp Tamburri
Assistent/in Junioren F d
Giuseppe Cicerchia
Coach Junioren F d
Adrien Beauvais
Trainer/in Junioren G a
Andreas Isler
Trainer/in Junioren G a
Florian Renggli
Trainer/in Junioren G a
Nadja Stiefel
Assistent/in Junioren G a
Adrian Mathys
Coach Junioren G a
Adrien Beauvais
Trainer/in Junioren G b
Andreas Isler
Trainer/in Junioren G b
Reto Seiler
Trainer/in Junioren G b
Nadja Stiefel
Assistent/in Junioren G b
Michael Erny
Coach Junioren G b
Adrien Beauvais
Coach Junioren G b
Andreas Ott
Trainer/in Senioren 30+
Marco Thomann
Trainer/in Senioren 30+
Markus Thomann
Assistent/in Senioren 30+
Sacha Trüeb
Coach Senioren 30+
Felix Hug
Trainer/in Senioren 40+
Markus Rütimann
Assistent/in Senioren 40+
Armin Schlittler
Coach Senioren 40+
Felix Hug
Trainer/in Senioren 50+/7
Rolf Sallenbach
Assistent/in Senioren 50+/7
Günter Pschorn
Coach Senioren 50+/7
Felix Hug
Trainer/in Frauen 3. Liga 1
Erik Veraguth
Assistent/in Frauen 3. Liga 1
Oscar Gonzalez
Assistent/in Frauen 3. Liga 1
Dominik Krämer
Trainer/in Juniorinnen B/11
Norma Aeppli
Assistent/in Juniorinnen B/11
Aron Horvath
Assistent/in Juniorinnen B/11
Henri Weidmann
Trainer/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3)
Filippa Schmidli
Assistent/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3)
Nira Samarasinghe
Assistent/in Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3)
Martin Schmidli