Trainer/in 2. Liga interregional
Stephane Lüthi
Assistent/in 2. Liga interregional
Sven Düring
Assistent/in 2. Liga interregional
Patrick Kaufmann
Assistent/in 2. Liga interregional
Dominik Schiendorfer
Coach 2. Liga interregional
Peter Kägi
Trainer/in 3. Liga 2
Giuseppe Bruzzese
Assistent/in 3. Liga 2
Vito Modoni
Trainer/in 4. Liga 3
Kevin Anderegg
Assistent/in 4. Liga 3
Daniel Fitze
Assistent/in 4. Liga 3
Nico Küpfer
Assistent/in 4. Liga 3
David Schaub
Trainer/in 4. Liga 4
Serafino Di Labbio
Trainer/in Junioren A+
Michele Lima
Assistent/in Junioren A+
Pascal Rusterholz
Torhütertrainer/in Junioren A+
Christian Egli
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse a
Patrick Trachsel
Assistent/in Junioren B 1. Stärkeklasse a
Heros Dal Ben
Assistent/in Junioren B 1. Stärkeklasse a
Sven Menzer
Torhütertrainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse a
Christoph Brülhart
Trainer/in Junioren B 2. Stärkeklasse b
Stefan Berger
Assistent/in Junioren B 2. Stärkeklasse b
Manuel Liniger
Assistent/in Junioren B 2. Stärkeklasse b
Andreas Unterberger
Torhütertrainer/in Junioren B 2. Stärkeklasse b
Christoph Brülhart
Coach Junioren B 2. Stärkeklasse b
André Rohner
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Reto Schlittler
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Philipp Fischer
Torhütertrainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Davide Migliaccio
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse b
François Clausius
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse b
Mirko Hobel
Torhütertrainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse b
Davide Migliaccio
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse c
Rolf Sallenbach
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse c
Mike Werder
Torhütertrainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse c
Davide Migliaccio
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Marco Mazzocco
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Giancarlo Ventrici
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Werner Popp
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Kay Tempini
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Alpay Acar
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Werner Popp
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Thomas Pfenninger
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Roman Bestler
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Kemal Suter
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Priyatharsan Thanikasalam
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Werner Popp
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Christoph Bebi
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Thomas Kläusli
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Raul Brunner
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Nino Papapietro
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Martin Bader
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Andreas Isler
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Nadja Stiefel
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Robin Zweifel
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Gianvito Attanasio
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Alberto Papalo
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Stefano Calabresi
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Andreas Isler
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Henrik Projer
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Nadja Stiefel
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Luca Hollenstein
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Andreas Isler
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Mauro Russo
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Nadja Stiefel
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Vito Menza
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Andreas Isler
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Alessandra Maraffino
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Nadja Stiefel
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Selena Aeppli
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Jessica Gantenbein
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Nira Samarasinghe
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Toni Casanova
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Lukas Butz
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Andreas Isler
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Nadja Stiefel
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Matthias Reusser
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Mirko Hobel
Trainer/in Junioren F a
Andreas Isler
Trainer/in Junioren F a
Nadja Stiefel
Trainer/in Junioren F a
David Surbeck
Assistent/in Junioren F a
Markus Brügger
Coach Junioren F a
Adrien Beauvais
Coach Junioren F a
Tanja Holm
Trainer/in Junioren F b
José Antonio Busto
Trainer/in Junioren F b
Andreas Isler
Trainer/in Junioren F b
Nadja Stiefel
Assistent/in Junioren F b
Adrian Schmid
Coach Junioren F b
Adrien Beauvais
Coach Junioren F b
Luciano Marcassa
Trainer/in Junioren F c
Andreas Isler
Trainer/in Junioren F c
Bogac Kaplanoglu
Trainer/in Junioren F c
Nadja Stiefel
Assistent/in Junioren F c
Rolf Buergler
Coach Junioren F c
Adrien Beauvais
Trainer/in Junioren F d
Andreas Isler
Trainer/in Junioren F d
Nadja Stiefel
Trainer/in Junioren F d
Philipp Tamburri
Assistent/in Junioren F d
Giuseppe Cicerchia
Coach Junioren F d
Adrien Beauvais
Coach Junioren F d
Philippe Häderli
Trainer/in Junioren G a
Sarah Hobel
Trainer/in Junioren G a
Andreas Isler
Trainer/in Junioren G a
Nadja Stiefel
Assistent/in Junioren G a
Adrian Mathys
Coach Junioren G a
Adrien Beauvais
Trainer/in Junioren G b
Andreas Isler
Trainer/in Junioren G b
Reto Seiler
Trainer/in Junioren G b
Nadja Stiefel
Assistent/in Junioren G b
Bogac Kaplanoglu
Coach Junioren G b
Adrien Beauvais
Coach Junioren G b
Andreas Ott
Trainer/in Senioren 30+
Markus Thomann
Assistent/in Senioren 30+
Sacha Trüeb
Coach Senioren 30+
Felix Hug
Trainer/in Senioren 40+
Markus Rütimann
Assistent/in Senioren 40+
Armin Schlittler
Coach Senioren 40+
Felix Hug
Trainer/in Senioren 50+/7
Rolf Sallenbach
Assistent/in Senioren 50+/7
Günter Pschorn
Coach Senioren 50+/7
Felix Hug
Trainer/in Frauen 4. Liga 1
Erik Veraguth
Assistent/in Frauen 4. Liga 1
Oscar Gonzalez
Assistent/in Frauen 4. Liga 1
Dominik Krämer
Trainer/in Juniorinnen C/9
Norma Aeppli
Assistent/in Juniorinnen C/9
Aron Horvath
Assistent/in Juniorinnen C/9
Henri Weidmann
Coach Juniorinnen C/9
Luciano Marcassa