Vereinsspielplan

Sa 23.10.2021
10:00
FC Seuzach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 163228
Niderwis - Platz 2, Räterschen
10:00
FC Seuzach
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 161545
Sportzentrum Eselriet - Platz 2 (Kunstrasen), Effretikon
11:00
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 165852
Mettlen - Platz 1, Weisslingen
11:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 155242
Pöschenriet - Platz 2, Neftenbach
13:30
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 162768
Niderwis - Platz 2, Räterschen
14:30
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 157993
Steinacker - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
15:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 146937
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
15:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 161877
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
16:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 164063
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
16:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102116
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
16:00
FC Seuzach
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 161144
Kirchberg - Platz 1 (Kunstrasen), Büsingen
18:00
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 175971
Steinacker - Platz 1, Winterthur
So 24.10.2021
10:00
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 169715
Arlets - Platz 2, Rikon
10:30
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 166899
Sportzentrum - Platz 1, Wallisellen
10:30
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 168441
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
11:00
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 169825
Mettlen - Platz 1, Weisslingen
11:00
FC Seuzach
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 148899
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Mi 27.10.2021
20:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 166898
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
20:00
FC Seuzach
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 161143
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Do 28.10.2021
20:00
FC Seuzach 1 (3.L(F))
Regional Cup Aktive Frauen - Runde 3
Spielnummer 514221
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Fr 29.10.2021
19:45
FC Seuzach
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 167793
Wyland Arena - Platz 2, Marthalen
20:00
FC Seuzach
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 167247
Grossriet - Platz 3, Greifensee
20:00
FC Seuzach
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 174291
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Sa 30.10.2021
10:00
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 162829
Reitplatz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
10:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 161879
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
10:30
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 162771
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
10:30
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 146946
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
10:30
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 163233
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
11:00
FC Seuzach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 163229
Im See - Platz 3, Elgg
12:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 155243
Im Heuel - Platz 2, Rümlang
12:30
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 165859
Rietsamen - Platz 3 (Kunstrasen), Wiesendangen
12:30
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 164065
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
13:00
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 165769
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
13:00
FC Seuzach
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 161552
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
15:30
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 158666
Eggen - Platz 1, Flurlingen
16:00
FC Seuzach
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 161150
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
16:00
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 169717
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
16:00
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158001
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
18:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102118
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
So 31.10.2021
11:00
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 168444
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
13:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 166907
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
13:30
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 175980
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
15:00
FC Seuzach
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 148909
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
Mo 01.11.2021
20:00
FC Seuzach
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 167806
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Mi 03.11.2021
18:15
FC Seuzach a (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D - Runde 3
Spielnummer 514265
Steinacker - Platz 3, Winterthur
19:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 158662
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
20:00
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 169827
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Fr 05.11.2021
20:00
FC Seuzach
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 174297
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
20:00
FC Seuzach
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 167254
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
20:00
FC Seuzach
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 167799
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Sa 06.11.2021
09:30
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 165863
Lindenbuck - Platz 1, Brüttisellen
09:45
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 163239
Hegmatten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
10:00
FC Seuzach
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 161534
Bühl - Bühl 2, Schaffhausen
10:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 165773
Schweizersbild - Platz 1, Schaffhausen
10:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 162783
Hegmatten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
10:45
FC Seuzach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 163242
Sportzentrum Eselriet - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Effretikon
11:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 155252
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
11:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 161890
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
14:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158004
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
14:00
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 162834
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
14:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 158671
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
16:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 164068
Prakerwiesen - Platz 1, Diessenhofen
16:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 146948
Prakerwiesen - Platz 1, Diessenhofen
17:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102129
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
So 07.11.2021
10:00
FC Seuzach
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 148910
Meierwiesen - Platz 1, Wetzikon
11:00
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 175984
Stockwiesen - Platz 1, Thayngen
11:00
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 168450
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
11:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 166910
Sportzentrum Eselriet - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Effretikon
13:00
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 169836
Talgut - Platz 1 / Hörnlistr. 31, Winterthur
13:30
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 169726
Schelmengrube - Platz 1 (Kunstrasen), Oberstammheim
Sa 13.11.2021
10:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 162823
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
10:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158010
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
10:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 164072
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
10:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 146928
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
So 14.11.2021
11:00
FC Seuzach
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 148921
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
12:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 166916
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
13:30
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 175991
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
13:30
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102133
Aegeten - Platz 1, Widnau
14:00
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 168455
Reitplatz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
Mi 17.11.2021
20:15
FC Seuzach (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional - 1. Vorrunde
Spielnummer 510202
Sportanlage Kellen - Platz 1, Tübach
Fr 25.02.2022
20:00
FC Seuzach 2 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712407
Rietsamen - Platz 2 (Kunstrasen), Wiesendangen
So 13.03.2022
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102142
Allmend Brunau - R1, Zürich
So 20.03.2022
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102148
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Sa 26.03.2022
16:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102155
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
18:00
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 169736
Reitplatz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
So 27.03.2022
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 169846
Zelgli - Platz 1, Dübendorf
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 175997
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
14:00
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 168459
Meierwiesen - Platz 1, Wetzikon
Sa 02.04.2022
18:30
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 176002
Dreispitz - Platz 1, Schaffhausen
So 03.04.2022
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 169737
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 169847
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 168466
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102163
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Sa 09.04.2022
18:00
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 169745
Im See - Platz 1, Elgg
So 10.04.2022
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 169855
Lindenbuck - Platz 1, Brüttisellen
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 168468
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 176010
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102168
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 23.04.2022
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 169748
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
So 24.04.2022
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 168477
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 169858
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102178
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
11:00
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 176013
Grafenstein - Grafenstein 1, Beringen
Sa 30.04.2022
16:30
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102181
Tellenfeld - 1 - West, Amriswil
18:00
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 169754
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
So 01.05.2022
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 176023
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
14:00
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 169864
bxa Sport und Freizeit Anlage - Platz 2, Bassersdorf
So 08.05.2022
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 169869
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 169759
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 176024
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102193
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
15:00
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 168487
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
Sa 14.05.2022
16:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102194
Kleine Allmend - Platz 1, Frauenfeld
So 15.05.2022
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 176035
Hegmatten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 169763
Flüeli - Platz 1, Winterthur
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 168488
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
11:30
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 169873
Dürrbach - Platz 1, Wangen bei Dübendorf
Sa 21.05.2022
18:00
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 169770
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
So 22.05.2022
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 169880
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 176037
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102207
Bergholz - Stadion - Sportpark Bergholz, Wil
14:00
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 168496
Huebwis - Huebwis 1, Niederweningen
So 29.05.2022
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 169772
Rietsamen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wiesendangen
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102209
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 168499
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
11:30
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 176046
Wyland Arena - Platz 1, Marthalen
14:00
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 169882
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 04.06.2022
17:30
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102220
Moos - Platz 1, Weesen
Sa 11.06.2022
18:00
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 169781
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
18:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102224
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
So 12.06.2022
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 176050
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 169891
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
13:15
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 168505
Zimikerried - Platz A, Schwerzenbach
So 19.06.2022
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 168510
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
10:15
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 176057
Kirchberg - Platz 1 (Kunstrasen), Büsingen