Vereinsspielplan

Fr 23.04.2021
20:00
FC Seuzach
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192782
Talgut - Platz 3 / Grüzefeldstr. 32, Winterthur
20:00
FC Seuzach
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192554
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
20:30
FC Seuzach
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 194466
Hegmatten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
Sa 24.04.2021
10:00
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 193599
Tannacher - Platz Ost, Adetswil
10:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196542
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
10:00
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 197572
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
10:00
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196541
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
11:00
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 199012
Steinacker - Platz 4, Winterthur
12:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 197023
Wyland Arena - Platz 2, Marthalen
13:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 193942
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
13:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 195974
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
13:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 197018
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
13:30
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 193177
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
14:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 193219
bxa Sport und Freizeit Anlage - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bassersdorf
14:00
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 197478
Im Bilg - Platz 2, Embrach
14:00
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198068
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
18:00
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 143213
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
18:00
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 170125
Reitplatz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
So 25.04.2021
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 109805
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
13:00
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 159421
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
14:00
FC Seuzach
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195117
bxa Sport und Freizeit Anlage - Platz 1 (Kunstrasen), Bassersdorf
15:15
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 195736
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
Mi 28.04.2021
20:00
FC Seuzach
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195119
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Do 29.04.2021
FC Seuzach 1 (4.L(F))
Regional Cup Aktive Frauen - 1/4 - Final
verschoben
Spielnummer 515342
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
20:00
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 170124
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
20:00
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 143204
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Sa 01.05.2021
18:00
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 159432
Stockwiesen - Platz 1, Thayngen
So 02.05.2021
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 143215
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 109809
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
10:00
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 170134
Flüeli - Platz 1, Winterthur
15:15
FC Seuzach
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195128
Schachenerbrücke - Platz 1, Glattfelden
Di 04.05.2021
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 159407
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Fr 07.05.2021
20:00
FC Seuzach
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 194493
Niderwis - Platz 1, Räterschen
20:15
FC Seuzach
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 181082
Talgut - Platz 1 / Hörnlistr. 31, Winterthur
Sa 08.05.2021
11:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 193227
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
11:00
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 193607
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
13:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 193178
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
14:00
FC Seuzach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198070
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
So 09.05.2021
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 143195
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 170136
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 159434
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 109818
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
13:00
FC Seuzach
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195132
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
13:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 195742
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
14:00
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 159394
Trube - Platz 1, Rafz
18:00
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 143222
Stockwiesen - Platz 1, Thayngen
Mo 10.05.2021
19:30
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 195977
Talwiesen - Platz 1, Winterthur
Di 11.05.2021
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 143192
Kirchberg - Platz 1 (Kunstrasen), Büsingen
Mi 12.05.2021
18:30
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 197573
Primarschule Hettlingen - Schulwiese, Hettlingen
Fr 14.05.2021
FC Seuzach
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 181512
Im See - Platz 1, Elgg
FC Seuzach
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 181087
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Sa 15.05.2021
09:30
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196547
Reitplatz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
09:30
FC Seuzach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196546
Sporrer - Platz 2, Winterthur
10:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 193945
Grafstal - Platz 2, Rikonerstrasse, Grafstal
11:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 197024
Talwiesen - Platz 1, Winterthur
11:30
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 197487
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
12:00
FC Seuzach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198077
Waldegg - Waldegg A, Horgen
13:45
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 197030
Hegmatten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
14:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 193187
Reitplatz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
14:30
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 194886
Hegmatten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
14:30
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 193228
Sporrer - Platz 1, Winterthur
16:00
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 193608
Gmeiwerch - Platz 1, Turbenthal
16:00
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 199021
Pöschenriet - Platz 3, Neftenbach
18:00
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 170143
Pöschenriet - Platz 1, Neftenbach
18:00
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 159443
Hegmatten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
So 16.05.2021
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 143226
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 159399
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 109820
Bergholz - Stadion - Sportpark Bergholz, Wil
12:30
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 195745
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
13:00
FC Seuzach
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195139
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
14:00
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 223236
Schürwies - Platz 1, Egg b. Zürich
Mi 19.05.2021
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 109831
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Do 20.05.2021
20:15
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 159410
Langriet - Stadion, Neuhausen
Fr 21.05.2021
20:00
FC Seuzach
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 194499
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Sa 22.05.2021
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 197582
Chliriet - Platz 3, Oberglatt
10:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 197058
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
10:00
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 197489
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
10:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 197063
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
10:00
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 199047
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
10:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 194887
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
12:30
FC Seuzach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196576
Hegmatten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
13:30
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 193250
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
13:30
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 193630
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
13:45
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196577
Sportzentrum Eselriet - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Effretikon
14:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 193205
Bühl - Bühl 2, Schaffhausen
14:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 193949
Flüeli - Platz 3 (Kunstrasen, Seite Bocciadromo), Winterthur
16:00
FC Seuzach
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195145
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
16:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 195982
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Mi 26.05.2021
19:30
FC Seuzach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198059
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Fr 28.05.2021
20:00
FC Seuzach
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192559
Sporrer - Platz 1, Winterthur
20:00
FC Seuzach
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192788
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
20:30
FC Seuzach
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 194475
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
Sa 29.05.2021
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 170147
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 196554
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
10:00
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 199027
Talwiesen - Platz 1, Winterthur
10:30
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 197033
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
10:30
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 197039
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
11:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 193237
Flüeli - Platz 1, Winterthur
11:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 193189
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
11:45
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 197496
Bahnhof/Eichen - Bahnhof, Hüntwangen
12:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 194893
Talgut - Platz 5 / Hörnlistr. 31 (Kreuzplatz), Winterthur
13:00
FC Seuzach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196555
Primarschule Hettlingen - Schulwiese, Hettlingen
14:00
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 193617
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
14:00
FC Seuzach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198081
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
14:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 193954
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
15:00
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 197584
Primarschule Hettlingen - Schulwiese, Hettlingen
16:00
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 195981
Schweizersbild - Platz 3, Schaffhausen
16:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 109843
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
19:00
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 143231
Randenblick - Platz 1, Neunkirch
So 30.05.2021
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 223237
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
10:15
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 159447
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
13:30
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 195753
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
14:00
FC Seuzach
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195150
Fallacher - Platz 1 (Kunstrasen), Küsnacht (Itschnach)
Di 01.06.2021
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 159420
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Fr 04.06.2021
20:00
FC Seuzach
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192789
Langriet - Stadion, Neuhausen
20:00
FC Seuzach
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192563
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
20:00
FC Seuzach
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 194477
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Sa 05.06.2021
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 193239
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 197500
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 199034
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 194896
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 193619
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
09:30
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 197591
Gmeiwerch - Platz 1, Turbenthal
10:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 197041
Niderwis - Platz 2, Räterschen
10:30
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196562
Arlets - Platz 1, Rikon
11:45
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 193196
Bahnhof/Eichen - Bahnhof, Hüntwangen
12:30
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 193956
Pöschenriet - Platz 2, Neftenbach
14:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 197047
Rietsamen - Platz 4 (Kunstrasen), Wiesendangen
14:00
FC Seuzach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198086
Sportzentrum Eselriet - Platz 2 (Kunstrasen), Effretikon
14:30
FC Seuzach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 196561
Gmeiwerch - Platz 2, Turbenthal
15:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 195984
Im See - Platz 1, Elgg
17:15
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 159454
Kirchberg - Platz 1 (Kunstrasen), Büsingen
18:00
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 170152
Eggen - Platz 1, Flurlingen
18:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 109844
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
So 06.06.2021
FC Seuzach
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195158
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 143237
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
12:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 195754
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:30
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 223239
Chliriet - Platz 2, Oberglatt
Fr 11.06.2021
20:00
FC Seuzach
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192566
Steinacker - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
20:00
FC Seuzach
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 194484
Talwiesen - Platz 1, Winterthur
20:00
FC Seuzach
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192796
Im Bilg - Platz E, Embrach
Sa 12.06.2021
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 197595
Primarschule Hettlingen - Schulwiese, Hettlingen
FC Seuzach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196568
Primarschule Hettlingen - Schulwiese, Hettlingen
FC Seuzach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198092
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 193200
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196567
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 170158
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 197054
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 197048
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 195987
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 193963
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
09:30
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 197505
Pöschenriet - Platz 2, Neftenbach
10:00
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 199042
Reitplatz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
12:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 194900
Rietsamen - Platz 3 (Kunstrasen), Wiesendangen
15:00
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 193626
Hegmatten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
16:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 193246
Bühl - Bühl 2, Schaffhausen
16:30
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 109854
Tellenfeld - West, Amriswil
So 13.06.2021
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 223242
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 159460
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
13:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 195763
Brunewiis - Platz 2, Oberengstringen
14:00
FC Seuzach
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195161
Hegmatten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
17:00
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 143240
Degerfeld - Platz 1, Stein am Rhein
Di 15.06.2021
20:00
FC Seuzach
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192572
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
20:00
FC Seuzach
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192798
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Sa 19.06.2021
11:00
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 197600
Rietsamen - Platz 3 (Kunstrasen), Wiesendangen
So 20.06.2021
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 195765
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
FC Seuzach
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 195171
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
10:00
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 159465
Grafenstein - Grafenstein 1, Beringen
Sa 26.06.2021
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 197511
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 194905
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 197069
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196580
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
FC Seuzach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196581
Primarschule Hettlingen - Schulwiese, Hettlingen
10:30
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 199057
Steinacker - Platz 4, Winterthur
13:30
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 197065
Flüeli - Platz 3 (Kunstrasen, Seite Bocciadromo), Winterthur
15:00
FC Seuzach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198095
Eichhölzli - Platz 1, Glattfelden