Aktuelle Spiele

Di 21.09.2021
20:00
FC Red Star ZH (Sen.40+/P)
1
4
Regional Cup Senioren 40+ - Runde 2
Spielnummer 512931
Im Brand - Platz 1 (Stadion), Thalwil
20:00
FC Red Star ZH 2
2
2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174786
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
20:00
FC Red Star ZH (Sen.30+/M)
1
6
Regional Cup Senioren 30+ - Runde 2
Spielnummer 513296
Rietly - Platz 2, Buttikon
20:15
FC Red Star ZH (Sen.50+/7)
1
5
Regional Cup Senioren 50+/7er - Runde 2
Spielnummer 513148
Moos - Platz 2, Rüschlikon
Mi 22.09.2021
19:00
FC Red Star ZH a (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D - Runde 2
Spielnummer 513255
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
19:30
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 163627
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
20:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 163436
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Do 23.09.2021
20:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175408
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 25.09.2021
10:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 155006
Schulhaus Schweikrüti Gattikon - Schweikrüti Gattikon, Gattikon/Thalwil
11:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 146793
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138199
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 157924
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 167116
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158086
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Niveauspiel 2
Spielnummer 178791
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102082
Kleine Allmend - Platz 1, Frauenfeld
18:00
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174796
Sportzentrum Allmend - Allmend 1, Meilen
So 26.09.2021
10:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175419
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:30
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 149009
Waldegg - Waldegg A, Horgen
13:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 163448
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 148808
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 163633
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mo 27.09.2021
20:15
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167555
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
Di 28.09.2021
20:00
FC Red Star ZH a (Jun.C P)
Regional Cup Junioren C - Runde 2
Spielnummer 513578
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
Mi 29.09.2021
20:15
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175416
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
Fr 01.10.2021
20:30
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 174058
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
Sa 02.10.2021
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167557
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 167121
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 146800
Zelgli - Platz 2, Schlieren
12:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 128942
Bergholz - Wird vor Ort zugeteilt, Wil
12:45
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158090
Im Brand - Brand 3 (Kunstrasen), Thalwil
14:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 157931
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138203
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102095
Allmend Brunau - R1, Zürich