Heimspielplan

Sa 30.10.2021
11:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 155025
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138221
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158104
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102121
Allmend Brunau - R1, Zürich
So 31.10.2021
10:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175452
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 163651
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 149036
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Di 02.11.2021
20:30
FC Red Star ZH (Sen.50+/7)
Regional Cup Senioren 50+/7er - Runde 3
Spielnummer 514017
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mi 03.11.2021
19:00
FC Red Star ZH a (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D - Runde 3
Spielnummer 514259
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 06.11.2021
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 174072
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 146815
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 157952
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167572
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 07.11.2021
10:15
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174838
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 163470
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 149047
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mi 10.11.2021
20:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 148844
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 13.11.2021
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167557
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138232
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102134
Allmend Brunau - R1, Zürich
17:30
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175463
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mi 17.11.2021
18:30
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 155016
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 20.11.2021
13:30
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 155017
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Red Star ZH (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional - 1. Vorrunde
Spielnummer 510203
Allmend Brunau - R1, Zürich
So 21.11.2021
14:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 128961
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 04.12.2021
14:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 128970
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 26.02.2022
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138254
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 05.03.2022
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138256
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 13.03.2022
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102142
Allmend Brunau - R1, Zürich
Sa 26.03.2022
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 128975
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138269
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 27.03.2022
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102157
Allmend Brunau - R1, Zürich
10:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175469
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:15
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174857
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 02.04.2022
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167582
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 09.04.2022
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138282
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 128986
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 174092
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 10.04.2022
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102172
Allmend Brunau - R1, Zürich
10:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175482
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:15
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174872
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 23.04.2022
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 128997
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 24.04.2022
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102173
Allmend Brunau - R1, Zürich
Sa 30.04.2022
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174887
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175495
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138295
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 07.05.2022
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167591
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 08.05.2022
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102188
Allmend Brunau - R1, Zürich
10:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175496
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 14.05.2022
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138308
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 174103
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 15.05.2022
10:15
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174902
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 21.05.2022
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138309
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 22.05.2022
10:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175509
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 28.05.2022
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 129008
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167609
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 174125
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 04.06.2022
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174918
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
18:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102218
Allmend Brunau - R1, Zürich
Sa 11.06.2022
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 129019
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167600
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 174114
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 12.06.2022
10:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175522
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 19.06.2022
14:00
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174933
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich