2. Liga interregional - Gruppe 6

1.FC Kreuzlingen6510(7)21:4+1716 
2.FC Widnau 16420(25)14:7+714 
3.SV Schaffhausen 16411(17)12:9+313 
4.FC Amriswil 16321(10)14:7+711 
5.FC Bazenheid 16312(12)12:8+410 
6.FC Wil 1900 25302(9)13:11+29 
7.FC Weesen 15221(14)12:8+48 
8.FC Red Star ZH6222(17)13:7+68 
9.FC Seuzach6213(10)10:20-107 
10.Chur 97 15203(9)10:9+16 
11.FC Frauenfeld 16204(12)9:12-36 
12.FC Rorschach-Goldach 17 15113(14)5:12-74 
13.AS Calcio Kreuzlingen 16015(10)6:20-141 
14.FC Blue Stars ZH 6006(10)6:23-170 

2. Liga - Gruppe 1

1.FC Regensdorf 16501(12)12:5+715 
2.FC Urdorf 16402(25)16:10+612 
3.FC Seefeld ZH 16321(8)14:11+311 
4.FC Witikon 16321(12)19:10+911 
5.FC Red Star ZH 26312(11)11:8+310 
6.FC Wollishofen 16312(13)10:11-110 
7.FC Schlieren 16222(13)11:8+38 
8.FC United Zürich 16222(18)14:13+18 
9.SC YF Juventus 26222(18)10:11-18 
10.FC Wiedikon ZH 16213(10)6:9-37 
11.FC Oerlikon/Polizei ZH 16213(12)9:14-57 
12.FC Kilchberg-Rüschlikon 16123(11)10:14-45 
13.FC Wettswil-Bonstetten 26033(11)8:15-73 
14.FC Meilen 16015(13)7:18-111 

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Horgen 14310(6)7:4+310 
2.FC Wädenswil 13300(5)11:2+99 
3.FC Wollerau 14220(4)9:4+58 
4.BC Albisrieden 14220(13)9:5+48 
5.FC Lachen/Altendorf 24211(7)7:6+17 
6.FC Oetwil-Geroldswil 14211(9)5:4+17 
7.FC Freienbach 24112(7)7:9-24 
8.SC Siebnen 14112(13)6:10-44 
9.FC Adliswil 24112(14)7:9-24 
10.FC Red Star ZH 33102(2)4:5-13 
11.FC Einsiedeln 24004(2)5:13-80 
12.FC Thalwil 24004(5)2:8-60 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Thalwil b5320(5)14:4+1010 
2.FC United Zürich b5320(6)14:4+1010 
3.FC Freienbach / Wollerau4220(2)16:8+87 
4.FC Wädenswil5221(4)8:6+27 
5.FC Wollishofen5212(2)12:9+36 
6.Team Sihltal5131(3)8:12-45 
7.FC Lachen/Altendorf b4121(4)7:8-14 
8.FC Tuggen5122(3)4:8-44 
9.FC Red Star ZH b5113(3)13:12+13 
10.FC Horgen b4013(0)4:20-160 
11.FC Buttikon4013(6)6:15-90 
12.FC Feusisberg-Schindellegi R 110110(0)0:000 

U-16 - Gruppe B

1.FC Rapperswil-Jona 2200(0)14:2+126 
2.SC Kriens 2110(2)7:5+24 
3.Team Südostschweiz2110(2)6:4+24 
4.Team AFF-FFV Fribourg1100(0)7:0+73 
5.Etoile Carouge FC 1100(0)6:2+43 
6.FCO Wil/St. Gallen2101(1)4:7-33 
7.Team BEJUNE FA2101(3)4:403 
8.Team Vaud La Côte2101(3)5:8-33 
9.Team Basel Concordia2011(1)3:9-61 
10.Team Liechtenstein2011(9)3:10-71 
11.Team Zürich/Red-Star2002(2)2:5-30 
12.FC Solothurn 2002(5)2:7-50 

U-15 - Gruppe regional Ost

U-15 - Gruppe regional Ost

1.Team Rheintal/Bodensee4310(3)22:11+1110 
2.Team Südostschweiz4301(1)18:9+99 
3.Team Liechtenstein4211(4)15:18-37 
4.Team Zugerland3201(1)10:6+46 
5.FCO Wil/St. Gallen3111(1)23:2304 
6.FC Red Star ZH 4112(5)13:9+44 
7.FC Schaffhausen 4112(6)14:21-74 
8.FC Baden 1897 4112(8)8:9-14 
9.SC YF Juventus4112(10)11:1104 
10.Team Ticino3102(10)4:10-63 
11.SC Zofingen3012(2)14:25-111 

BRACK.CH Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SC Veltheim a4400(3)12:3+912 
2.FC Red Star ZH a4310(9)21:5+1610 
3.FC Schaffhausen a4220(4)11:6+58 
4.SC YF Juventus 3201(0)11:6+56 
5.FC Wettswil-Bonstetten a4202(13)10:9+16 
6.FC Seefeld ZH4202(14)7:13-66 
7.FC Küsnacht4121(5)14:7+75 
8.SV Schaffhausen a4112(2)15:17-24 
9.FC Bülach a4112(3)9:12-34 
10.FC Blue Stars ZH4103(2)10:14-43 
11.FC Dietikon 4013(2)1:21-201 
12.SV Höngg a3003(0)5:13-80 

BRACK.CH Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Wettswil-Bonstetten a5410(1)16:9+713 
2.FC Schwamendingen a6411(3)25:16+913 
3.SC Zollikon a*6402(3)22:18+412 
4.FC Bassersdorf a5302(0)14:15-19 
5.FC Schaffhausen a5302(1)17:16+19 
6.FC Einsiedeln a*6303(7)16:20-49 
7.FC Red Star ZH a5131(2)17:12+56 
8.SC YF Juventus a5203(3)14:15-16 
9.FC Horgen a5203(3)14:16-26 
10.FC Küsnacht a5113(2)16:15+14 
11.FC Bülach a5104(1)8:15-73 
12.SV Schaffhausen a6105(5)14:26-123 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team Limmattal Süd a5410(4)19:11+813 
2.Team Region Affoltern a5401(5)35:9+2612 
3.FC Blue Stars ZH a4310(0)23:6+1710 
4.Team Sihltal a4301(8)19:8+119 
5.FC Wettswil-Bonstetten b5302(11)16:17-19 
6.FC Schlieren5302(13)15:21-69 
7.FC Thalwil 4202(2)10:9+16 
8.FC Oetwil-Geroldswil a4202(2)8:806 
9.FC Richterswil *4004(6)4:14-100 
10.FC Red Star ZH b5005(3)7:21-140 
11.Zürich City SC 5005(4)6:38-320 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Blue Stars ZH a5401(0)31:9+2212 
2.FC Unterstrass a5401(10)29:6+2312 
3.FC Freienbach a4310(0)15:6+910 
4.FC Adliswil a*5302(0)17:13+49 
5.FC Horgen b3201(2)15:16-16 
6.FC Affoltern a/A a*4202(4)12:10+26 
7.FC Red Star ZH a5203(11)14:18-46 
8.SC YF Juventus b4121(1)6:605 
9.FC Schlieren a4103(1)15:26-113 
10.FC Altstetten a5014(1)4:31-271 
11.FC United Zürich 4004(35)3:20-170 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Kilchberg-Rüschlikon a*5500(1)39:4+3515 
2.FC Wädenswil a4400(0)36:5+3112 
3.FC Red Star ZH b4310(2)20:6+1410 
4.FC Richterswil a*4211(0)22:20+27 
5.FC Thalwil a4202(1)18:15+36 
6.FC Einsiedeln a*5203(0)24:23+16 
7.FC Lachen/Altendorf a5113(0)6:20-144 
8.FC Wollerau 5104(0)9:56-473 
9.FC Freienbach b4013(0)6:17-111 
10.SC Siebnen a4004(1)3:17-140 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Kilchberg-Rüschlikon a4400(0)17:2+1512 
2.FC Urdorf a3300(0)12:7+59 
3.FC Wiedikon ZH a4301(0)19:10+99 
4.SC YF Juventus a3201(0)13:7+66 
5.FC Wollishofen a*3201(0)12:8+46 
6.FC Altstetten a3102(0)9:8+13 
7.FC Schlieren a3003(0)8:19-110 
8.FC Dietikon a3003(0)3:23-200 
9.FC Red Star ZH a4004(10)3:12-90 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Affoltern a/A b*5500(0)30:13+1715 
2.FC Red Star ZH b5401(0)42:12+3012 
3.FC Wollishofen b*5401(0)25:14+1112 
4.FC Wettswil-Bonstetten b4301(0)30:8+229 
5.FC Wiedikon ZH b4301(0)14:9+59 
6.FC Richterswil b5212(0)20:8+127 
7.FC Thalwil b4202(0)20:2006 
8.FC Adliswil b5113(0)9:45-364 
9.FC Urdorf b4004(0)12:20-80 
10.FC Schlieren b4004(0)9:23-140 
11.FC Dietikon b5005(0)4:43-390 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

FC Wallisellen play more football c00000:000 
FC Kloten play more football a00000:000 
FC Seefeld ZH play more football d00000:000 
FC Dielsdorf play more football a00000:000 
FC Langnau a/A play more football a00000:000 
FC Langnau a/A play more football b00000:000 
FC Küsnacht play more football d00000:000 
FC Küsnacht play more football c00000:000 
FC Bülach play more football b00000:000 
FC Red Star ZH play more football b00000:000 
FC Bassersdorf play more football b00000:000 
FC Wettswil-Bonstetten play more fo b00000:000 

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

1.FC Red Star ZH3300(0)8:1+79 
2.Team Witikon-Neumünster3300(4)11:4+79 
3.FC Oetwil-Geroldswil3201(12)12:3+96 
4.FC Pfäffikon3120(0)4:2+25 
5.SV Rümlang4112(1)3:7-44 
6.FC Wallisellen 4112(1)4:13-94 
7.FC Thalwil 2101(2)2:7-53 
8.FC Wettswil-Bonstetten3102(7)5:503 
9.FC Schlieren 4103(19)7:11-43 
10.FC Langnau a/A3003(7)5:8-30 

Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1

1.FC Wiedikon ZH4301(2)14:8+69 
2.FC Männedorf/Oetwil4220(0)9:5+48 
3.FC Galatasaray3120(0)9:7+25 
4.FC Oetwil-Geroldswil2110(1)4:3+14 
5.FC Einsiedeln2101(0)4:6-23 
6.FC Stäfa3102(5)6:7-13 
7.FC Kosova2011(4)5:6-11 
8.Team Herrliberg-Küsnacht3012(1)8:13-51 
9.FC Red Star ZH 3012(4)2:6-41 

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 2

1.FC Wettswil-Bonstetten3300(3)17:4+139 
2.FC Wädenswil b2200(0)14:3+116 
3.FC Zürich-Affoltern3201(0)10:9+16 
4.FC Red Star ZH4202(0)18:13+56 
5.FC Wiedikon1100(0)1:0+13 
6.FC Schlieren2101(1)8:803 
7.FC Oetwil-Geroldswil4103(0)4:10-63 
8.FC Hard Zürich2002(0)2:7-50 
9.FC Thalwil 3003(0)3:23-200