Vereinsspielplan

So 26.09.2021
10:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175419
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:30
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 149009
Waldegg - Waldegg A, Horgen
13:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 163448
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 148808
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 163633
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mo 27.09.2021
20:15
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167555
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
Di 28.09.2021
20:00
FC Red Star ZH a (Jun.C P)
Regional Cup Junioren C - Runde 2
Spielnummer 513578
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
Mi 29.09.2021
20:15
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175416
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
Fr 01.10.2021
20:30
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 174058
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
Sa 02.10.2021
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167557
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 167121
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 146800
Zelgli - Platz 2, Schlieren
12:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 128942
Bergholz - Wird vor Ort zugeteilt, Wil
12:45
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158090
Im Brand - Brand 3 (Kunstrasen), Thalwil
14:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 157931
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138203
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102095
Allmend Brunau - R1, Zürich
So 03.10.2021
10:15
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174799
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 148814
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
13:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 163638
Tüfi - Tüfi 2, Adliswil
13:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 149014
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 163437
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175429
Ausserdorf - Platz 1, Siebnen
Mo 04.10.2021
19:30
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 174054
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mi 06.10.2021
FC Red Star ZH a (YL B)
Regional Cup Junioren B - Runde 3
Spielnummer 513861
Waldegg - Waldegg A, Horgen
19:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 157933
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
20:15
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 149022
Weni - Platz 1, Feusisberg
Fr 08.10.2021
20:15
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167564
Frohberg - Platz 2, Stäfa
Sa 09.10.2021
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 174063
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 155016
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 167123
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138210
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158095
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102097
Ringstrasse - Platz 1, Chur
So 10.10.2021
11:00
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174811
Witikon - R1, Zürich
11:30
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 163450
Waldegg - Waldegg B, Horgen
13:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 163642
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 148820
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175430
Waldegg - Waldegg B, Horgen
Sa 16.10.2021
11:00
FC Red Star ZH b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 710136
Zimikerried - Platz A, Schwerzenbach
13:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 128952
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:45
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138216
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102108
Allmend Brunau - R1, Zürich
So 17.10.2021
10:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175441
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:15
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174812
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 149025
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 148826
Moos - Platz 1 (Kunstrasen), Wettswil
Sa 23.10.2021
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 174081
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167579
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 155017
Chalchbüel - Sternen, Richterswil
11:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 146808
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH (U-15)
Schweizer Cup U-15 - 1. Qualifikationsrunde
Spielnummer 500052
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158101
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
14:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 157942
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102112
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 24.10.2021
10:15
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174825
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 163649
Chalchbüel - Platz 1, Richterswil
11:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175443
Letzi - Platz 1 (Kunstrasen), Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 163459
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 148832
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:30
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 149035
Sonnau - R1, Adliswil
Mo 25.10.2021
19:30
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 167139
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Di 26.10.2021
20:00
FC Red Star ZH (Sen.30+/M)
Regional Cup Senioren 30+ - Runde 3
Spielnummer 514010
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
Fr 29.10.2021
20:15
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 167130
Werd - Platz 2 (Kunstrasen), Geroldswil
20:30
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 174069
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Sa 30.10.2021
11:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 155025
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 146809
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138221
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 128953
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158104
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102121
Allmend Brunau - R1, Zürich
So 31.10.2021
10:00
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174827
Chlösterli - Platz 1, Urdorf
10:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175452
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 163463
Acherwis - Platz 1, Bassersdorf
12:30
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 148838
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
13:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 163651
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 149036
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Di 02.11.2021
FC Red Star ZH (Sen.50+/7)
Regional Cup Senioren 50+/7er - Runde 3
Spielnummer 514017
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mi 03.11.2021
FC Red Star ZH a (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D - Runde 3
Spielnummer 514259
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 06.11.2021
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 174072
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 146815
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158112
Moos - Platz 1, Rüschlikon
13:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 157952
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167572
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138229
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen, Solothurn
16:30
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 155028
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
16:30
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102127
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
So 07.11.2021
10:15
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174838
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:30
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175456
Im Brand - Brand 2, Thalwil
13:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 163470
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 148844
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 163660
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 149047
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 13.11.2021
13:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175463
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138232
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 155034
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
14:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 157953
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102134
Allmend Brunau - R1, Zürich
So 14.11.2021
11:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 163476
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
12:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 148850
Fallacher - Platz 1 (Kunstrasen), Küsnacht (Itschnach)
12:45
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 149049
Im Brand - Brand 2, Thalwil
14:00
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174842
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 20.11.2021
13:30
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138242
Ringstrasse - Platz 1, Chur
16:00
FC Red Star ZH (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional - 1. Vorrunde
Spielnummer 510203
Allmend Brunau - R1, Zürich
So 21.11.2021
14:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 128961
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 27.11.2021
13:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 128964
Ehret - Ehret, Hünenberg
13:00
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138243
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
Sa 04.12.2021
14:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 128970
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 26.02.2022
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138254
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 05.03.2022
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138256
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 12.03.2022
14:30
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138265
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
So 13.03.2022
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102142
Allmend Brunau - R1, Zürich
So 20.03.2022
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102147
Bergholz - Stadion - Sportpark Bergholz, Wil
10:15
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174851
Sonnau - R1, Adliswil
Sa 26.03.2022
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 128975
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138269
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 27.03.2022
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102157
Allmend Brunau - R1, Zürich
10:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175469
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:15
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174857
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 01.04.2022
20:30
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 174090
Werd - Platz 1, Geroldswil
Sa 02.04.2022
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138276
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167582
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 128979
wefox Arena - Stadion, Schaffhausen
17:00
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174864
Hochweid - Platz 1, Kilchberg
17:30
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102160
Moos - Platz 1, Weesen
So 03.04.2022
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175474
Erlenmoos - Platz 1, Wollerau
Sa 09.04.2022
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138282
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 128986
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 174092
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:15
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167586
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
So 10.04.2022
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102172
Allmend Brunau - R1, Zürich
10:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175482
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:15
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174872
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 16.04.2022
15:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 128988
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Sa 23.04.2022
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 128997
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138287
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
So 24.04.2022
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102173
Allmend Brunau - R1, Zürich
11:00
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174877
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
12:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175485
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Sa 30.04.2022
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174887
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175495
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138295
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
17:30
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102186
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
Fr 06.05.2022
21:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 174099
Moos - Platz 1 (Kunstrasen), Wettswil
Sa 07.05.2022
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167591
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138298
Grünfeld - Platz 1, Jona
So 08.05.2022
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102188
Allmend Brunau - R1, Zürich
10:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175496
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:30
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174890
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Sa 14.05.2022
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138308
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 174103
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102199
Sportanlage Kellen - Platz 1, Tübach
So 15.05.2022
10:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175507
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
10:15
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174902
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mo 16.05.2022
20:30
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167593
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 20.05.2022
20:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 174108
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 21.05.2022
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138309
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 129007
Sportpark Eschen - Stadion, Eschen
So 22.05.2022
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102203
Allmend Brunau - R1, Zürich
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174903
Lengg - R1, Zürich
10:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175509
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 28.05.2022
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138320
Stade de la Fontenette - Voir affichage sur place pour la répartition des terrains et vestiaires., Carouge
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 129008
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167609
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 174125
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 29.05.2022
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175518
Werd - Platz 1, Geroldswil
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102212
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
13:00
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174916
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Fr 03.06.2022
20:30
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 174126
Sportzentrum - Platz 1, Wallisellen
20:30
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167615
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
Sa 04.06.2022
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 129016
Stadio Comunale Bellinzona - A, Bellinzona
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174918
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
18:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102218
Allmend Brunau - R1, Zürich
Sa 11.06.2022
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 129019
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167600
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 174114
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
18:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102225
Hafenareal - Platz 1, Kreuzlingen
So 12.06.2022
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174929
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175522
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 17.06.2022
20:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 174117
Im Brand - Platz 1 (Stadion), Thalwil
Sa 18.06.2022
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 129025
Ringstrasse - Platz 1, Chur
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167608
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 19.06.2022
10:15
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175529
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
14:00
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174933
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich