Vereinsspielplan

Do 20.01.2022
20:00
FC Red Star ZH (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711884
Burkertsmatt - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen, Widen
Sa 22.01.2022
09:06
FC Red Star ZH
Meisterschaft Junioren D (Futsal) - Elite - Gruppe 1
Spielnummer 180472
Sportanlage unb./Install. sport. inc. - Terrain unb. / terrain inconnu,
09:50
FC Red Star ZH
Meisterschaft Junioren D (Futsal) - Elite - Gruppe 1
Spielnummer 180514
Sportanlage unb./Install. sport. inc. - Terrain unb. / terrain inconnu,
10:00
FC Red Star ZH (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 719051
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
Team Zürich/Red-Star (U-16)
Trainingsspiele
Spielnummer 711442
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:40
FC Red Star ZH
Meisterschaft Junioren D (Futsal) - Elite - Gruppe 1
Spielnummer 180479
Sportanlage unb./Install. sport. inc. - Terrain unb. / terrain inconnu,
12:00
FC Red Star ZH a (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 715439
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:46
FC Red Star ZH
Meisterschaft Junioren D (Futsal) - Elite - Gruppe 1
Spielnummer 180504
Sportanlage unb./Install. sport. inc. - Terrain unb. / terrain inconnu,
14:22
FC Red Star ZH
Meisterschaft Junioren D (Futsal) - Stärkeklasse 1 - Gruppe 1
Spielnummer 180402
Sportanlage unb./Install. sport. inc. - Terrain unb. / terrain inconnu,
15:50
FC Red Star ZH
Meisterschaft Junioren D (Futsal) - Stärkeklasse 1 - Gruppe 1
Spielnummer 180388
Sportanlage unb./Install. sport. inc. - Terrain unb. / terrain inconnu,
16:56
FC Red Star ZH
Meisterschaft Junioren D (Futsal) - Stärkeklasse 1 - Gruppe 1
Spielnummer 180367
Sportanlage unb./Install. sport. inc. - Terrain unb. / terrain inconnu,
17:40
FC Red Star ZH
Meisterschaft Junioren D (Futsal) - Stärkeklasse 1 - Gruppe 1
Spielnummer 180392
Sportanlage unb./Install. sport. inc. - Terrain unb. / terrain inconnu,
Di 25.01.2022
19:30
FC Red Star ZH (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711479
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
Do 27.01.2022
18:15
FC Red Star ZH a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 719928
Burkertsmatt - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen, Widen
Sa 29.01.2022
12:00
Team Zürich/Red-Star (U-16)
Trainingsspiele
Spielnummer 718933
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
12:00
FC Red Star ZH (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711522
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
14:00
FC Red Star ZH (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 719006
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 05.02.2022
13:00
FC Red Star ZH a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 712313
Schützenmatte - Kunstrasen (B), Basel
14:00
Team Zürich/Red-Star (U-16)
Trainingsspiele
Spielnummer 718934
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
14:00
FC Red Star ZH (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711428
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
14:00
FC Red Star ZH (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 715150
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
16:00
FC Red Star ZH 2 (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713163
Erlenmoos - Platz 3 (Kunstrasen), Wollerau
So 06.02.2022
12:00
FC Red Star ZH a (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 712687
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
14:00
FC Red Star ZH b (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 720928
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
Mi 09.02.2022
20:00
FC Red Star ZH (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711501
Tüfi - Tüfi 2, Adliswil
Sa 12.02.2022
08:44
FC Red Star ZH
Meisterschaft Junioren D (Futsal) - Stärkeklasse 1 - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 180373
Sportanlage unb./Install. sport. inc. - Terrain unb. / terrain inconnu,
10:34
FC Red Star ZH
Meisterschaft Junioren D (Futsal) - Stärkeklasse 1 - Gruppe 1
Spielnummer 180383
Sportanlage unb./Install. sport. inc. - Terrain unb. / terrain inconnu,
11:00
FC Red Star ZH a (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 720959
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
12:00
Team Zürich/Red-Star (U-16)
Trainingsspiele
Spielnummer 721041
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
14:44
FC Red Star ZH
Meisterschaft Junioren D (Futsal) - Elite - Gruppe 1
Spielnummer 180485
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
16:00
FC Red Star ZH 2 (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712531
Im Riet - Platz 3 (Kunstrasen), Gossau
16:34
FC Red Star ZH
Meisterschaft Junioren D (Futsal) - Elite - Gruppe 1
Spielnummer 180495
Sportanlage unb./Install. sport. inc. - Terrain unb. / terrain inconnu,
18:00
FC Red Star ZH a (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 712533
Arena - Arena Kunststoffrasen, Hochdorf
So 13.02.2022
12:00
FC Red Star ZH a (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 712688
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
15:00
FC Red Star ZH b (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 718269
Buchholz - Platz 5 / Kunstrasen, Uster
Di 15.02.2022
19:30
FC Red Star ZH (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714298
Moos - Platz 1 (Kunstrasen), Wettswil
Sa 26.02.2022
13:00
FC Red Star ZH 3 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715597
Hörnli - 1, Basel
14:00
FC Red Star ZH (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 720508
Stade de la Fontenette - Voir affichage sur place pour la répartition des terrains et vestiaires., Carouge
So 27.02.2022
10:00
FC Red Star ZH a (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 711942
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
14:00
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138254
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
14:00
FC Red Star ZH b (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 720661
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 05.03.2022
10:00
FC Red Star ZH b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 718508
Sportzentrum Eselriet - Platz 2 (Kunstrasen), Effretikon
13:00
FC Red Star ZH a (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 713016
Rüti - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Henau
14:00
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138256
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
15:30
FC Red Star ZH b (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 720970
Im Brand - Brand 3 (Kunstrasen), Thalwil
16:00
FC Red Star ZH 2 (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712438
Flüeli - Platz 2 (Kunstrasen, grosses Feld, weisse Markierung), Winterthur
16:00
FC Red Star ZH (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714141
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Red Star ZH (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 720523
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
18:00
FC Red Star ZH 3 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713507
Fallacher - Platz 1 (Kunstrasen), Küsnacht (Itschnach)
So 06.03.2022
14:00
FC Red Star ZH a (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 716940
Wintersried - Kunststoffrasen, Ibach
14:00
FC Red Star ZH a (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 712509
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
Sa 12.03.2022
12:30
FC Red Star ZH 3 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713128
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
13:00
FC Red Star ZH a (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 714111
Tüfi - Tüfi 2, Adliswil
14:30
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138265
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102142
Allmend Brunau - R1, Zürich
So 13.03.2022
12:00
FC Red Star ZH a (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 712826
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
12:15
FC Red Star ZH a (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 717722
Grafstal - Platz 2, Rikonerstrasse, Grafstal
14:00
FC Red Star ZH a (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 712686
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Sa 19.03.2022
12:00
FC Red Star ZH a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 717401
Wisacher - Platz 7 (Kunstrasen), Regensdorf
16:00
FC Red Star ZH (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 720547
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138308
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 20.03.2022
10:15
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174851
Sonnau - R1, Adliswil
12:00
FC Red Star ZH 3 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712709
Moos - Platz 1, Rüschlikon
13:00
FC Red Star ZH a (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 712905
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
14:00
FC Red Star ZH b (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 715940
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102147
Bergholz - Stadion - Sportpark Bergholz, Wil
Sa 26.03.2022
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 128975
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138269
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102157
Allmend Brunau - R1, Zürich
So 27.03.2022
10:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175469
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:15
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174857
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 01.04.2022
20:30
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 174090
Werd - Platz 1, Geroldswil
Sa 02.04.2022
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167582
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 128979
wefox Arena - Stadion, Schaffhausen
15:00
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138276
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
17:00
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174864
Hochweid - Platz 1, Kilchberg
17:30
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102160
Moos - Platz 1, Weesen
So 03.04.2022
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175474
Erlenmoos - Platz 1, Wollerau
Di 05.04.2022
20:00
FC Red Star ZH (Sen.40+/P)
Regional Cup Senioren 40+ - 1/4 - Final
Spielnummer 514872
Reitplatz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
20:15
FC Red Star ZH (Sen.30+/M)
Regional Cup Senioren 30+ - 1/4 - Final
Spielnummer 515045
Rietsamen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wiesendangen
Sa 09.04.2022
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138282
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 128986
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 174092
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:15
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167586
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102172
Allmend Brunau - R1, Zürich
So 10.04.2022
10:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175482
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:15
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174872
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mi 13.04.2022
FC Red Star ZH a (Jun.C P)
Regional Cup Junioren C - 1/4 - Final
Spielnummer 515070
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 16.04.2022
15:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 128988
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Sa 23.04.2022
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 128997
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138287
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102173
Allmend Brunau - R1, Zürich
So 24.04.2022
11:00
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174877
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
12:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175485
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Sa 30.04.2022
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174887
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175495
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138295
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
17:30
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102186
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
Fr 06.05.2022
21:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 174099
Moos - Platz 1 (Kunstrasen), Wettswil
Sa 07.05.2022
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167591
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138298
Grünfeld - Platz 1, Jona
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102188
Allmend Brunau - R1, Zürich
So 08.05.2022
10:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175496
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:30
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174890
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Sa 14.05.2022
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 174103
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102199
Sportanlage Kellen - Platz 1, Tübach
So 15.05.2022
10:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175507
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
10:15
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174902
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mo 16.05.2022
20:30
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167593
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 20.05.2022
20:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 174108
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 21.05.2022
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138309
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 129007
Sportpark Eschen - Stadion, Eschen
So 22.05.2022
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102203
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175509
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:30
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174903
Lengg - R1, Zürich
Sa 28.05.2022
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138320
Stade de la Fontenette - Voir affichage sur place pour la répartition des terrains et vestiaires., Carouge
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 129008
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167609
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 174125
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 29.05.2022
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175518
Werd - Platz 1, Geroldswil
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102212
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
13:00
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174916
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Fr 03.06.2022
20:30
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 174126
Sportzentrum - Platz 1, Wallisellen
20:30
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167615
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
Sa 04.06.2022
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 129016
Stadio Comunale Bellinzona - A, Bellinzona
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174918
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
18:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102218
Allmend Brunau - R1, Zürich
Sa 11.06.2022
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 129019
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167600
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 174114
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
18:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102225
Hafenareal - Platz 1, Kreuzlingen
So 12.06.2022
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174929
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175522
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 17.06.2022
20:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 174117
Im Brand - Platz 1 (Stadion), Thalwil
Sa 18.06.2022
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167608
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 129025
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
So 19.06.2022
10:15
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175529
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
14:00
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174933
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich