Spielplan Heerenschürli

So 24.10.2021
10:00
FC Gastro United 1 (SFFS S-B)
Unilever (SFFS S-B)
Firmensportspiele SFFS Serie B - Gruppe 1
Spielnummer 971459
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Schwamendingen a
FC Bassersdorf a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 163458
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FCZ Stadt (FE-14/9)
Team Jura (FE-14/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 708784
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FCZ Stadt (FE-13)
Team Jura (FE-13)
Trainingsspiele 
Spielnummer 708786
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Schwamendingen 2
FC Industrie Turicum 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 175575
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Schwamendingen 1
FC Embrach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 175708
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 26.10.2021
20:00
FC Zürich II (PL)
FC Kosova (1.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712359
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 27.10.2021
20:00
FC Zürich a
FC Seefeld ZH
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 167183
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:30
FC Zürich
NK Croatia ZH
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 167741
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Do 28.10.2021
20:00
Zürich City SC 1 (4.L(F))
FC Phönix Seen 1 (2.L(F))
Regional Cup Aktive Frauen - Runde 3
Spielnummer 514219
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 29.10.2021
20:15
FC Schwamendingen
FC Pfäffikon
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 167484
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:30
FC Zürich
FC Embrach
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 174263
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 30.10.2021
10:00
FC Zürich b
FC Regensdorf
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167163
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FCZ Stadt
FCW Region
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 103892
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Zürich Frauen U17 a
FC Bülach a
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 157887
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Zürich a
FC Unterstrass
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 167191
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Zürich
FC Rapperswil-Jona
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 127074
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Schwamendingen b
FC Witikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 155291
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Schwamendingen c
FC Engstringen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 165624
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Schwamendingen c
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 162655
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:30
Team Zürich-Oberland
FC Luzern
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 127071
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Schwamendingen b
FC Zürich Frauen U-15 b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 158358
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 31.10.2021
11:00
FC Schwamendingen b
FC Kloten a*
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 166849
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Schwamendingen
FC Einsiedeln *
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 157435
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Schwamendingen 1
FC Fällanden 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 175715
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 02.11.2021
20:30
FC Zürich
FC Republika Srpska
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 167740
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 03.11.2021
18:00
FC Zürich
Grasshopper-Club Zürich
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 139015
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:30
FC Schwamendingen c
FC Regensdorf e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 162642
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 06.11.2021
09:00
FC Schwamendingen a
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 161885
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
09:00
FC Schwamendingen d
Team Fehraltorf/Russikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 162836
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Zürich Frauen U14 c
FC Glattal Dübendorf
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 158760
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Zürich Frauen U-15 b
FC Egg
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 158367
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FCZ Heerenschürli
AC Bellinzona
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 103529
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Schwamendingen a*
FC Zürich-Affoltern a
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 157892
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FCZ Heerenschürli
AC Bellinzona
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 102976
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Zürich
Team Ticino
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 131633
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Zürich
Team Ticino
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 139093
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Schwamendingen b
FC Embrach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 162157
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Schwamendingen a
FC Wallisellen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 146859
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
Team Zürich U-17
Servette FC M-17
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 139986
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 07.11.2021
10:00
FC Gastro United 1 (SFFS S-B)
Olympique Calvados (SFFS S-B)
Firmensportspiele SFFS Serie B - Gruppe 1
Spielnummer 971466
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FCZ Oberland
Team Zugerland
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 102977
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Schwamendingen a
FC Bülach a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 163469
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 10.11.2021
19:00
FC Zürich (U-16 E)
FCO Wil/St. Gallen (U-16)
Schweizer Cup U-16 - 1/8 - Final
Spielnummer 500106
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 12.11.2021
20:15
FC Schwamendingen
FC Wädenswil
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 167475
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 13.11.2021
10:00
FCZ Stadt
FC Schaffhausen
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 103961
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Zürich Frauen U17 a
FC Witikon a
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 157898
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FCZ Hirzenbach
SC Kriens
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 103561
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Zürich II
FC Breitenrain
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119896
Spielfeld: R01
16:00
FC Zürich Frauen
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft Women’s Super League
Spielnummer 100036
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 14.11.2021
13:00
FC Schwamendingen
FC Horgen a
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 157446
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Schwamendingen 2
NK Croatia ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 175597
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Schwamendingen b
SV Höngg
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 166860
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Zürich Frauen U-21
Frauenteam Thun Berner-Oberland
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 102711
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Schwamendingen 1
FC Küsnacht 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 175726
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 20.11.2021
11:00
FCZ Utogrund (FE-12)
Team Basel FCB (FE-12)
Trainingsspiele 
Spielnummer 708357
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FCZ Hirzenbach (FE-13)
FCO Wil (FE-13)
Trainingsspiele 
Spielnummer 708352
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Zürich II
SC Brühl
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119898
Spielfeld: R01
18:30
FC Zürich Frauen
FC Basel 1893
Meisterschaft U-19 (Frauen)
Spielnummer 146434
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 24.11.2021
20:00
FC Zürich (Sen.40+)
Verein/Club/Società ? (-)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712292
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 27.11.2021
10:00
FCZ Hirzenbach (FE-13)
FCW Winti (FE-13)
Trainingsspiele 
Spielnummer 708361
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Zürich
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 131656
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Zürich
FCO St. Gallen/Wil
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 139116
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
Team Zürich-Oberland
SC Kriens
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 127081
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 28.11.2021
14:00
FC Zürich Frauen (U-19(F))
FFC Südost Zürich 1 (1.L (F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 712291
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
Team Zürich U-17
FC Schaffhausen U-17
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 140009
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 04.12.2021
10:00
FCZ Hirzenbach (FE-13)
GC Stadt (FE-13)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710417
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FCZ Heerenschürli (FE-14/9)
FCW Schützi (FE-14/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 708358
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FCZ Oberland (FE-14/9)
GC Stadt (FE-14/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710418
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Zürich
Servette FC
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 139067
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Zürich II
SC Cham
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119915
Spielfeld: R01
Sa 22.01.2022
10:00
FC Zürich (U-16 E)
Team Zürich/Red-Star (U-16)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711442
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 29.01.2022
10:00
FC Zürich (U-15)
FC Winterthur (U-15)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711520
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Zürich (U-16 E)
FC Windisch (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711452
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 05.02.2022
12:30
FC Zürich (U-18)
FC Dietikon (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711441
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Zürich (U-16 E)
Verein/Club/Società ? (-)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711447
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 09.02.2022
16:30
FC Zürich (U-16 E)
FC Rapperswil-Jona (U-16)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711451
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 12.02.2022
FC Zürich Frauen
FCO St. Gallen-Staad
Meisterschaft U-19 (Frauen)
Spielnummer 146443
Spielfeld: R01
12:30
Team Zürich-Oberland (U-15)
Verein/Club/Società ? (-)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712296
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Do 17.02.2022
20:15
FC Seefeld ZH 1 (2.)
FC Pfäffikon 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712428
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 19.02.2022
16:00
FC Seefeld ZH 1 (2.)
FC Gossau 1 (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712429
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 26.02.2022
Team Zürich U-17
Team AFF-FFV Fribourg
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 140020
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 27.02.2022
FC Zürich II
FC Bavois
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119932
Spielfeld: R01
Sa 05.03.2022
FC Zürich Frauen U-21
FC Luzern Frauen
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 102731
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Zürich
Team Xamax-BEJUNE FA
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 131671
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Team Zürich U-17
FC Rapperswil-Jona/GC
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 140023
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Zürich
Team Xamax-BEJUNE FA
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 139131
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Zürich Frauen
FC Yverdon Féminin
Meisterschaft Women’s Super League
Spielnummer 100056
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 06.03.2022
FC Zürich Frauen
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft U-19 (Frauen)
Spielnummer 146452
Spielfeld: R01
12:00
Team Zürich-Oberland (U-15)
Verein/Club/Società ? (-)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711360
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 13.03.2022
FC Zürich Frauen
Servette FC Chênois Féminin M-19
Meisterschaft U-19 (Frauen)
Spielnummer 146453
Spielfeld: R01
FC Zürich II
AC Bellinzona
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119949
Spielfeld: R01
Sa 19.03.2022
FC Zürich Frauen U-21
FC Schlieren
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 102742
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Partnerschaft Zürich FE-13
Partnerschaft Winterthur FE-13
Meisterschaft FE-13 - Gruppe National
Spielnummer 110983
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Partnerschaft Zürich FE-14
Partnerschaft Winterthur FE-14
Meisterschaft FE-14 (Partnerschaften) - Gruppe National
Spielnummer 110948
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Zürich Frauen
FC Luzern
Meisterschaft Women’s Super League
Spielnummer 100067
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 20.03.2022
FC Zürich Frauen
BSC YB-Frauen U-19
Meisterschaft U-19 (Frauen)
Spielnummer 146460
Spielfeld: R01
Sa 26.03.2022
FC Zürich
FC Luzern
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 127089
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Team Zürich U-17
FC Basel 1893 U-17
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 140036
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 27.03.2022
FC Zürich II
FC Chiasso
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119966
Spielfeld: R01
13:00
FC Schwamendingen 2
Zürich City SC 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 175599
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Schwamendingen 1
SV Höngg 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 175734
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 01.04.2022
20:15
FC Schwamendingen
Centro Lusitano Zurich
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 174506
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 02.04.2022
FC Zürich Frauen U-21
FC Küssnacht a/R
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 102753
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Zürich
FC Thun Berner Oberland
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 131687
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Zürich Frauen
FC Luzern
Meisterschaft U-19 (Frauen)
Spielnummer 146467
Spielfeld: R01
FC Zürich
FC Thun Berner Oberland
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 139147
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Zürich Frauen
FC Aarau Frauen
Meisterschaft Women’s Super League
Spielnummer 100078
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 03.04.2022
10:00
FC Gastro United 1 (SFFS S-B)
FC upc 06 (SFFS S-B)
Firmensportspiele SFFS Serie B - Gruppe 1
Spielnummer 971473
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 06.04.2022
FC Zürich II
FC Basel 1893 II
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 119983
Spielfeld: R01
Fr 08.04.2022
20:15
FC Schwamendingen
SV Schaffhausen
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 167508
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 09.04.2022
Team Zürich U-17
BSC Young Boys U-17
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 140049
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 10.04.2022
13:00
FC Schwamendingen 2
FC Engstringen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 175612
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Schwamendingen 1
Racing Club ZH 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 175747
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 16.04.2022
FC Zürich II
Etoile Carouge FC
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 120000
Spielfeld: R01
Sa 23.04.2022
FC Zürich
FC Sion
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 139162
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Zürich
FC Sion
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 131702
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Zürich
FC Aarau
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 127100
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Zürich II
FC Rapperswil-Jona
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 120001
Spielfeld: R01
So 24.04.2022
FC Zürich Frauen
FC Aarau Frauen U-19
Meisterschaft U-19 (Frauen)
Spielnummer 146474
Spielfeld: R01
14:00
FC Zürich Frauen
FC Basel 1893
Meisterschaft Women’s Super League
Spielnummer 100089
Spielfeld: R01
14:00
FC Zürich Frauen U-21
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 102764
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Schwamendingen 1
FC Zürich-Affoltern 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 175748
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 30.04.2022
FC Schwamendingen 2
FC Kosova 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 175625
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Team Zürich U-17
Team Liechtenstein U-18
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 140062
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 06.05.2022
20:15
FC Schwamendingen
FC Winterthur
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 174516
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 07.05.2022
FC Zürich
Team FC Luzern-SC Kriens
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 139177
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Zürich
FC Luzern
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 131717
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 08.05.2022
10:00
FC Gastro United 1 (SFFS S-B)
FC MSS Holding (SFFS S-B)
Firmensportspiele SFFS Serie B - Gruppe 1
Spielnummer 971482
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Schwamendingen 1
FC Wetzikon 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 175761
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 13.05.2022
20:15
FC Schwamendingen
FC Freienbach/Wollerau
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 167519
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 14.05.2022
Team Zürich U-17
FCO Wil/St. Gallen
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 140075
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 15.05.2022
13:00
FC Schwamendingen 2
FC Affoltern a/A 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 175638
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 16.05.2022
20:15
FC Schwamendingen
SV Höngg
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 174536
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 20.05.2022
20:15
FC Schwamendingen
FC Neftenbach
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 174526
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 21.05.2022
14:00
FC Zürich
BSC Young Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 139192
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Zürich
BSC Young Boys
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 131732
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 22.05.2022
10:00
FC Gastro United 1 (SFFS S-B)
FC Julius Bär (SFFS S-B)
Firmensportspiele SFFS Serie B - Gruppe 1
Spielnummer 971491
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 29.05.2022
13:00
FC Schwamendingen 2
FC Dietikon 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 175651
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 31.05.2022
FC Gastro United 1 (SFFS S-B)
FC HLT (SFFS S-B)
Firmensportspiele SFFS Serie B - Gruppe 1
Spielnummer 971500
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 03.06.2022
20:15
FC Schwamendingen
FC Rapperswil-Jona
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 167542
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 04.06.2022
FC Zürich
Team Ticino TTA
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 127112
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 11.06.2022
Team Zürich U-17
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 140088
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 12.06.2022
13:00
FC Schwamendingen 2
Benfica Clube de Zurique 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 175652
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Schwamendingen 1
FC Herrliberg 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 175787
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 17.06.2022
20:15
FC Schwamendingen
FC Wallisellen
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 167531
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 18.06.2022
FC Zürich
FC Winterthur
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 127123
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort