Aktuelle Spiele

Sa 17.04.2021
10:00
FC United Zürich a
1
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194645
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC United Zürich b
0
10
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 194726
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC United Zürich a
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196806
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC United Zürich b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196875
Gheid - Platz 2, Buchs ZH
14:00
FC United Zürich
4
5
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192845
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 18.04.2021
00:00
FC United Zürich
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 109799
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
15:00
FC United Zürich
0
10
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 195729
Sportanlage Au - Platz 5 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
16:30
FC United Zürich
2
2
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195055
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
Sa 24.04.2021
10:00
FC United Zürich a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194649
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC United Zürich b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196881
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC United Zürich b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 194729
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
12:45
FC United Zürich a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196812
Chlösterli - Platz 1, Urdorf
14:00
FC United Zürich
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192849
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 25.04.2021
00:00
FC United Zürich
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 109804
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC United Zürich
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 195734
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC United Zürich
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195056
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mi 28.04.2021
20:00
FC United Zürich
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195064
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich