Aktuelle Spiele

Sa 15.05.2021
10:00
FC United Zürich a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196821
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:30
FC United Zürich b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196890
Hönggerberg - Platz Turnverein Höngg, Zürich
12:00
FC United Zürich b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 194737
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC United Zürich a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194654
Brunewiis - Platz 2, Oberengstringen
14:00
FC United Zürich
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192860
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 16.05.2021
12:00
FC United Zürich 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 223348
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC United Zürich
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 195744
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC United Zürich
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195078
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC United Zürich
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 109821
Aegeten - Platz 1, Widnau
Mi 19.05.2021
00:00
FC United Zürich
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 109830
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Do 20.05.2021
18:45
FC United Zürich a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196846
Widmer - Spielwiese, Langnau am Albis
Sa 22.05.2021
10:00
FC United Zürich a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194660
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC United Zürich b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 194738
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
16:00
FC United Zürich
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195082
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 23.05.2021
00:00
FC United Zürich
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 109832
bxa Sport und Freizeit Anlage - Platz 2, Bassersdorf