Aktuelle Spiele

Fr 16.04.2021
20:00
FC Einsiedeln
0
0
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192616
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
20:00
FC Einsiedeln
0
0
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 194319
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
Sa 17.04.2021
10:00
FC Einsiedeln b
6
4
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193352
Etzliberg - Hauptplatz, Thalwil
11:00
FC Einsiedeln c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196256
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
11:00
FC Einsiedeln a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196730
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
12:00
FC Einsiedeln b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198626
Weni - Platz 1, Feusisberg
12:30
FC Einsiedeln a
0
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194570
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
13:00
FC Einsiedeln b
3
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 197222
Weni - Platz 1, Feusisberg
14:00
FC Einsiedeln
1
4
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 197977
Tüfi - Tüfi 1, Adliswil
16:30
FC Einsiedeln a
10
1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192998
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
18:00
FC Einsiedeln 1 (2. Int.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 721914
Gerbihof - 1, Ibach
18:00
FC Einsiedeln a*
Meisterschaft Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
nicht gespielt (Gegner)
Spielnummer 223715
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
So 18.04.2021
15:00
FC Einsiedeln 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 109645
Chrummen - Platz 1, Freienbach
16:00
FC Einsiedeln
1
0
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195053
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Fr 23.04.2021
20:00
FC Einsiedeln
0
0
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192618
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
Sa 24.04.2021
08:30
FC Einsiedeln c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196264
Sonnau - R2, Adliswil
11:00
FC Einsiedeln a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194574
Chalchbüel - Sternen, Richterswil
11:00
FC Einsiedeln b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195902
Linthstrasse - Platz 1, Tuggen
12:00
FC Einsiedeln
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 197984
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
13:00
FC Einsiedeln a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193005
Waldegg - Waldegg B, Horgen
13:00
FC Einsiedeln b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198641
Rappenmöösli - Schlyffi, Einsiedeln
14:00
FC Einsiedeln a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196744
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Einsiedeln b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 197230
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
16:00
FC Einsiedeln b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193354
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
18:00
FC Einsiedeln 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 109646
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
So 25.04.2021
11:00
FC Einsiedeln 2
0
0
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 142627
Erlenmoos - Platz 1, Wollerau
14:00
FC Einsiedeln a*
Meisterschaft Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 223724
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
16:00
FC Einsiedeln
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195058
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
Mo 26.04.2021
20:15
FC Einsiedeln/Wollerau
0
0
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192718
Erlenmoos - Platz 3 (Kunstrasen), Wollerau
Mi 28.04.2021
20:15
FC Einsiedeln
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195062
Chalchbüel - Platz 1, Richterswil
20:15
FC Einsiedeln b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 195900
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln