Aktuelle Spiele

Fr 16.04.2021
18:30
FC Widnau Grp. (FF-15)
9
2
Trainingsspiele
Spielnummer 727742
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
20:00
FC Widnau 2 (3.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 722264
Aegeten - Platz 2, Widnau
Sa 17.04.2021
10:00
FC Widnau a Grp. (J D/9 3/3)
7
1
Trainingsspiele
Spielnummer 725987
Kolbenstein - Platz 2, Montlingen
11:00
FC Widnau Grp. (Jun.B 1/S)
1
2
Trainingsspiele
Spielnummer 724913
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
12:00
FC Widnau b Grp. (J D/9 3/3)
2
2
Trainingsspiele
Spielnummer 727136
Kolbenstein - Platz 2, Montlingen
13:00
FC Widnau Grp. (Jun.C 2/S)
8
5
Trainingsspiele
Spielnummer 727873
Aegeten - Platz 2, Widnau
15:00
Team Rheintal Grp.
2
1
Meisterschaft Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199225
Aegeten - Platz 1, Widnau
So 18.04.2021
09:30
FC Widnau Grp.
10
1
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201319
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
Mi 21.04.2021
19:30
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201320
Sportanlage Kellen - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Tübach
Fr 23.04.2021
20:00
FC Widnau
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 205735
Blumenau - Platz 2, Triesen
20:00
FC Widnau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 206118
Degern - Platz 1, Au
Sa 24.04.2021
10:00
FC Widnau a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 200271
Aegeten - Platz 2, Widnau
10:00
FC Widnau c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 200821
Grüntal Wittenbach - Platz 2, Wittenbach
11:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215489
Göbsimühle - Kunstoffrasenplatz, Bühler
13:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215442
Aegeten - Platz 2, Widnau
14:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 201503
Göbsimühle - Kunstoffrasenplatz, Bühler
15:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199223
Rüti - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Henau
So 25.04.2021
00:00
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 109807
Bergholz - Stadion - Sportpark Bergholz, Wil
11:30
FC Widnau-Au 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 107402
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
14:00
Meisterschaft Schweizer Cup Juniorinnen FF-19 - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 226949
Stämpfel - 1, Nebikon
14:00
FC Widnau 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 103307
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
15:20
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Schweizer Cup Juniorinnen FF-19 - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 226952
Stämpfel - 1, Nebikon
16:40
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Schweizer Cup Juniorinnen FF-19 - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 226951
Stämpfel - 1, Nebikon
Mi 28.04.2021
19:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199715
Aegeten - Platz 2, Widnau