Trainer/in 2. Liga interregional 1
Andreas Lüchinger
Assistent/in 2. Liga interregional 1
Daniel Lüchinger
Trainer/in 3. Liga 2
Patrik Riklin
Assistent/in 3. Liga 2
Marco Riklin
Trainer/in 5. Liga 3
Sven Sonderegger
Assistent/in 5. Liga 3
Marco Lehmann
Coach 5. Liga 3
Benedikt Schawalder
Trainer/in Junior League B Grp. Team Rheintal Grp.
Roberto Varano
Assistent/in Junior League B Grp. Team Rheintal Grp.
Massimiliano Natali
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse Grp.
Stefan Siegler
Assistent/in Junioren B 1. Stärkeklasse Grp.
Marcel Siegler
Coach Junioren B 1. Stärkeklasse Grp.
Roland Frei
Trainer/in Junior League C Grp. Team Rheintal Grp.
Stipica Matic
Assistent/in Junior League C Grp. Team Rheintal Grp.
Urs Gremminger
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse Grp.
Urs Künzler
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse Grp.
Daniel Lüchinger
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse Grp.
Marco Amstad
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a Grp.
Oscar Izquierdo
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a Grp.
René Keller
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b Grp.
Stefan Ziemek
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b Grp.
Daniel Blum Dilettoso
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c Grp.
Bülent Gökbayrak
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c Grp.
Oscar Izquierdo
Trainer/in Junioren E a
Mehmet Sait Yildirim
Trainer/in Junioren E b
Daniele Rubelli
Assistent/in Junioren E b
Emidio Leone
Trainer/in Junioren F a
Aleksandar Marinkovic
Trainer/in Junioren F b
Andrea Fabio Lamorte
Assistent/in Junioren F b
Roger Baumann
Trainer/in Junioren F c
Hetem Sejdiu
Trainer/in Junioren F Mädchen
Stephanie Eugster
Trainer/in Junioren F Mädchen
Isabel Gschwend
Trainer/in Junioren F Mädchen
Angela Jelusic
Trainer/in Junioren G a
Gzim Qitaku
Trainer/in Junioren G b
Jochen Kassler
Assistent/in Junioren G b
Daniel Alther
Trainer/in Senioren 30+ Regional
Marcel Blank
Assistent/in Senioren 30+ Regional
Ivo Kellenberger
Trainer/in Senioren 40+ Meister
Dominik Oehy
Assistent/in Senioren 40+ Meister
Remo Haltiner
Trainer/in Frauen 2. Liga 1 Grp. FC Widnau-Au 1 Grp.
Pascal Roth
Trainer/in Frauen 4. Liga 3b Grp. FC Widnau-Au 3b Grp.
Remo Haltiner
Assistent/in Frauen 4. Liga 3b Grp. FC Widnau-Au 3b Grp.
André Biollay
Trainer/in Juniorinnen FF-19 Grp.
Daniel Cancer
Trainer/in Juniorinnen FF-15 Grp.
Renate Sonderegger
Assistent/in Juniorinnen FF-15 Grp.
Roland Eschenmoser
Assistent/in Juniorinnen FF-15 Grp.
Erika Gschwend
Assistent/in Juniorinnen FF-12 Grp.
Lenya Haltiner
Assistent/in Juniorinnen FF-12 Grp.
Remo Haltiner