Vereinsspielplan

So 16.01.2022
13:30
FC Widnau Grp. (FF-19)
Trainingsspiele
Spielnummer 716079
Breite Bütschwil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Bütschwil
Fr 21.01.2022
19:30
FC Widnau 1 (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712328
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
Fr 28.01.2022
19:30
FC Widnau 1 (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712329
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
Do 03.02.2022
19:30
FC Widnau 1 (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712330
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
Fr 04.02.2022
20:30
FC Widnau 2 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714054
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
Sa 05.02.2022
13:00
FC Widnau 1 (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712497
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
Fr 11.02.2022
20:30
FC Widnau 2 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714055
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
Sa 12.02.2022
13:00
FC Widnau 1 (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712501
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
So 13.02.2022
14:00
FC Widnau 1 (2.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 711605
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
14:00
Trainingsspiele
Spielnummer 715669
Stapfenwies - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz Grünhof, Rheineck
Do 17.02.2022
20:30
FC Widnau 2 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714060
Aegeten - Platz 2, Widnau
Sa 19.02.2022
13:00
Team Rheintal Grp. (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 716610
Sportanlage Kellen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Tübach
14:00
FC Widnau 2 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714056
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
So 20.02.2022
14:00
FC Widnau 1 (2.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 714051
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
Mi 23.02.2022
20:30
Trainingsspiele
Spielnummer 714052
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
Fr 25.02.2022
19:30
FC Widnau 1 (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712331
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
Sa 26.02.2022
14:00
FC Widnau 2 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714057
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
16:00
Team Rheintal Grp. (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 716591
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
Sa 05.03.2022
14:00
FC Widnau 1 (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712332
Aegeten - Platz 1, Widnau
15:00
Team Rheintal Grp. (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 716380
Rüti - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Henau
So 06.03.2022
14:00
FC Widnau 2 (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 716129
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
Sa 12.03.2022
12:00
FC Widnau b Grp. (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 716130
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
19:00
FC Widnau 1 (2.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 715901
Bergholz - Wird vor Ort zugeteilt, Wil
So 13.03.2022
13:30
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102143
Aegeten - Platz 1, Widnau
Sa 19.03.2022
14:00
FC Widnau Grp. (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 714107
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
16:00
FC Widnau 2 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714650
Aegeten - Platz 2, Widnau
18:00
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102146
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
So 20.03.2022
12:00
FC Widnau 2 (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 714105
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
14:00
Team Rheintal Grp. (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 716593
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
14:00
FC Widnau 1 (2.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 711475
Göbsimühle - Kunstoffrasenplatz, Bühler
So 27.03.2022
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113456
Aegeten - Platz 1, Widnau
13:00
FC Widnau 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113350
Rüti - Platz 1, Henau
14:00
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111892
Aegeten - Platz 1, Widnau
14:00
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102158
Aegeten - Platz 1, Widnau
Sa 02.04.2022
16:00
FC Widnau 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111835
Blumenau - Platz 1, Triesen
So 03.04.2022
11:30
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113296
Aegeten - Platz 1, Widnau
14:00
FC Widnau 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113409
Ringstrasse - Platz 2, Chur
14:00
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102159
Aegeten - Platz 1, Widnau
So 10.04.2022
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102172
Allmend Brunau - R1, Zürich
FC Widnau 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113412
Aegeten - Platz 1, Widnau
11:00
FC Widnau 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113304
Oberdorf - Platz 1, Berneck
14:00
FC Widnau 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111839
Aegeten - Platz 1, Widnau
Sa 16.04.2022
FC Widnau 1 (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional - 2. Vorrunde
Spielnummer 515152
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Mo 18.04.2022
11:30
FC Widnau 1 (2.L(F))
Schweizer Cup - Vorrunde (Frauen) - 1/2 - Final
Spielnummer 515034
Aegeten - Platz 1, Widnau
So 24.04.2022
11:30
FC Widnau 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113307
Aegeten - Platz 1, Widnau
13:00
FC Widnau 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113418
Rheinau Balzers - Platz 1, Balzers
14:00
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102174
Aegeten - Platz 1, Widnau
14:30
FC Widnau 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111846
GESA - Hauptplatz, Altstätten
Sa 30.04.2022
16:00
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102185
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
So 01.05.2022
FC Widnau 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113313
EMS-Arena Vial - Platz A, Domat/Ems
FC Widnau 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113423
Aegeten - Platz 1, Widnau
14:00
FC Widnau 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111852
Aegeten - Platz 1, Widnau
Sa 07.05.2022
18:00
FC Widnau 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113427
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
So 08.05.2022
FC Widnau 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111857
Birkenau - Platz 1, Rebstein
11:30
FC Widnau 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113318
Aegeten - Platz 1, Widnau
14:00
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102189
Aegeten - Platz 1, Widnau
So 15.05.2022
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102198
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
FC Widnau 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113322
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
FC Widnau 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113434
Aegeten - Platz 1, Widnau
14:00
FC Widnau 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111865
Aegeten - Platz 1, Widnau
Sa 21.05.2022
17:30
FC Widnau 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111868
Stapfenwies - Platz 1, Rheineck
So 22.05.2022
FC Widnau 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113436
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
11:30
FC Widnau 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113329
Aegeten - Platz 1, Widnau
14:00
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102204
Aegeten - Platz 1, Widnau
Sa 28.05.2022
16:30
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102211
Tellenfeld - 1 - West, Amriswil
So 29.05.2022
FC Widnau 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113445
Aegeten - Platz 1, Widnau
FC Widnau 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113331
Untersand - Hauptplatz, Ebnat-Kappel
14:00
FC Widnau 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111878
Aegeten - Platz 1, Widnau
Sa 04.06.2022
18:00
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102219
Aegeten - Platz 1, Widnau
Mo 06.06.2022
FC Widnau 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111879
Rheinblick - Platz 1, Rüthi
11:30
FC Widnau 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113340
Aegeten - Platz 1, Widnau
Sa 11.06.2022
18:00
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102224
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
So 12.06.2022
FC Widnau 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111890
Leitawies - Platz 1, Triesenberg
13:00
FC Widnau 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113455
Rüti - Platz 4, Henau