Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5 - 30.10.2021 11:00
FC Rorschacherberg b
7:1
(1:1/2:1)
FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.
    • Verwarnung Jaron Senzenberger (Diepoldsau)
      Verwarnung Jaron Senzenberger (Diepoldsau)
    • Verwarnung Ediart Kadrijaj (Rorschacherberg)
      Verwarnung Ediart Kadrijaj (Rorschacherberg)

    FC Rorschacherberg b

    1 Ceraolo 3 Sopaj 13 Lopes 4 Kadrijaj 15 Kongu 9 Peyrot 7 Götti (C) 8 Tymoshenko 10 Zanone
     
    1
    Mattia Ceraolo
    Torhüter
    3
    Loran Sopaj
    Rechter Aussenverteidiger
    13
    Cristiano Lopes Santos
    Rechter Innenverteidiger
    4
    Ediart Kadrijaj
    Linker Innenverteidiger
     
    15
    Ekrem Kongu
    Linker Aussenverteidiger
    9
    Luis Peyrot
    MF-Spieler (Defensiv)
    7
    David Götti(C)
    Rechter Innen-MF-Spieler
    8
    Ivan Tymoshenko
    Linker Innen-MF-Spieler
    10
    Alessandro Zanone
    Mittelstürmer
    Ersatzspieler
    5
    Gabriel Maric
    17
    Leart Mazreku
    11
    Wim Schlaszus
    18
    Sharon Mata Wabongo
    22
    Edin Skenderi
    Trainer
     
    Patrick Lopes
     
    Samuel Alfredo Pinto Teixeira
    Abwesend
    Shayan Chandran
    Sanel Dervishoski
    Luis Alexander Brusch
    Talha Ramadani
    Jan Hanse
    Marino Dupor
    Albin Trena

    FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.

    1 Bajraktari 13 Lisi 5 Shajnoski 7 Ravi Monica 6 Dzelili 8 Frauenfelder (C) 9 Senzenberger 11 Stefania 14 Ashrafi
     
    1
    Dion Bajraktari
    Torhüter
    13
    Mattia Lisi
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    Elmin Shajnoski
    Mittelverteidiger
    7
    Gabriele Ravi Monica
    Linker Aussenverteidiger
    6
    Arti Dzelili
    Rechter Innen-MF-Spieler
    8
    Rafael Frauenfelder(C)
    Linker Innen-MF-Spieler
    9
    Jaron Senzenberger
    Rechter Flügel
     
    11
    Leon Stefania
    Linker Flügel
    14
    Darin Ashrafi
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    12
    Ibrahim Alhasan
    10
    Luca Luciani
    4
    Levin Keel
    Trainer
     
    Dominic Marugg
    Abwesend
    Leo Zahner
    Enes Bizatoski
    Timo Bruderer
    Jonah Leuch