Aktuelle Spiele

Fr 22.10.2021
20:00
FC Amriswil 3
0
2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 113093
Sportanlage Kellen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Tübach
Sa 23.10.2021
10:00
FC Amriswil
4
1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 114602
Tellenfeld - 6 - Nord Ost, Amriswil
10:00
FC Amriswil c
6
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 115624
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
13:30
FC Amriswil a
2
5
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115021
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
15:00
FC Amriswil
4
1
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114080
Buchholz - Platz 1, Glarus
16:30
FC Amriswil 1
2
2
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102114
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
16:30
3
4
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 113869
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
18:00
FC Amriswil 2
2
1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 112651
Meienägger - Platz 1, Berg
So 24.10.2021
10:00
FC Amriswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 115214
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
11:00
FC Amriswil
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113619
Oberdorf - Platz 1, Berneck
13:30
FC Amriswil
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114404
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
14:00
FC Amriswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115936
Göbsimühle - Kunstoffrasenplatz, Bühler
Fr 29.10.2021
20:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 113870
Weitenzelg - Platz 4, Romanshorn
Sa 30.10.2021
10:00
FC Amriswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 115615
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
12:00
FC Amriswil
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114408
Landhaus - Hauptplatz, Teufen
14:00
FC Amriswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 115205
Weitenzelg - Platz 2, Romanshorn
15:30
FC Amriswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115012
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
So 31.10.2021
11:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114069
Grüenau - Platz 1, Wattwil
13:00
FC Amriswil
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113626
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
13:30
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102120
Aegeten - Platz 1, Widnau