2. Liga interregional - Gruppe 6

1.SV Schaffhausen 10000(0)0:000 
FC Seuzach0000(0)0:000 
FC Blue Stars ZH 0000(0)0:000 
FC Red Star ZH0000(0)0:000 
Chur 97 10000(0)0:000 
FC Bazenheid 10000(0)0:000 
FC Weesen 10000(0)0:000 
FC Widnau 10000(0)0:000 
FC Amriswil 10000(0)0:000 
FC Frauenfeld 10000(0)0:000 
FC Kreuzlingen0000(0)0:000 
AS Calcio Kreuzlingen 10000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 17 10000(0)0:000 
FC Wil 1900 20000(0)0:000 

4. Liga - Gruppe 6

1.FC Zuzwil 20000(0)0:000 
FC Niederwil 10000(0)0:000 
FC Amriswil 20000(0)0:000 
SC Berg 10000(0)0:000 
FC Bischofszell 20000(0)0:000 
FC KS-Sulgen 10000(0)0:000 
AS Calcio Kreuzlingen 20000(0)0:000 
FC Weinfelden-Bürglen 1a0000(0)0:000 
FC Henau 20000(0)0:000 
FC Uzwil 3a0000(0)0:000 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 6

1.FC Niederwil 2a0000(0)0:000 
FC Amriswil 30000(0)0:000 
FC Arbon 05 20000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 17 3b0000(0)0:000 
AS Scintilla 10000(0)0:000 
FC Romanshorn 30000(0)0:000 
FC Flawil 30000(0)0:000 
FC Gossau 40000(0)0:000 
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 10000(0)0:000 

BRACK.CH Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Gossau0000(0)0:000 
FC Romanshorn0000(0)0:000 
FC Teufen Grp.0000(0)0:000 
FC Ems0000(0)0:000 
FC Arbon 050000(0)0:000 
FC Amriswil0000(0)0:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.0000(0)0:000 
FC Abtwil-Engelburg0000(0)0:000 
FC Au-Berneck 05 Grp.0000(0)0:000 
SC Brühl Grp.0000(0)0:000 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:000 
Chur 970000(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Gossau0000(0)0:000 
FC Romanshorn0000(0)0:000 
FC Bischofszell0000(0)0:000 
SC Berg Grp.0000(0)0:000 
FC Wittenbach0000(0)0:000 
FC KS-Sulgen0000(0)0:000 
FC Weinfelden-Bürglen Grp.0000(0)0:000 
KF Dardania St. Gallen Grp.0000(0)0:000 
FC Amriswil0000(0)0:000 
FC Bazenheid-Kirchberg b Grp.0000(0)0:000 
FC Münsterlingen Grp.0000(0)0:000 

Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Tägerwilen0000(0)0:000 
FC Weinfelden-Bürglen Grp.0000(0)0:000 
Team Toggenburg Grp.0000(0)0:000 
FC Amriswil0000(0)0:000 
FC Abtwil-Engelburg0000(0)0:000 
FC Niederwil0000(0)0:000 
Team Glarnerland Grp.0000(0)0:000 
FC Bischofszell0000(0)0:000 
FC Wängi Grp.0000(0)0:000 
FC Schmerikon Grp.0000(0)0:000 

BRACK.CH Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Gossau0000(0)0:000 
FC Romanshorn0000(0)0:000 
FC Teufen Grp.0000(0)0:000 
Team Toggenburg Grp.0000(0)0:000 
FC Weinfelden-Bürglen Grp.0000(0)0:000 
Team Rheintal Grp.0000(0)0:000 
FC Amriswil0000(0)0:000 
FC Zuzwil0000(0)0:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.0000(0)0:000 
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.0000(0)0:000 
SC Brühl Grp.0000(0)0:000 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Waldkirch-Bernhardzell 19970000(0)0:000 
FC Gossau0000(0)0:000 
SC Berg Grp.0000(0)0:000 
FC KS-Sulgen0000(0)0:000 
FC Tägerwilen0000(0)0:000 
FC Weinfelden-Bürglen Grp.0000(0)0:000 
FC Amriswil0000(0)0:000 
FC Flawil0000(0)0:000 
FC Münsterlingen Grp.0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Abtwil-Engelburg a00000:000 
FC Steinach a00000:000 
SC Brühl a Grp.00000:000 
FC Gossau a00000:000 
FC Rorschacherberg a00000:000 
FC Romanshorn a00000:000 
FC Bischofszell a00000:000 
FC Arbon 05 a00000:000 
FC Widnau a Grp.00000:000 
FC Amriswil a00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Amriswil b10100:000 
FC Gossau c10100:000 
SC Berg a10100:000 
FC Weinfelden-Bürglen a10100:000 
FC Frauenfeld b10100:000 
FC Münsterlingen a10100:000 
FC Neukirch-Egnach a10100:000 
FC Romanshorn b10100:000 
9.FC Kreuzlingen aR 80800:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Waldkirch-Bernhardzell 199700000:000 
FC Gossau d00000:000 
FC Flawil b00000:000 
FC Niederwil b00000:000 
FC Zuzwil c00000:000 
FC Amriswil c00000:000 
FC Bischofszell b00000:000 
FC KS-Sulgen00000:000 
FC Kreuzlingen b00000:000 
FC Münsterlingen b00000:000 

Senioren 30+ - Gruppe 5

1.FC Wittenbach0000(0)0:000 
FC Abtwil-Engelburg0000(0)0:000 
FC Amriswil-Romanshorn Grp.0000(0)0:000 
FC Winkeln SG0000(0)0:000 
AS Calcio Kreuzlingen0000(0)0:000 
FC Münsterlingen Grp.0000(0)0:000 
FC Neukirch-Egnach0000(0)0:000 
NK Ban0000(0)0:000 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FF Toggenburg Grp.0000(0)0:000 
FC Wängi Grp.0000(0)0:000 
FC Wittenbach0000(0)0:000 
FC Amriswil0000(0)0:000 
FC Winkeln-Abtwil Grp.0000(0)0:000 
FC Eschlikon0000(0)0:000 
FC Uzwil0000(0)0:000 
FC Gossau0000(0)0:000 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Münchwilen Grp.00000:000 
FC Bühler b00000:000 
FC Uzwil00000:000 
FC Gossau00000:000 
FC Frauenfeld 00000:000 
FF Toggenburg Grp.00000:000 
FC Wittenbach b00000:000 
FC Weinfelden-Bürglen Grp.00000:000 
FC Amriswil00000:000