Aktuelle Spiele

Fr 14.05.2021
00:00
FC Amriswil 2a
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 7
verschoben
Spielnummer 204212
Schule Niederwil - Schulwiese, Niederwil
20:15
FC Amriswil-Romanshorn Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 205708
Tellenfeld - West, Amriswil
Sa 15.05.2021
10:00
FC Amriswil
2
8
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215471
Wühre - Platz 2 / Kunststoffrasen, Appenzell
10:00
FC Amriswil a
5
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 200299
Tellenfeld - Nord Ost, Amriswil
10:30
FC Amriswil b
17
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 200514
Bruggfeld - Platz 2, Bischofszell
13:30
FC Amriswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 200948
Tellenfeld - Nord Ost, Amriswil
13:30
FC Amriswil
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199665
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
16:30
FC Amriswil
Meisterschaft Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199249
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
So 16.05.2021
00:00
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 109823
Schützenwiese - Platz 1, Rüti
12:00
FC Amriswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 201370
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
13:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201038
Oberdorf - Platz 1, Berneck
13:30
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 199592
Tellenfeld - West, Amriswil
14:00
FC Amriswil 2b
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 204124
Stadion Espenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Di 18.05.2021
19:30
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 199904
Hafenfeld - Platz 2, Scherzingen
Mi 19.05.2021
20:15
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 109828
Tellenfeld - West, Amriswil
Fr 21.05.2021
20:00
FC Amriswil-Romanshorn Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 205689
Ebnet Herisau - Hauptplatz, Herisau
20:00
FC Amriswil 2b
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 204097
Tellenfeld - Nord West, Amriswil
Sa 22.05.2021
10:00
FC Amriswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 200943
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
10:00
FC Amriswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 200293
Aegeten - Platz 2, Widnau
10:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 199895
Tellenfeld - Ost, Amriswil
13:30
FC Amriswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 200512
Tellenfeld - Nord Ost, Amriswil
15:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 199584
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
15:30
FC Amriswil
Meisterschaft Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199246
Tellenfeld - West, Amriswil
19:00
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 7
verschoben
Spielnummer 204189
Tellenfeld - West, Amriswil
So 23.05.2021
14:00
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 109834
Aegeten - Platz 1, Widnau
Mo 24.05.2021
11:00
FC Amriswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 201368
Tellenfeld - West, Amriswil
13:30
FC Amriswil
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199670
Tellenfeld - West, Amriswil
16:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201049
Tellenfeld - West, Amriswil