2. Liga interregional - Gruppe 6

1.FC Uzwil 111830(66)28:10+1827 
2.FC Kreuzlingen11812(28)26:12+1425 
3.FC Amriswil 111812(44)26:9+1725 
4.Chur 97 111713(35)29:15+1422 
5.FC Widnau 111614(34)21:14+719 
6.AS Calcio Kreuzlingen 111542(37)23:17+619 
7.FC Wil 1900 211425(23)20:20014 
8.FC Weesen 111416(48)21:24-313 
9.FC Seuzach11326(28)23:27-411 
10.FC Bazenheid 111326(49)13:28-1511 
11.FC Bassersdorf 111308(28)11:22-119 
12.FC Rüti 112228(30)16:33-178 
13.FC United Zürich 111010(45)12:38-263 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 7

1.FC Amriswil 2a9801(33)41:12+2924 
2.FC Bischofszell 29711(13)27:12+1522 
3.FC Tägerwilen 29612(13)29:14+1519 
4.FC Niederwil 2b9414(7)32:25+713 
5.FC Münsterlingen 29414(14)25:18+713 
6.SC Berg 29405(17)21:32-1112 
7.FC Weinfelden-Bürglen 39315(9)19:25-610 
8.FC Romanshorn 39315(27)15:22-710 
9.FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 19216(17)15:27-127 
10.FC Steckborn 1b9018(19)10:47-371 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5

Fr 18.06.2021
FC Appenzell 3a
SC Brühl 3
3
0
F
Sa 19.06.2021
FC Amriswil 2b
FC Besa 2
4
3

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5

1.FC Rheineck 29810(10)38:13+2525 
2.FC Rorschach-Goldach 17 3a9702(25)34:8+2621 
3.FC Appenzell 3a9612(8)32:12+2019 
4.FC Besa 29612(18)25:14+1119 
5.FC Amriswil 2b9405(16)16:20-412 
6.FC Speicher 29405(18)16:28-1212 
7.FC Heiden 29225(19)15:26-118 
8.SC Brühl 39216(16)10:26-167 
9.FC Neukirch-Egnach 39207(5)15:26-116 
10.FC St. Margrethen 39108(14)8:36-283 

Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Rapperswil-Jona11911(15)58:14+4428 
2.FC Gossau11731(28)41:19+2224 
3.FC Romanshorn11722(26)29:20+923 
4.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.11623(8)32:17+1520 
5.SC Brühl Grp.11605(26)27:23+418 
6.FC Teufen Grp.11524(15)31:31017 
7.FC Uzwil-Henau Grp.11434(19)27:35-815 
8.Chur 97 Grp.11416(25)32:28+413 
9.FC Arbon 0511335(30)33:32+112 
10.FC Amriswil11335(30)32:37-512 
11.FC Au-Berneck 05 Grp.12336(12)27:44-1712 
12.FC Abtwil-Engelburg11209(3)20:55-356 
13.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.11119(5)19:53-344 

Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Gossau111010(6)47:9+3831 
2.Chur 97 Grp.11803(3)41:24+1724 
3.Team Surselva Grp.11713(4)27:16+1122 
4.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.11623(4)23:13+1020 
5.Team Rheintal Grp.11533(0)30:23+718 
6.FC Amriswil11353(16)24:27-314 
7.SC Brühl Grp.11344(25)21:21013 
8.FC Rorschach-Goldach 1711335(9)32:33-112 
9.FC Uzwil-Henau Grp.11326(4)22:32-1011 
10.FC Teufen Grp.11236(30)22:41-199 
11.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.11209(17)14:40-266 
12.FC Romanshorn11209(20)16:40-246 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Weinfelden-Bürglen9711(10)50:13+3721 
2.FC Pfyn9621(5)34:17+1719 
3.FC Gossau9621(10)54:16+3819 
4.FC Neukirch-Egnach 9522(0)49:18+3116 
5.FC Amriswil9324(13)26:33-710 
6.FC Steckborn9315(6)28:34-69 
7.FC Frauenfeld9315(12)28:2809 
8.FC Henau-Uzwil Grp.9117(3)14:59-453 
9.FC Urnäsch Grp.9018(0)13:78-650 
10.FC RomanshornR 9090(10)0:000 

Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Mi 23.06.2021
FC Frauenfeld
SC Brühl Grp.
0
3
A

Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Gossau11920(3)40:15+2529 
2.SC Brühl Grp.11812(11)38:20+1825 
3.Team Rheintal Grp.11632(0)41:19+2221 
4.FC Uzwil-Henau Grp.11623(9)33:22+1120 
5.FC Romanshorn11614(18)25:39-1419 
6.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.12543(12)43:31+1219 
7.FC Buchs Grp.11515(52)41:41016 
8.FC Amriswil11506(20)50:43+715 
9.FC Uznach Grp.11425(13)35:35014 
10.FC Frauenfeld11236(6)15:19-49 
11.Team Toggenburg Grp.11227(14)15:41-268 
12.FC Zuzwil11209(3)12:41-296 
13.FC Rorschach-Goldach 17 11038(6)15:37-223 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Bischofszell9900(2)54:17+3727 
2.FC Frauenfeld9702(2)32:17+1521 
3.FC Niederwil9522(0)45:23+2217 
4.FC Münsterlingen9513(2)33:25+816 
5.FC Amriswil9315(3)27:30-310 
6.SC Berg9315(3)30:38-810 
7.FC Gossau9315(10)16:26-1010 
8.FC Tägerwilen 9306(0)20:33-139 
9.FC Weinfelden-Märstetten Grp.9207(3)18:56-386 
10.AS Calcio Kreuzlingen 9207(21)18:28-106 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Brühl a Grp.990048:4+4427 
2.FC Uzwil a961248:17+3119 
3.FC Amriswil a960337:30+718 
4.FC Zuzwil a960324:23+118 
5.FC Steinach a950423:31-815 
6.FC Montlingen a Grp.941425:22+313 
7.FC Abtwil-Engelburg a921631:44-137 
8.FC Staad a921614:38-247 
9.FC Widnau a Grp.912623:46-235 
10.FC Gossau a902718:36-182 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Bischofszell a880078:9+6924 
2.FC Münsterlingen a861145:36+919 
3.FC Romanshorn a843130:15+1515 
4.SC Berg a842232:33-114 
5.FC Amriswil b831430:40-1010 
6.FC Weinfelden-Bürglen b830519:36-179 
7.AS Calcio Kreuzlingen b820623:31-86 
8.FC Neukirch-Egnach a820628:48-206 
9.FC Kreuzlingen801719:56-371 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Wittenbach c880068:5+6324 
2.FC Niederwil b870161:20+4121 
3.SC Brühl e Grp.860260:18+4218 
4.FC Henau b832338:25+1311 
5.FC Zuzwil c831425:32-710 
6.FC KS-Sulgen830522:48-269 
7.FC Wil 1900 c822414:43-298 
8.FC Gossau d811617:44-274 
9.FC Amriswil c800814:84-700 

Senioren 30+ - Gruppe 5

1.FC Steinach7511(2)30:12+1816 
2.FC Rorschach-Goldach 177511(4)19:7+1216 
3.FC Amriswil-Romanshorn Grp.7502(3)18:17+115 
4.FC Wittenbach7403(4)19:16+312 
5.FC Arbon 05 Grp.7304(5)16:19-39 
6.FC Weinfelden-Bürglen7223(2)26:17+98 
7.FC Bischofszell-Waldkirch Grp.7025(5)8:28-202 
8.FC KS-Sulgen7025(12)10:30-202 

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FF Toggenburg Grp.8710(2)51:7+4422 
2.FC Uzwil8701(1)49:8+4121 
3.FC Amriswil8512(1)29:10+1916 
4.FC Gossau8422(0)25:10+1514 
5.FC Wittenbach8413(9)23:38-1513 
6.FC Wängi-Münchwilen Grp.8305(3)19:41-229 
7.FC Winkeln SG8116(2)4:29-254 
8.KF Dardania St. Gallen8107(21)5:37-323 
9.FC Eschlikon8026(0)6:31-252 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Bühler770042:7+3521 
2.FC Widnau Grp.742130:13+1714 
3.FC Wittenbach740322:17+512 
4.FC Rorschach-Goldach 17 Grp.732235:19+1611 
5.FC Amriswil732222:16+611 
6.FC Gossau730424:35-119 
7.FC Appenzell710611:47-363 
8.FC Abtwil-Engelburg700712:44-320