2. Liga interregional - Gruppe 6

1.FC Kreuzlingen5500(7)20:3+1715 
2.SV Schaffhausen 15401(17)11:8+312 
3.FC Widnau 15320(25)11:7+411 
4.FC Amriswil 15311(10)13:6+710 
5.FC Bazenheid 15311(12)10:5+510 
6.FC Weesen 15221(14)12:8+48 
7.FC Red Star ZH5221(17)12:5+78 
8.FC Wil 1900 24202(9)10:9+16 
9.Chur 97 15203(9)10:9+16 
10.FC Seuzach5113(10)7:18-114 
11.FC Rorschach-Goldach 17 14103(14)4:11-73 
12.FC Frauenfeld 15104(12)7:11-43 
13.AS Calcio Kreuzlingen 15014(10)6:17-111 
14.FC Blue Stars ZH 5005(10)4:20-160 

4. Liga - Gruppe 6

1.FC Weinfelden-Bürglen 1a4400(1)20:1+1912 
2.FC Niederwil 14400(2)32:2+3012 
3.SC Berg 14400(13)19:5+1412 
4.FC Uzwil 3a5302(7)13:12+19 
5.FC Henau 25212(9)17:10+77 
6.FC Amriswil 24202(7)9:906 
7.FC Bischofszell 25113(16)11:18-74 
8.FC Zuzwil 25104(4)8:21-133 
9.AS Calcio Kreuzlingen 25104(6)6:28-223 
10.FC KS-Sulgen 15005(5)4:33-290 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 6

1.FC Romanshorn 34310(30)15:8+710 
2.FC Arbon 05 25221(8)17:11+68 
3.FC Rorschach-Goldach 17 3b4211(6)10:7+37 
4.FC Niederwil 2a5212(1)13:9+47 
5.FC Amriswil 33201(7)7:5+26 
6.FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 14202(2)10:6+46 
7.AS Scintilla 14202(412)13:6+76 
8.FC Flawil 34112(6)5:13-84 
9.FC Gossau 45005(2)7:32-250 

BRACK.CH Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1

BRACK.CH Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Romanshorn6510(5)13:4+916 
2.FC Gossau5410(8)16:10+613 
3.FC Amriswil6402(2)18:14+412 
4.FC Arbon 055311(5)20:10+1010 
5.FC Ems6303(9)14:13+19 
6.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.5221(2)13:9+48 
7.FC Uzwil-Henau Grp.5212(5)16:15+17 
8.FC Teufen Grp.5122(3)11:12-15 
9.SC Brühl Grp.5122(5)11:8+35 
10.FC Abtwil-Engelburg6105(0)9:24-153 
11.FC Au-Berneck 05 Grp.5023(4)6:14-82 
12.Chur 975005(13)8:22-140 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Wittenbach6510(4)33:7+2615 
2.FC Bischofszell6411(24)15:8+712 
3.FC Münsterlingen Grp.5311(0)18:5+139 
4.FC Gossau5311(1)11:7+49 
5.SC Berg Grp.5212(1)7:8-16 
6.FC Weinfelden-Bürglen Grp.6213(2)25:14+116 
7.FC Bazenheid-Kirchberg b Grp.4112(0)12:7+53 
8.KF Dardania St. Gallen Grp.5023(13)2:21-191 
9.FC Amriswil5023(14)6:20-141 
10.FC Romanshorn5014(4)7:39-320 
11.FC KS-SulgenR 100100(0)0:000 

Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Abtwil-Engelburg5500(0)22:11+1115 
2.FC Weinfelden-Bürglen Grp.5500(6)24:8+1615 
3.FC Tägerwilen5401(3)14:8+612 
4.Team Toggenburg Grp.5302(4)16:15+19 
5.FC Amriswil5212(1)13:1307 
6.FC Bischofszell4112(0)13:11+24 
7.FC Schmerikon Grp.5104(20)6:20-143 
8.FC Niederwil4022(1)11:14-32 
9.FC Wängi Grp.5014(1)9:17-81 
10.Team Glarnerland Grp.5014(1)15:26-111 

BRACK.CH Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SC Brühl Grp.5500(1)47:1+4615 
2.FC Amriswil5401(2)24:6+1812 
3.FC Gossau5401(6)16:11+512 
4.FC Uzwil-Henau Grp.6402(0)19:13+612 
5.FC Zuzwil6402(3)15:12+312 
6.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.6222(1)18:7+118 
7.Team Rheintal Grp.5212(1)10:13-37 
8.FC Weinfelden-Bürglen Grp.5203(0)14:16-26 
9.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.7205(1)16:25-96 
10.FC Teufen Grp.5122(0)11:14-35 
11.FC Romanshorn5014(2)7:25-181 
12.Team Toggenburg Grp.6006(0)3:57-540 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Tägerwilen5410(2)35:4+3113 
2.SC Berg Grp.4310(0)15:6+910 
3.FC Waldkirch-Bernhardzell 19975311(1)16:10+610 
4.FC Münsterlingen Grp.5221(2)15:11+48 
5.FC KS-Sulgen4112(1)7:12-54 
6.FC Amriswil4112(5)11:16-54 
7.FC Weinfelden-Bürglen Grp.4103(0)10:17-73 
8.FC Gossau5104(9)16:25-93 
9.FC Flawil4013(0)4:28-241 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Romanshorn a541019:6+1313 
2.SC Brühl a Grp.540122:9+1312 
3.FC Gossau a531131:10+2110 
4.FC Amriswil a531118:10+810 
5.FC Arbon 05 a521214:15-17 
6.FC Steinach a520316:19-36 
7.FC Widnau a Grp.512210:20-105 
8.FC Rorschacherberg a510411:18-73 
9.FC Bischofszell a510416:33-173 
10.FC Abtwil-Engelburg a510412:29-173 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Weinfelden-Bürglen a541046:9+3712 
2.FC Frauenfeld b641143:21+2212 
3.FC Münsterlingen a531132:17+159 
4.FC Gossau c521221:25-46 
5.SC Berg a521218:23-56 
6.FC Neukirch-Egnach a511326:40-143 
7.FC Amriswil b40134:12-80 
8.FC Romanshorn b501413:56-430 
9.FC Kreuzlingen aR 80800:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC KS-Sulgen550037:8+2915 
2.FC Kreuzlingen b540117:13+412 
3.FC Waldkirch-Bernhardzell 1997531127:5+2210 
4.FC Niederwil b531119:12+710 
5.FC Münsterlingen b520317:31-146 
6.FC Flawil b512221:26-55 
7.FC Bischofszell b411223:22+14 
8.FC Gossau d511312:16-44 
9.FC Amriswil c410315:21-63 
10.FC Zuzwil c50056:40-340 

Senioren 30+ - Gruppe 5

1.FC Wittenbach5410(3)35:9+2613 
2.FC Abtwil-Engelburg4400(1)16:4+1212 
3.FC Winkeln SG5203(2)16:11+56 
4.FC Neukirch-Egnach5131(6)14:17-36 
5.FC Amriswil-Romanshorn Grp.4121(5)7:8-15 
6.FC Münsterlingen Grp.5122(6)6:8-25 
7.NK Ban5104(7)7:31-243 
8.AS Calcio Kreuzlingen5023(9)5:18-132 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Amriswil4400(1)21:5+1612 
2.FC Uzwil4301(2)46:4+429 
3.FC Winkeln-Abtwil Grp.4211(2)10:9+17 
4.FC Gossau4211(6)12:9+37 
5.FC Wittenbach4202(0)10:24-146 
6.FF Toggenburg Grp.4103(0)10:1003 
7.FC Wängi Grp.4103(0)8:34-263 
8.FC Eschlikon4004(0)1:23-220 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Uzwil541054:0+5412 
2.FC Münchwilen Grp.531115:13+29 
3.FC Frauenfeld 521220:18+26 
4.FC Gossau412113:6+74 
5.FC Weinfelden-Bürglen Grp.412112:6+64 
6.FF Toggenburg Grp.51226:15-94 
7.FC Amriswil30214:6-21 
8.FC Bühler b50141:61-600 
9.FC Wittenbach bR 80800:000