Vereinsspielplan

Fr 06.08.2021
20:00
FC Amriswil-Romanshorn Grp. (Sen.30+)
Trainingsspiele
Spielnummer 706620
Bützel - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Staad
Sa 07.08.2021
16:30
FC Amriswil 1 (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700994
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
Di 10.08.2021
20:15
FC Amriswil-Romanshorn Grp. (Sen.30+)
Regionaler Senioren 30+ Cup - Vorrunde
Spielnummer 510417
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
Mi 11.08.2021
20:00
FC Amriswil 1 (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 702836
Rüti - Platz 1, Henau
Fr 13.08.2021
19:30
FC Amriswil 1 (2. Int.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 700995
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
19:45
FC Amriswil-Romanshorn Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 5
Spielnummer 116122
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Sa 14.08.2021
13:00
FC Amriswil
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114415
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
14:00
FC Amriswil a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 703317
Gemeindesportplatz Züberwangen - Platz 1, Züberwangen
14:00
FC Amriswil (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 706431
Kantonsschul-Platz - Platz 1 - Kantonsschulplatz, Romanshorn
16:30
FC Amriswil 1 (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 702527
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
16:30
FC Amriswil (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 702774
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
16:30
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 113878
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
So 15.08.2021
11:00
FC Amriswil
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113632
Rüti - Platz 1, Henau
Fr 20.08.2021
19:30
FC Amriswil-Romanshorn Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 5
Spielnummer 116098
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
20:00
FC Amriswil 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 113063
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
Sa 21.08.2021
10:00
FC Amriswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 115588
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
12:00
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114355
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
13:00
FC Amriswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114984
Bruggfeld - Platz 2, Bischofszell
13:30
FC Amriswil b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 706654
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
15:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 114575
Tägermoos - Platz 2, Tägerwilen
16:30
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102049
Tellenfeld - 1 - West, Amriswil
17:30
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114036
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
17:30
FC Amriswil 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 112611
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
So 22.08.2021
09:30
FC Amriswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115801
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
11:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 113826
Bruggfeld - Platz 2, Bischofszell
16:00
FC Amriswil
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113571
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
Fr 27.08.2021
20:00
FC Amriswil-Romanshorn Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 5
Spielnummer 116102
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
Sa 28.08.2021
10:00
FC Amriswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 115590
Hafenfeld - Platz 2, Scherzingen
12:00
FC Amriswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114985
Spiserwies - Platz 2, Abtwil
13:30
FC Amriswil b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 706655
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
13:30
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114045
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
13:30
FC Amriswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 115186
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
15:30
FC Amriswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115908
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
16:00
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102059
Sportanlage Kellen - Platz 1, Tübach
16:30
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 113832
Tellenfeld - 6 - Nord Ost, Amriswil
19:00
FC Amriswil 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 112616
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
So 29.08.2021
FC Amriswil 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 113066
Schule Niederwil - Schulwiese, Niederwil
11:00
FC Amriswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115805
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
13:30
FC Amriswil
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114360
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
14:00
FC Amriswil
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113579
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
Fr 03.09.2021
20:00
FC Amriswil-Romanshorn Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 5
Spielnummer 116106
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
20:00
FC Amriswil 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 113070
Tellenfeld - 6 - Nord Ost, Amriswil
Sa 04.09.2021
FC Amriswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115909
Grüntal Wittenbach - Platz 2, Wittenbach
10:00
FC Amriswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 115597
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
10:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 114583
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
12:30
FC Amriswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 115187
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
13:30
FC Amriswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114994
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
14:00
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114368
Güttingersreuti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Weinfelden
16:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114047
Tägermoos - Platz 1, Tägerwilen
16:30
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102062
Tellenfeld - 1 - West, Amriswil
16:30
FC Amriswil
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113582
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
19:00
FC Amriswil 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 112621
Rüti - Platz 4, Henau
So 05.09.2021
FC Amriswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115809
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
14:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 113837
Thurfeld - Thurfeld, Schönenberg
Fr 10.09.2021
20:00
FC Amriswil-Romanshorn Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 5
Spielnummer 116110
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
Sa 11.09.2021
10:30
FC Amriswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 115601
Bruggfeld - Platz 2, Bischofszell
11:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 114584
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
13:30
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114054
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
13:30
FC Amriswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 115193
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
15:00
FC Amriswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114996
Bleiche - Platz 2 / Kunststoffrasen, Steinach
15:30
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115915
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
16:30
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 113841
Tellenfeld - 6 - Nord Ost, Amriswil
17:30
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102074
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
18:00
FC Amriswil 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 113075
Stacherholz - Stacherholz, Arbon
19:00
FC Amriswil 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 112626
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
So 12.09.2021
11:00
FC Amriswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115813
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
13:30
FC Amriswil
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114371
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
16:00
FC Amriswil
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113592
Ringstrasse - Platz 2, Chur
Sa 18.09.2021
FC Amriswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115927
Gill - Hauptplatz, Ebnat-Kappel
10:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 114590
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
11:00
FC Amriswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115007
Sportanlage Kellen - Platz 1, Tübach
12:00
FC Amriswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 115612
Gemeindesportplatz Züberwangen - Platz 1, Züberwangen
13:30
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114063
Tellenfeld - 6 - Nord Ost, Amriswil
13:30
FC Amriswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 115200
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
16:30
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102075
Tellenfeld - 1 - West, Amriswil
17:00
FC Amriswil 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 112641
Schule Niederwil - Schulwiese, Niederwil
Fr 24.09.2021
20:00
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 113077
Tellenfeld - 6 - Nord Ost, Amriswil
20:30
FC Amriswil-Romanshorn Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 5
Spielnummer 116114
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
Sa 25.09.2021
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 114593
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
FC Amriswil
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114381
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
10:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 115606
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
10:00
FC Amriswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 115196
Güttingersreuti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Weinfelden
11:00
FC Amriswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115918
Rüti - Platz 5, Henau
15:30
FC Amriswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115003
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
16:00
FC Amriswil 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 112631
Güttingersreuti - Platz 1, Weinfelden
16:30
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102088
Tellenfeld - 1 - West, Amriswil
So 26.09.2021
11:00
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 113848
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
13:15
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114058
Güttingersreuti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Weinfelden
13:30
FC Amriswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115817
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
16:00
FC Amriswil
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113593
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
Fr 01.10.2021
20:00
FC Amriswil-Romanshorn Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 5
Spielnummer 116118
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
Sa 02.10.2021
10:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 114597
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
13:00
FC Amriswil
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114382
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
15:30
FC Amriswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115922
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
16:00
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102090
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
16:30
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 113850
Tellenfeld - 6 - Nord Ost, Amriswil
19:00
FC Amriswil 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 113084
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
19:00
FC Amriswil 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 112636
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
So 03.10.2021
11:00
FC Amriswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115821
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
16:00
FC Amriswil
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113604
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
Sa 09.10.2021
16:30
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102101
Tellenfeld - 1 - West, Amriswil
16:30
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 114602
Thurfeld - Thurfeld, Schönenberg
So 10.10.2021
13:30
FC Amriswil
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114393
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
13:30
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113606
Breite Tobel - Platz 1, Tobel
14:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 113859
Meienägger - Platz 1, Berg
Fr 15.10.2021
20:00
FC Amriswil 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 113092
Tellenfeld - 6 - Nord Ost, Amriswil
Sa 16.10.2021
10:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 114604
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
10:30
FC Amriswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115018
Weitenzelg - Platz 2, Romanshorn
13:30
FC Amriswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 115207
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
13:30
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114072
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
14:00
FC Amriswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 115623
Thurfeld - Thurfeld, Schönenberg
15:30
FC Amriswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115929
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
15:30
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114395
Breite Tobel - Platz 1, Tobel
18:00
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102105
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
19:00
FC Amriswil 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 112646
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
So 17.10.2021
13:30
FC Amriswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115825
Grüntal Wittenbach - Platz 1, Wittenbach
16:00
FC Amriswil
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113615
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
Fr 22.10.2021
20:00
FC Amriswil 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 113093
Dammweg - Platz 1, Goldach
Sa 23.10.2021
10:00
FC Amriswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 115624
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
13:30
FC Amriswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115021
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
15:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114080
Buchholz - Platz 1, Glarus
16:30
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102114
Tellenfeld - 1 - West, Amriswil
16:30
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 113869
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
18:00
FC Amriswil 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 112651
Meienägger - Platz 1, Berg
So 24.10.2021
10:00
FC Amriswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 115214
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
13:00
FC Amriswil
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113619
Oberdorf - Platz 1, Berneck
13:30
FC Amriswil
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114404
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
14:00
FC Amriswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115936
Göbsimühle - Kunstoffrasenplatz, Bühler
Sa 30.10.2021
10:00
FC Amriswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 115615
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
12:00
FC Amriswil
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114408
Landhaus - Hauptplatz, Teufen
14:00
FC Amriswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 115205
Weitenzelg - Platz 2, Romanshorn
15:30
FC Amriswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115012
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
So 31.10.2021
11:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114069
Grüenau - Platz 1, Wattwil
12:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 113870
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
13:00
FC Amriswil
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113626
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
13:30
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102120
Aegeten - Platz 1, Widnau
Sa 06.11.2021
16:30
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102127
Tellenfeld - 1 - West, Amriswil
Sa 13.11.2021
16:30
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102135
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
So 21.11.2021
FC Amriswil 1 (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional - 1. Vorrunde
Spielnummer 510201
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
Sa 12.03.2022
16:00
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102140
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
Sa 19.03.2022
16:30
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102150
Tellenfeld - 1 - West, Amriswil
So 27.03.2022
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102153
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 02.04.2022
16:30
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102165
Tellenfeld - 1 - West, Amriswil
19:00
FC Amriswil 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 112666
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
Sa 09.04.2022
16:00
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102166
Kleine Allmend - Platz 1, Frauenfeld
19:00
FC Amriswil 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 112671
Thurfeld - Thurfeld, Schönenberg
Sa 23.04.2022
16:00
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102179
Hafenareal - Platz 1, Kreuzlingen
19:00
FC Amriswil 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 112676
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
Fr 29.04.2022
20:00
FC Amriswil 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 112681
Bruggfeld - Platz 1, Bischofszell
Sa 30.04.2022
16:30
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102181
Tellenfeld - 1 - West, Amriswil
Sa 07.05.2022
19:00
FC Amriswil 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 112686
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
So 08.05.2022
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102192
Bergholz - Stadion - Sportpark Bergholz, Wil
Fr 13.05.2022
20:00
FC Amriswil 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 112691
Gemeindesportplatz Zuzwil - Hauptplatz, Zuzwil
Sa 14.05.2022
16:30
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102196
Tellenfeld - 1 - West, Amriswil
Sa 21.05.2022
17:30
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102205
Moos - Platz 1, Weesen
19:00
FC Amriswil 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 112696
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
Sa 28.05.2022
16:30
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102211
Tellenfeld - 1 - West, Amriswil
19:00
FC Amriswil 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 112656
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
Sa 04.06.2022
18:00
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102218
Allmend Brunau - R1, Zürich
19:15
FC Amriswil 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 112661
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
Sa 11.06.2022
16:30
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102226
Tellenfeld - 1 - West, Amriswil