Vereinsspielplan

Fr 14.05.2021
FC Amriswil 2a
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 7
verschoben
Spielnummer 204212
Schule Niederwil - Schulwiese, Niederwil
20:15
FC Amriswil-Romanshorn Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 205708
Tellenfeld - West, Amriswil
Sa 15.05.2021
10:00
FC Amriswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215471
Wühre - Platz 1, Appenzell
10:00
FC Amriswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 200299
Tellenfeld - Nord Ost, Amriswil
10:30
FC Amriswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 200514
Bruggfeld - Platz 2, Bischofszell
12:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 199904
Hafenfeld - Platz 2, Scherzingen
13:30
FC Amriswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 200948
Tellenfeld - Nord Ost, Amriswil
13:30
FC Amriswil
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199665
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
16:30
FC Amriswil
Meisterschaft Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199249
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
So 16.05.2021
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 109823
Schützenwiese - Platz 1, Rüti
12:00
FC Amriswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 201370
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
13:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201038
Oberdorf - Platz 1, Berneck
13:30
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 199592
Tellenfeld - West, Amriswil
14:00
FC Amriswil 2b
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 204124
Stadion Espenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Mi 19.05.2021
20:15
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 109828
Tellenfeld - West, Amriswil
Fr 21.05.2021
20:00
FC Amriswil-Romanshorn Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 205689
Ebnet Herisau - Hauptplatz, Herisau
20:00
FC Amriswil 2b
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 204097
Tellenfeld - Nord West, Amriswil
Sa 22.05.2021
10:00
FC Amriswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 200943
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
10:00
FC Amriswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 200293
Aegeten - Platz 2, Widnau
10:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 199895
Tellenfeld - Ost, Amriswil
13:30
FC Amriswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 200512
Tellenfeld - Nord Ost, Amriswil
15:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 199584
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
15:30
FC Amriswil
Meisterschaft Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199246
Tellenfeld - West, Amriswil
19:00
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 7
verschoben
Spielnummer 204189
Tellenfeld - West, Amriswil
So 23.05.2021
14:00
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 109834
Aegeten - Platz 1, Widnau
Mo 24.05.2021
11:00
FC Amriswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 201368
Tellenfeld - West, Amriswil
13:30
FC Amriswil
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199670
Tellenfeld - West, Amriswil
16:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201049
Tellenfeld - West, Amriswil
Fr 28.05.2021
20:00
FC Amriswil 2b
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 204088
Gerbe - Platz 1, Heiden
20:15
FC Amriswil-Romanshorn Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 205681
Tellenfeld - West, Amriswil
Sa 29.05.2021
10:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 199894
Tellenfeld - Ost, Amriswil
10:00
FC Amriswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 200288
Tellenfeld - Nord Ost, Amriswil
10:30
FC Amriswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 200507
Weitenzelg - Platz 2, Romanshorn
11:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215485
Sportanlage Kellen - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Tübach
13:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199676
Rheinauen - Platz 1, Diepoldsau
13:30
FC Amriswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 200939
Tellenfeld - Nord Ost, Amriswil
14:30
Meisterschaft Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199260
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
16:30
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 109841
Tellenfeld - West, Amriswil
19:00
FC Amriswil 2a
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 7
verschoben
Spielnummer 204178
Tellenfeld - West, Amriswil
So 30.05.2021
13:30
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 199581
Tellenfeld - Ost, Amriswil
14:30
FC Amriswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 201363
Untersand - Hauptplatz, Ebnat-Kappel
Fr 04.06.2021
20:00
FC Amriswil 2b
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 204096
Tellenfeld - Nord West, Amriswil
Sa 05.06.2021
10:00
FC Amriswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 200265
Tellenfeld - Nord Ost, Amriswil
10:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 199868
Meienägger - Platz 1, Berg
13:30
FC Amriswil
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199687
Benknerstrasse - Platz 1, Uznach
13:30
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 199557
Feld - Platz 1, Urnäsch
13:30
FC Amriswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 200921
Tellenfeld - Nord Ost, Amriswil
15:30
FC Amriswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215482
Tellenfeld - Nord Ost, Amriswil
15:30
FC Amriswil
Meisterschaft Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199273
Tellenfeld - West, Amriswil
18:00
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 109845
bxa Sport und Freizeit Anlage - Platz 2, Bassersdorf
So 06.06.2021
14:00
FC Amriswil 2a
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 7
verschoben
Spielnummer 204185
Kantonsschul-Platz - Platz 1 - Kantonsschulplatz, Romanshorn
16:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201062
Tellenfeld - West, Amriswil
Fr 11.06.2021
19:30
FC Amriswil-Romanshorn Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 205696
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
20:00
FC Amriswil 2b
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 204108
Tellenfeld - Nord West, Amriswil
Sa 12.06.2021
10:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 199861
Tellenfeld - Ost, Amriswil
12:00
FC Amriswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 200257
Spiserwies - Platz 2, Abtwil
13:30
FC Amriswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 200485
Tellenfeld - Nord Ost, Amriswil
14:00
FC Amriswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 200914
Bergholz - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wil
14:00
FC Amriswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215478
Spiserwies - Platz 2, Abtwil
15:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 199548
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
15:30
FC Amriswil
Meisterschaft Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199259
Tellenfeld - West, Amriswil
16:30
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 109854
Tellenfeld - West, Amriswil
19:00
FC Amriswil 2a
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 7
verschoben
Spielnummer 204200
Tellenfeld - West, Amriswil
So 13.06.2021
FC Amriswil
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201061
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
11:00
FC Amriswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 201341
Tellenfeld - West, Amriswil
13:30
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199683
Tellenfeld - West, Amriswil
Fr 18.06.2021
20:15
FC Amriswil-Romanshorn Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 205690
Tellenfeld - West, Amriswil
Sa 19.06.2021
10:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 199872
Tellenfeld - Ost, Amriswil
13:30
FC Amriswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 200493
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
14:00
FC Amriswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 200266
Gemeindesportplatz Züberwangen - Platz 1, Züberwangen
15:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199238
Aegeten - Platz 1, Widnau
15:30
FC Amriswil 2b
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 204106
Buchen - Platz 1, Speicher
So 20.06.2021
09:30
FC Amriswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 201349
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
12:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 199559
Tellenfeld - Ost, Amriswil
13:30
FC Amriswil
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199644
Tellenfeld - West, Amriswil
14:00
FC Amriswil 2a
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 7
verschoben
Spielnummer 204194
Meienägger - Platz 1, Berg
16:00
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201023
Tellenfeld - West, Amriswil
Sa 26.06.2021
13:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junior League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199654
Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Henau
19:15
FC Amriswil 2a
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 7
verschoben
Spielnummer 204203
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
So 27.06.2021
FC Amriswil 2b
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 204115
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
13:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201027
Stacherholz - Stacherholz, Arbon