Spielplan Tellenfeld

Sa 07.08.2021
16:30
FC Amriswil 1 (2. Int.)
USV Eschen/Mauren (1.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700994
Spielfeld: 5 - Nord West
Fr 13.08.2021
19:30
FC Amriswil 1 (2. Int.)
FC Romanshorn 1 (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700995
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielfeld: 5 - Nord West
Sa 14.08.2021
13:00
FC Amriswil
FC Uzwil-Henau Grp.
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114415
Spielfeld: 2 - Ost
16:30
FC Amriswil
FC Münsterlingen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 113878
Spielfeld: 2 - Ost
16:30
FC Amriswil (Jun.A 2/S)
FC Steinach (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 702774
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielfeld: 2 - Ost
16:30
FC Amriswil 1 (2. Int.)
FC Gossau (1.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 702527
Spielfeld: 5 - Nord West
Fr 20.08.2021
20:00
FC Amriswil 3
FC Flawil 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 113063
Spielfeld: 2 - Ost
Sa 21.08.2021
10:00
FC Amriswil c
FC Niederwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 115588
Spielfeld: 2 - Ost
13:30
FC Amriswil b (J D/9 3/3)
FC Tobel-Affeltrangen 1946 a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706654
Spielfeld: 2 - Ost
17:30
FC Amriswil
FC Bischofszell
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114036
Spielfeld: 2 - Ost
So 22.08.2021
16:00
FC Amriswil
FC Ems
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113571
Spielfeld: 5 - Nord West
Sa 28.08.2021
13:30
FC Amriswil b
FC Kreuzlingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 115186
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: 2 - Ost
13:30
FC Amriswil b (J D/9 3/3)
FC Uzwil b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706655
Spielfeld: 2 - Ost
13:30
FC Amriswil
FC Niederwil
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114045
Spielfeld: 5 - Nord West
15:30
FC Amriswil
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115908
Spielfeld: 2 - Ost
16:30
FC Amriswil
FC Wittenbach
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 113832
Spielfeld: 6 - Nord Ost
19:00
FC Amriswil 2
FC Henau 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 112616
Spielfeld: 5 - Nord West
So 29.08.2021
11:00
FC Amriswil
FC Uzwil
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115805
Spielfeld: 5 - Nord West
13:30
FC Amriswil
FC Zuzwil
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114360
Spielfeld: 5 - Nord West
Fr 03.09.2021
20:00
FC Amriswil 3
FC Romanshorn 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 113070
Spielfeld: 6 - Nord Ost
Sa 04.09.2021
10:00
FC Amriswil c
FC Gossau d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 115597
Spielfeld: 2 - Ost
10:00
FC Amriswil
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 114583
Spielfeld: 5 - Nord West
13:30
FC Amriswil a
FC Gossau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114994
Spielfeld: 2 - Ost
16:30
FC Amriswil 1
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102062
Spielfeld: 1 - West
16:30
FC Amriswil
FC Arbon 05
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113582
Spielfeld: 2 - Ost
Sa 11.09.2021
13:30
FC Amriswil b
FC Frauenfeld b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 115193
Spielfeld: 2 - Ost
13:30
FC Amriswil
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114054
Spielfeld: 5 - Nord West
15:30
FC Amriswil
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115915
Spielfeld: 2 - Ost
16:30
FC Amriswil
KF Dardania St. Gallen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 113841
Spielfeld: 6 - Nord Ost
19:00
FC Amriswil 2
FC KS-Sulgen 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 112626
Spielfeld: 5 - Nord West
So 12.09.2021
11:00
FC Amriswil
FC Wängi Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115813
Spielfeld: 5 - Nord West
13:30
FC Amriswil
Team Toggenburg Grp.
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114371
Spielfeld: 5 - Nord West
Sa 18.09.2021
10:00
FC Amriswil
FC Gossau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 114590
Spielfeld: 2 - Ost
13:30
FC Amriswil b
SC Berg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 115200
Spielfeld: 2 - Ost
13:30
FC Amriswil
FC Schmerikon Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114063
Spielfeld: 6 - Nord Ost
16:30
FC Amriswil 1
FC Frauenfeld 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102075
Spielfeld: 1 - West
Fr 24.09.2021
20:00
FC Amriswil 3
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 1
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 113077
Spielfeld: 6 - Nord Ost
Sa 25.09.2021
10:00
FC Amriswil c
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 115606
Spielfeld: 2 - Ost
15:30
FC Amriswil a
FC Widnau a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115003
Spielfeld: 2 - Ost
16:30
FC Amriswil 1
FC Kreuzlingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102088
Spielfeld: 1 - West
So 26.09.2021
16:00
FC Amriswil
FC Gossau
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113593
Spielfeld: 5 - Nord West
Sa 02.10.2021
10:00
FC Amriswil
SC Berg Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 114597
Spielfeld: 2 - Ost
15:30
FC Amriswil
FC Münchwilen Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115922
Spielfeld: 2 - Ost
16:30
FC Amriswil
FC Gossau
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 113850
Spielfeld: 6 - Nord Ost
19:00
FC Amriswil 2
FC Bischofszell 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 112636
Spielfeld: 5 - Nord West
So 03.10.2021
11:00
FC Amriswil
FC Eschlikon
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115821
Spielfeld: 5 - Nord West
16:00
FC Amriswil
FC Abtwil-Engelburg
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113604
Spielfeld: 5 - Nord West
Sa 09.10.2021
16:30
FC Amriswil 1
FC Wil 1900 2
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102101
Spielfeld: 1 - West
So 10.10.2021
13:30
FC Amriswil
FC Romanshorn
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114393
Spielfeld: 5 - Nord West
Fr 15.10.2021
20:00
FC Amriswil 3
FC Arbon 05 2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 113092
Spielfeld: 6 - Nord Ost
Sa 16.10.2021
10:00
FC Amriswil
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 114604
Spielfeld: 2 - Ost
13:30
FC Amriswil
FC Wängi Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 114072
Spielfeld: 5 - Nord West
13:30
FC Amriswil b
FC Gossau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 115207
Spielfeld: 2 - Ost
15:30
FC Amriswil
FC Frauenfeld
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115929
Spielfeld: 2 - Ost
19:00
FC Amriswil 2
FC Zuzwil 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 112646
Spielfeld: 5 - Nord West
So 17.10.2021
16:00
FC Amriswil
FC Teufen Grp.
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113615
Spielfeld: 5 - Nord West
Sa 23.10.2021
10:00
FC Amriswil c
FC Kreuzlingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 115624
Spielfeld: 2 - Ost
13:30
FC Amriswil a
SC Brühl a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115021
Spielfeld: 2 - Ost
16:30
FC Amriswil
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 113869
Spielfeld: 2 - Ost
16:30
FC Amriswil 1
FC Weesen 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102114
Spielfeld: 1 - West
So 24.10.2021
13:30
FC Amriswil
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114404
Spielfeld: 5 - Nord West
Sa 30.10.2021
10:00
FC Amriswil c
FC Flawil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 115615
Spielfeld: 2 - Ost
15:30
FC Amriswil a
FC Arbon 05 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 115012
Spielfeld: 2 - Ost
So 31.10.2021
13:00
FC Amriswil
SC Brühl Grp.
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113626
Spielfeld: 5 - Nord West
Sa 06.11.2021
16:30
FC Amriswil 1
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102127
Spielfeld: 1 - West
Sa 12.03.2022
16:00
FC Amriswil 1
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102140
Spielfeld: 1 - West
Sa 19.03.2022
16:30
FC Amriswil 1
FC Rorschach-Goldach 17 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102150
Spielfeld: 1 - West
Sa 02.04.2022
16:30
FC Amriswil 1
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102165
Spielfeld: 1 - West
19:00
FC Amriswil 2
FC Uzwil 3a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 112666
Spielfeld: 5 - Nord West
Sa 23.04.2022
19:00
FC Amriswil 2
FC Weinfelden-Bürglen 1a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 112676
Spielfeld: 5 - Nord West
Sa 30.04.2022
16:30
FC Amriswil 1
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102181
Spielfeld: 1 - West
Sa 07.05.2022
19:00
FC Amriswil 2
FC Niederwil 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 112686
Spielfeld: 5 - Nord West
Sa 14.05.2022
16:30
FC Amriswil 1
SV Schaffhausen 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102196
Spielfeld: 1 - West
Sa 21.05.2022
19:00
FC Amriswil 2
SC Berg 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 112696
Spielfeld: 5 - Nord West
Sa 28.05.2022
16:30
FC Amriswil 1
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102211
Spielfeld: 1 - West
19:00
FC Amriswil 2
AS Calcio Kreuzlingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 112656
Spielfeld: 5 - Nord West
Sa 11.06.2022
16:30
FC Amriswil 1
AS Calcio Kreuzlingen 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102226
Spielfeld: 1 - West