Aktuelle Spiele

Mi 22.09.2021
18:30
FC Grenchen 15 b
2
5
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 170714
Stadion Brühl - Westfeld (Wembley), Grenchen
19:00
FC Grenchen 15 b
1
8
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 170744
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
19:30
FC Grenchen 15
8
2
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 168928
Fussballplatz Weiher - Weiher, Lommiswil
20:00
FC Grenchen 15 a
5
0
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 170997
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
20:00
FC Grenchen 15 b
3
4
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 170924
Sportplatz Riedern - Neumatt, Grenchen
Do 23.09.2021
20:15
FC Grenchen 15 a
7
2
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 125217
Im Feld - Hauptplatz, Oftringen
Sa 25.09.2021
11:00
FC Grenchen 15 a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 170430
Affolter - Nebenplatz 3, Subingen
11:30
FC Grenchen 15 b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170306
Kreuzacker - Kreuzacker, Leuzigen
11:30
FC Grenchen 15
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 130315
Sportplatz Feld - Platz 3, Schönenwerd
12:00
FC Grenchen 15
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 129894
Sportplatz Moos - Nebenplatz, Reinach
13:00
FC Grenchen 15 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170563
Kirchacker - Nebenfeld 2, Gerlafingen
14:00
FC Grenchen 15 b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 170747
Sportplatz Moos - Hauptfeld, Balsthal
15:00
FC Grenchen 15 a
FC Grenchen 15 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 170713
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
18:00
FC Grenchen 15
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 101906
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
18:00
FC Grenchen 15 a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 171000
Sportzentrum - Sportzentrum SZZ Nebenplatz, Zuchwil
19:30
FC Grenchen 15
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 168676
Stadion Brühl - Westfeld (Wembley), Grenchen
So 26.09.2021
12:00
FC Grenchen 15 a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 710795
Stadion Brühl - Westfeld (Wembley), Grenchen
13:00
FC Grenchen 15 b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 170929
Spiegelberg - Spiegelberg, Halten
13:00
FC Grenchen 15
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 171898
Mittleres Brühl - Platz A, Solothurn
14:00
FC Grenchen 15 a
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 125218
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
Mo 27.09.2021
20:00
FC Grenchen 15
0
0
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 171031
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
Di 28.09.2021
19:00
FC Grenchen 15 (FF-15)
Juniorinnen Cup FF-15 - 1/2 - Final
Spielnummer 513768
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
19:00
FC Grenchen 15 a (YL C)
Junioren C Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 513941
Fussballplatz Weiher - Weiher, Lommiswil
Mi 29.09.2021
19:00
FC Grenchen 15
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 130308
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
19:30
FC Grenchen 15 a
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 125231
Affolter - Hauptplatz 1, Subingen
Fr 01.10.2021
18:30
FC Grenchen 15 a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 170438
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
19:00
FC Grenchen 15 b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 170750
Stadion Brühl - Westfeld (Wembley), Grenchen
20:00
FC Grenchen 15
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 168927
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
Sa 02.10.2021
10:00
FC Grenchen 15 b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170323
Stadion Brühl - Westfeld (Wembley), Grenchen
10:00
FC Grenchen 15 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170564
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
11:00
FC Grenchen 15
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 129870
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
13:00
FC Grenchen 15 a
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 125229
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
13:00
FC Grenchen 15 c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170165
Stadion Brühl - Westfeld (Wembley), Grenchen
14:00
FC Grenchen 15 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 170715
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen, Solothurn
15:00
FC Grenchen 15 a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 171004
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
17:00
FC Grenchen 15
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 101907
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
19:30
FC Grenchen 15
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 168680
Brühl - Fussballplatz Brühl, Mümliswil
So 03.10.2021
12:00
FC Grenchen 15 b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 170931
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
14:00
FC Grenchen 15
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 171905
Sportplatz Riedern - Riedern, Grenchen
Mo 04.10.2021
20:00
FC Grenchen 15
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde
Spielnummer 171040
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen