2. Liga interregional - Gruppe 5

Sa 15.05.2021
FC Blue Stars ZH
NK Pajde
V
FC Rotkreuz
FC Aegeri
V
FC Adliswil 1
FC Lachen/Altendorf 1
V
FC Muri
FC Einsiedeln 1
V
SC Schöftland 1
SC Zofingen
V
So 16.05.2021
FC Klingnau
FC Freienbach
V

2. Liga interregional - Gruppe 5

1.FC Lachen/Altendorf 19720(20)30:9+2123 
2.FC Freienbach9702(13)44:11+3321 
3.SC Zofingen10622(24)19:8+1120 
4.FC Rotkreuz 9612(16)19:9+1019 
5.FC Grenchen 15 9441(31)11:4+716 
6.SC Schöftland 19513(43)16:11+516 
7.FC Klingnau10415(30)10:23-1313 
8.FC Blue Stars ZH 9324(14)18:13+511 
9.FC Einsiedeln 18314(17)12:18-610 
10.FC Muri 9315(29)15:18-310 
11.FC Aegeri 9207(13)15:30-156 
12.NK Pajde8017(273)9:37-281 
13.FC Adliswil 18008(22)7:34-270 

4. Liga - Gruppe 1

Di 11.05.2021
F.K. Bratstvo
FC Iliria
0
0
N
FC Bettlach
HSV Halten
0
0
N
Kurdischer FC Solothurn
FC Lommiswil
0
0
N
FC Leuzigen
FC Bellach
0
0
N
FC Grenchen 15
SC Blustavia
0
0
N
Türkischer SC Solothurn
FC Gerlafingen
0
0
N
Sa 15.05.2021
FC Lommiswil
F.K. Bratstvo
0
0
N
SC Blustavia
Kurdischer FC Solothurn
0
0
N
FC Bellach
Türkischer SC Solothurn
0
0
N
FC Gerlafingen
FC Bettlach
0
0
N
So 16.05.2021
HSV Halten
FC Grenchen 15
0
0
N
FC Iliria
FC Leuzigen
0
0
N

4. Liga - Gruppe 1

1.Kurdischer FC Solothurn228113(37)35:18+1724 
2.FC Iliria 217122(14)45:27+1822 
3.HSV Halten217122(26)40:19+2122 
4.F.K. Bratstvo226133(36)39:26+1320 
5.FC Bettlach225125(30)27:29-216 
6.FC Grenchen 15215115(39)36:35+115 
7.FC Gerlafingen224144(13)30:20+1015 
8.SC Blustavia224135(27)29:31-214 
9.Türkischer SC Solothurn224126(22)21:42-2113 
10.FC Leuzigen213117(9)17:31-149 
11.FC Bellach 212136(17)22:44-228 
12.FC Lommiswil210147(9)14:33-193 

Junioren A+ - Frühjahrsrunde

1.FC Grenchen 153300(3)12:5+79 
2.FC Härkingen3210(1)10:4+67 
3.FC Fortuna Olten3210(5)10:5+57 
4.FC Hägendorf3201(1)10:5+56 
5.FC Deitingen3111(0)6:604 
6.FC Riedholz3111(0)4:6-24 
7.FC Biberist3102(10)4:8-43 
8.Thal United3021(2)3:4-12 
9.FC Leuzigen3003(0)5:13-80 
FC Trimbach3003(0)5:13-80 

Junior League B - Frühjahrsrunde

1.Team Aargau4400(2)19:3+1612 
2.FC Wohlen a4310(3)8:2+610 
3.FC Concordia Basel a4301(3)18:3+159 
4.FC Reinach a4220(2)22:8+148 
5.FC Liestal a4211(4)7:5+27 
6.FC Küttigen4202(5)10:13-36 
7.FC Grenchen 15 a4202(5)10:25-156 
8.FC Solothurn4121(1)11:15-45 
9.SV Muttenz a4121(2)13:8+55 
10.FC Therwil4004(3)5:19-140 
11.FC Biel-Benken4004(8)3:17-140 
12.FC Baden 1897 a4004(41)1:9-80 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

1.FC Rüttenen3300(0)22:5+179 
2.SC Fulenbach3300(2)23:8+159 
3.FC Leuzigen4220(1)18:5+138 
4.HSV Halten3210(1)17:5+127 
5.FC Luterbach4211(14)8:9-17 
6.FC Dulliken3111(0)11:13-24 
7.FC Grenchen 15 b4112(2)7:19-124 
8.FC Niederbipp3102(11)12:13-13 
9.FC Kappel4103(0)10:19-93 
10.FC Welschenrohr 3003(0)3:13-100 
11.GS Italgrenchen4004(0)3:25-220 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde

1.FC Grenchen 153300(0)28:4+249 
2.FC Olten3210(1)17:3+147 
3.Niederamt Selection3210(1)17:5+127 
4.FC Wangen a/A3111(0)7:11-44 
5.Team Jurasüdfuss3111(1)10:16-64 
6.FC Biberist a3102(1)6:19-133 
7.Team Brühl Solothurn3003(0)7:18-110 
8.FC Oensingen3003(3)4:20-160 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Lommiswil3300(2)12:2+109 
2.FC Riedholz3210(1)10:4+67 
3.FC Grenchen 15 b3210(1)11:8+37 
4.GS Italgrenchen3111(1)6:604 
5.Frauen SC Derendingen Solothurn U162101(0)4:403 
6.FC Leuzigen4103(0)11:15-43 
7.FC Zuchwil3021(7)5:8-32 
8.FC Subingen b3012(1)3:9-61 
9.FC Gerlafingen2002(10)2:8-60 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde

1.GS Italgrenchen a3300(0)14:6+89 
2.Gäu Selection3300(1)22:3+199 
3.FC Dulliken a2200(0)9:3+66 
4.FC Zuchwil a3210(1)18:5+136 
5.FC Niederbipp a3201(1)8:10-26 
6.FC Solothurn2110(2)14:0+143 
7.FC Wangen a/A3102(1)4:14-103 
8.FC Biberist a2002(0)2:12-100 
9.FC Grenchen 15 a3003(0)5:12-70 
10.FC Kestenholz3003(0)5:32-270 
11.FC Gerlafingen a3003(1)6:10-40 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Senioren 40+

1.F.K. Bratstvo4400(5)23:4+1912 
2.FC Bellach 3300(1)10:2+89 
3.FC Grenchen 15 4121(1)9:7+25 
4.CIS Solettese3111(0)5:6-14 
5.FC Iliria 3111(2)6:9-34 
6.FC Subingen 4112(3)9:904 
7.FC Biberist 3102(1)3:7-43 
8.FC Zuchwil4103(2)5:12-73 
9.HSV Halten4013(2)2:16-141 

Frauen 3. Liga

Sa 22.05.2021
FC Attiswil
FC Grenchen 15
0
0
N
FC Fortuna Olten
Gäu Selection
0
0
N
FC Klus-Balsthal
FC Niederbipp
0
0
N

Frauen 3. Liga

1.FC Niederbipp15681(1)35:10+2520 
2.FC Klus-Balsthal15672(2)22:14+819 
3.SC Blustavia13472(11)20:24-413 
4.FC Fortuna Olten 14473(2)15:12+313 
5.Gäu Selection14365(1)15:24-99 
6.FC Grenchen 1513265(11)12:16-46 
7.FC Attiswil14077(0)13:32-191 

Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Windisch b532015:3+1211 
2.SV Würenlos220010:1+96 
3.FC Niederlenz32013:1+26 
4.SC Seengen412112:13-15 
5.FC Villmergen41214:5-15 
6.FC Menzo Reinach b21106:3+34 
7.FC Grenchen 1531118:6+24 
8.FC Bremgarten 31025:503 
9.FC Würenlingen31024:12-83 
10.Niederamt Selection41038:20-123 
11.FC Biberist30031:7-60 

Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FFC Zofingen440042:8+3412 
2.FC Menzo Reinach320122:18+46 
3.Niederamt Selection420214:25-116 
4.FC Wettingen310211:12-13 
5.FC Grenchen 15410317:27-103 
6.BSC Zelgli Aarau b410311:27-163