Vereinsspielplan

Sa 29.01.2022
14:00
Gäu-Selection (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 712734
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
15:00
FC Wangen b.O. (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 717655
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
So 30.01.2022
13:30
Gäu-Selection (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 715366
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
Sa 05.02.2022
16:00
FC Wangen b.O. (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714717
Sportanlage Gersag - Rossmoos (Kunststoffrasen), Emmenbrücke
Sa 12.02.2022
14:30
Gäu-Selection (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 713194
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
So 13.02.2022
13:00
FC Wangen b.O. (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 719762
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Fr 18.02.2022
20:00
FC Wangen b.O. (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 717247
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
Sa 19.02.2022
16:30
Gäu-Selection (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 713660
z'Hof - 1 Kunstrasen, Oberdorf
So 27.02.2022
10:00
Gäu-Selection (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 713481
Im Brüel, Allschwil - 2,
12:00
FC Wangen b.O. (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713367
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Sa 05.03.2022
13:15
Gäu-Selection (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 712524
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
16:00
Gäu-Selection (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 713024
z'Hof - 1 Kunstrasen, Oberdorf
17:00
FC Wangen b.O. (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715564
Chrüzmatt - Chrüzmatt Aktive, Wangen bei Olten
So 13.03.2022
10:00
Gäu-Selection (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 713207
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
14:30
FC Wangen b.O.
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 101958
Chrüzmatt - Chrüzmatt Aktive, Wangen bei Olten
Mo 14.03.2022
20:15
FC Wangen b.O. (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 718027
Neufeld - Hauptplatz, Bettlach
Sa 19.03.2022
10:30
Gäu-Selection a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181100
Chrüzmatt - Chrüzmatt KIFU, Wangen bei Olten
13:00
FC Wangen b.O. b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181318
Chrüzmatt - Chrüzmatt KIFU, Wangen bei Olten
14:15
Gäu-Selection
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 180727
Chrüzmatt - Chrüzmatt Aktive, Wangen bei Olten
15:00
FC Wangen b.O.
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181520
Lischmatt - Lischmatt, Kappel
17:00
FC Wangen b.O.
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 101967
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
17:00
FC Wangen b.O.
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 171808
Breite - Breite, Hägendorf
So 20.03.2022
11:00
Gäu-Selection
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193107
Mühlematt - Mühlematt, Egerkingen
Di 22.03.2022
20:00
Gäu-Selection (Jun.B P)
Junioren B Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 513933
Chrüzmatt - Chrüzmatt Aktive, Wangen bei Olten
Mi 23.03.2022
19:00
Gäu-Selection a (J D/9 3/3)
Junioren D Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 514632
Chrüzmatt - Chrüzmatt KIFU, Wangen bei Olten
Do 24.03.2022
19:00
Gäu-Selection (YL C)
Junioren C Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 514630
Sportplatz Wyler - Hauptfeld, Riedholz
Fr 25.03.2022
18:30
Gäu-Selection a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181104
Bechburg - Hauptfeld, Oensingen
Sa 26.03.2022
Gäu-Selection
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193113
Wilmatten - Hauptfeld, Lenzburg
10:30
FC Wangen b.O. b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181323
Bechburg - Hauptfeld, Oensingen
11:00
FC Wangen b.O.
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181524
Chrüzmatt - Chrüzmatt KIFU, Wangen bei Olten
17:00
Gäu-Selection
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 180734
Breite - Breite, Hägendorf
17:00
FC Wangen b.O.
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 101973
Chrüzmatt - Chrüzmatt Aktive, Wangen bei Olten
19:00
FC Wangen b.O.
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 171816
Chrüzmatt - Chrüzmatt Aktive, Wangen bei Olten
Sa 02.04.2022
Gäu-Selection
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 180738
Chrüzmatt - Chrüzmatt Aktive, Wangen bei Olten
10:30
FC Wangen b.O.
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181535
Bechburg - Nebenplatz, Oensingen
10:30
Gäu-Selection a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181105
Chrüzmatt - Chrüzmatt KIFU, Wangen bei Olten
13:00
FC Wangen b.O. b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181328
Chrüzmatt - Chrüzmatt KIFU, Wangen bei Olten
17:30
FC Wangen b.O.
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 171819
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
So 03.04.2022
11:00
Gäu-Selection
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193119
Mühlematt - Mühlematt, Egerkingen
15:00
FC Wangen b.O.
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 101980
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
Sa 09.04.2022
10:30
FC Wangen b.O. b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181333
Bechburg - Nebenplatz, Oensingen
10:30
Gäu-Selection a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181110
Chrüzmatt - Chrüzmatt KIFU, Wangen bei Olten
11:00
FC Wangen b.O.
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181537
Chrüzmatt - Chrüzmatt KIFU, Wangen bei Olten
16:00
Gäu-Selection
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193125
Affolter - Hauptplatz 1, Subingen
17:00
Gäu-Selection
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 180743
Sportanlagen Kleinholz - Hauptfeld im Stadion, Olten
17:00
FC Wangen b.O.
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 101988
Chrüzmatt - Chrüzmatt Aktive, Wangen bei Olten
19:00
FC Wangen b.O.
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 171829
Chrüzmatt - Chrüzmatt Aktive, Wangen bei Olten
Sa 23.04.2022
16:00
FC Wangen b.O.
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 101993
Tal - Tal, Adliswil
19:00
FC Wangen b.O.
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 171830
Chrüzmatt - Chrüzmatt Aktive, Wangen bei Olten
So 24.04.2022
11:00
Gäu-Selection
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193131
Mühlematt - Mühlematt, Egerkingen
Fr 29.04.2022
18:30
Gäu-Selection a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181112
Grabacker - Grabacker, Gretzenbach, Gretzenbach
Sa 30.04.2022
10:00
FC Wangen b.O.
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181550
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
13:00
FC Wangen b.O. b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181338
Chrüzmatt - Chrüzmatt KIFU, Wangen bei Olten
14:15
Gäu-Selection
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 180749
Chrüzmatt - Chrüzmatt Aktive, Wangen bei Olten
17:00
FC Wangen b.O.
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 102003
Chrüzmatt - Chrüzmatt Aktive, Wangen bei Olten
17:00
FC Wangen b.O.
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 171841
Staadfeld - Staadfeld, Wangen a.Aare
So 01.05.2022
Gäu-Selection
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193137
Stadion Gitterli - 1, Liestal
Fr 06.05.2022
18:30
Gäu-Selection a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181115
Staadfeld - Staadfeld, Wangen a.Aare
Sa 07.05.2022
14:00
FC Wangen b.O. b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181343
Sportanlagen Kleinholz - Platz 3, Olten
18:00
FC Wangen b.O.
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 102006
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
19:00
FC Wangen b.O.
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 171843
Chrüzmatt - Chrüzmatt Aktive, Wangen bei Olten
So 08.05.2022
Gäu-Selection
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 180752
Mittleres Brühl - Platz A, Solothurn
11:00
Gäu-Selection
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193143
Mühlematt - Mühlematt, Egerkingen
Sa 14.05.2022
10:30
Gäu-Selection a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181119
Chrüzmatt - Chrüzmatt KIFU, Wangen bei Olten
11:00
FC Wangen b.O.
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181564
Chrüzmatt - Chrüzmatt KIFU, Wangen bei Olten
13:00
FC Wangen b.O. b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181348
Chrüzmatt - Chrüzmatt KIFU, Wangen bei Olten
14:15
Gäu-Selection
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 180760
Chrüzmatt - Chrüzmatt Aktive, Wangen bei Olten
17:00
FC Wangen b.O.
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 102018
Chrüzmatt - Chrüzmatt Aktive, Wangen bei Olten
17:30
FC Wangen b.O.
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 171852
Bechburg - Hauptfeld, Oensingen
So 15.05.2022
Gäu-Selection
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193149
Buschweilerhof - A, Basel
Fr 20.05.2022
18:30
FC Wangen b.O. b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181353
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
Sa 21.05.2022
10:45
FC Wangen b.O.
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181566
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Kleinfeld, Winznau
14:00
Gäu-Selection a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181120
Niederfeld - KIFU-Feld, Niederbipp
14:15
Gäu-Selection
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 180761
Chrüzmatt - Chrüzmatt Aktive, Wangen bei Olten
17:00
FC Wangen b.O.
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 102019
Chrüzmatt - Chrüzmatt Aktive, Wangen bei Olten
19:00
FC Wangen b.O.
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 171856
Chrüzmatt - Chrüzmatt Aktive, Wangen bei Olten
So 22.05.2022
11:00
Gäu-Selection
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193155
Mühlematt - Mühlematt, Egerkingen
Di 24.05.2022
19:00
FC Wangen b.O. b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181358
Chrüzmatt - Chrüzmatt KIFU, Wangen bei Olten
19:00
FC Wangen b.O.
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181577
Chrüzmatt - Chrüzmatt KIFU, Wangen bei Olten
Fr 27.05.2022
18:30
Gäu-Selection a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181125
St. Peter - Nebenfeld, Kestenholz
Sa 28.05.2022
13:30
Gäu-Selection
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193161
Sportplatz "Ritzer" - Platz 6 (Kunstrasen), Küttigen
16:00
FC Wangen b.O.
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 102032
Dornau - Platz 1, Dietikon
17:00
Gäu-Selection
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 180770
Allmend - Allmend, Wolfwil
Mi 01.06.2022
20:00
FC Wangen b.O.
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 171863
Mühlematt - Mühlematt, Egerkingen
Sa 04.06.2022
17:00
FC Wangen b.O.
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 102034
Chrüzmatt - Chrüzmatt Aktive, Wangen bei Olten
So 05.06.2022
11:00
Gäu-Selection
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193167
Mühlematt - Mühlematt, Egerkingen
Sa 11.06.2022
10:30
Gäu-Selection a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181127
Chrüzmatt - Chrüzmatt KIFU, Wangen bei Olten
18:00
FC Wangen b.O.
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 102045
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen