Vereinsspielplan

So 17.10.2021
13:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 132654
Im Feld - Platz 3, Oftringen
14:00
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 132699
Niedermatten - Nebenplatz, Wohlen/AG
15:00
SC Zofingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 122310
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
Mi 20.10.2021
20:00
SC Zofingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118767
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Fr 22.10.2021
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 137968
Sportplatz Feld - Platz 1, Schönenwerd
Sa 23.10.2021
10:00
SC Zofingen d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 148212
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
10:00
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 147273
Längacker - Nebenplatz, Aarburg
10:00
SC Zofingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 122316
Burkertsmatt - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen, Widen
10:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 132655
Sportplatz "Ritzer" - Platz 6 (Kunstrasen), Küttigen
12:00
SC Zofingen (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 710786
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen, Solothurn
14:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 147101
Sportstätte Walke - Nebenplatz, Kölliken
14:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 125826
Niedermatten - Nebenplatz, Wohlen/AG
14:00
SC Zofingen (U-15)
Schweizer Cup U-15 - 1. Qualifikationsrunde
Spielnummer 500050
Sportzentrum von Steg - Hauptplatz Hallenbad, Steg
15:00
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 147836
Sportanlage Rütimatten - E-Feld, Schöftland
15:30
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 147773
Kreisschule Berikon - Spielfeld, Berikon
16:00
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 132700
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
18:00
SC Zofingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118773
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
19:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 101931
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
So 24.10.2021
11:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 147743
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 2, Zofingen
14:00
SC Zofingen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 119717
Fussballplatz Kleinzelg - Hauptplatz, Tägerig
Di 26.10.2021
20:15
SC Zofingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118754
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Mi 27.10.2021
18:30
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 147021
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
20:00
SC Zofingen 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119147
Im Feld - Hauptplatz, Oftringen
Sa 30.10.2021
11:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 103505
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
12:00
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 147268
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
12:15
SC Zofingen
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 102944
wefox Arena - Stadion, Schaffhausen
14:00
SC Zofingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 122266
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
18:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 101939
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
20:15
SC Zofingen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 119664
Stampfi - Hauptspielfeld, Rothrist
So 31.10.2021
11:00
SC Zofingen a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 711158
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
13:00
SC Zofingen
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 128955
Sportanlage Letten - 1, Sins
14:00
SC Zofingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 122303
Kreuzzelg - Hauptplatz, Wettingen
Mi 03.11.2021
20:00
SC Zofingen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 119690
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
20:00
SC Zofingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 122288
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Sa 06.11.2021
13:30
SC Zofingen b (Jun.C3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 710492
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
14:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 103539
Campo Montalbano - A, Stabio
14:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 102983
Centro sportivo Adorna - B, Mendrisio
17:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 101944
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
So 07.11.2021
14:00
SC Zofingen a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 711097
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
Sa 13.11.2021
13:30
SC Zofingen
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 103006
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
13:30
SC Zofingen
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 103564
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
So 14.11.2021
14:30
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 101954
Chrüzmatt - Chrüzmatt Aktive, Wangen bei Olten
Sa 20.11.2021
10:00
SC Zofingen (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 708729
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
15:00
SC Zofingen
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 128959
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
18:00
SC Zofingen (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional - 1. Vorrunde
Spielnummer 510185
Sportanlage Gersag - A, Emmenbrücke
Sa 27.11.2021
11:00
SC Zofingen b (Jun.C3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 710494
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
12:15
SC Zofingen
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 128966
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
Sa 04.12.2021
15:00
SC Zofingen
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 128968
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Sa 15.01.2022
11:00
Trainingsspiele
Spielnummer 711519
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Sa 22.01.2022
16:00
SC Zofingen (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711722
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
Sa 29.01.2022
13:15
SC Zofingen (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 710971
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
14:00
SC Zofingen (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712003
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Sa 05.03.2022
16:00
SC Zofingen (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711107
Spiegelfeld - 1, Binningen
Sa 12.03.2022
16:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 101957
Dornau - Platz 1, Dietikon
So 20.03.2022
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 101969
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Sa 26.03.2022
15:00
SC Zofingen
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 128977
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
So 27.03.2022
10:15
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 101970
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
Sa 02.04.2022
17:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 101983
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Sa 09.04.2022
SC Zofingen
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 128987
Bergholz - Stadion - Sportpark Bergholz, Wil
So 10.04.2022
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 101985
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Sa 16.04.2022
15:00
SC Zofingen
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 128988
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Sa 23.04.2022
SC Zofingen
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 128996
Sportpark Eschen - Stadion, Eschen
18:15
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 101996
Burkertsmatt - Hauptspielfeld, Widen
Sa 30.04.2022
15:00
SC Zofingen
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 128999
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
So 01.05.2022
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 102000
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Sa 07.05.2022
18:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 102009
Peterswinkel - Platz 1, Lachen SZ
So 15.05.2022
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 102015
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Sa 21.05.2022
SC Zofingen
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 129005
Stadio Comunale Bellinzona - A, Bellinzona
So 22.05.2022
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 102022
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
Sa 28.05.2022
15:00
SC Zofingen
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 129010
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
So 29.05.2022
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 102030
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Sa 04.06.2022
SC Zofingen
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 129014
Ringstrasse - Platz 1, Chur
18:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 102035
Sportanlage Rütimatten - Platz 1, Schöftland
Sa 11.06.2022
15:00
SC Zofingen
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 129021
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
18:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 102045
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Sa 18.06.2022
SC Zofingen
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 129023
wefox Arena - Stadion, Schaffhausen