Vereinsspielplan

Sa 22.01.2022
10:45
SC Zofingen a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 719426
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
12:00
SC Zofingen (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 713587
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
14:30
SC Zofingen (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 712965
Stadion Lachen - Wird vor Ort zugeteilt, Thun
15:00
SC Zofingen (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 718920
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
16:00
SC Zofingen (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711722
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
So 23.01.2022
10:30
SC Zofingen a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 718730
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
11:00
SC Zofingen a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 716309
Stadion Gitterli - 2 (Kunstrasen), Liestal
Mi 26.01.2022
16:00
SC Zofingen (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 716228
Sportplatz "Ritzer" - Platz 6 (Kunstrasen), Küttigen
Sa 29.01.2022
10:00
SC Zofingen (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 717360
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen, Solothurn
10:00
SC Zofingen (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 713493
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
10:45
SC Zofingen a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 720000
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
12:00
SC Zofingen a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 713576
Stampfi - Hauptspielfeld (Kunstrasen), Rothrist
13:15
SC Zofingen (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 710971
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
14:00
SC Zofingen (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712003
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
15:30
Trainingsspiele
Spielnummer 713500
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
16:00
SC Zofingen (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 718411
Arena - Arena Kunststoffrasen, Hochdorf
So 30.01.2022
15:30
SC Zofingen (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 716395
Bachgraben - 4 Kunstrasen, Allschwil
Sa 05.02.2022
11:00
SC Zofingen (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 715739
ZehnderMatte - Platz 3, Gränichen
11:00
SC Zofingen (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 713088
Rheinwiese - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, Schaan
14:00
SC Zofingen (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 718151
Ebnet - Kunstrasen , Frick
14:00
SC Zofingen (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 717382
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen, Solothurn
18:30
SC Zofingen 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714940
Sportplatz Breite - Nebenspielfeld (Kunstrasen), Niedererlinsbach
So 06.02.2022
10:00
SC Zofingen (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 717611
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
11:00
SC Zofingen (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 716371
Les Prés-Roses - Place B (Kunstrasen), Delémont
13:00
SC Zofingen (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 720084
Sportzentrum Tannenbrunn - 2, Sissach
13:00
SC Zofingen (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 716373
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
13:30
SC Zofingen (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 716372
Les Prés-Roses - Place B (Kunstrasen), Delémont
14:30
SC Zofingen a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 715497
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
Sa 12.02.2022
10:00
SC Zofingen (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 713757
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
10:00
Trainingsspiele
Spielnummer 713498
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
16:00
SC Zofingen a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 712812
Sportanlage Gersag - Rossmoos (Kunststoffrasen), Emmenbrücke
17:00
SC Zofingen (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 718563
Sportplatz Kittler - 1, Frenkendorf
18:30
SC Zofingen (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 718312
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
So 13.02.2022
10:30
SC Zofingen a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 713578
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
14:30
SC Zofingen (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 715284
Stighag - Platz 7 (Kunstrasen), Kloten
Mi 16.02.2022
20:00
SC Zofingen (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715445
Sportplatz "Ritzer" - Platz 6 (Kunstrasen), Küttigen
Sa 19.02.2022
11:00
SC Zofingen (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 712344
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
11:30
SC Zofingen (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 712100
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
12:30
SC Zofingen a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 712859
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
13:00
SC Zofingen a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 712647
Sportplatz Breite - Nebenspielfeld (Kunstrasen), Niedererlinsbach
13:15
SC Zofingen (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 716214
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
13:30
SC Zofingen (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715495
Fussballanlage Wissenhusen - Kunststoffrasen, Schötz
14:30
SC Zofingen (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 713801
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
16:00
SC Zofingen 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 716993
Sportanlage Rütimatten - Kunststoffrasen, Schöftland
So 20.02.2022
14:00
SC Zofingen (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 718317
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
14:00
SC Zofingen a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 712825
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
Sa 26.02.2022
SC Zofingen (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 720516
Complexe sportif du Pérosé - Terrain principal, Saxon
SC Zofingen
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 46
Spielnummer 180062
Buchholz - Platz 1, Uster
09:30
SC Zofingen
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 179309
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
11:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 31
Spielnummer 179704
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
12:00
SC Zofingen (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 719456
Sportanlagen Kleinholz - Kunstrasen Platz 1, Olten
13:00
SC Zofingen a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 718210
Sportanlage Schützenrain - Kunstrasen, Oberentfelden
16:00
SC Zofingen (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 719013
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
Sa 05.03.2022
Trainingsspiele
Spielnummer 720529
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
10:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 31
Spielnummer 179748
Stadion ESP - Nebenplatz 1, Baden
10:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 179375
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
13:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 46
Spielnummer 180091
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
14:00
SC Zofingen a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 713329
Arena - Arena Kunststoffrasen, Hochdorf
16:00
SC Zofingen (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 718529
Sportanlage Seeland - 3 Kunststoffrasen, Sempach
16:00
SC Zofingen (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711107
Spiegelfeld - 1, Binningen
So 06.03.2022
10:30
SC Zofingen a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 719073
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
Mi 09.03.2022
20:00
SC Zofingen 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715755
Fussballanlage Wissenhusen - Kunststoffrasen, Schötz
Sa 12.03.2022
SC Zofingen (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 720537
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
10:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 179378
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
11:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 31
Spielnummer 179768
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
11:00
SC Zofingen a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 715304
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
13:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 46
Spielnummer 180100
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
16:00
SC Zofingen 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712104
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
16:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 101957
Dornau - Platz 1, Dietikon
So 13.03.2022
11:00
SC Zofingen (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 718915
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
Mi 16.03.2022
20:00
SC Zofingen (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 719643
Breite - Breite, Hägendorf
Fr 18.03.2022
20:00
SC Zofingen (Sen.30+/R)
Trainingsspiele
Spielnummer 714774
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
20:15
SC Zofingen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193997
Sportplatz Breite - Hauptspielfeld, Niedererlinsbach
20:30
SC Zofingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192149
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
Sa 19.03.2022
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193329
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
SC Zofingen (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 720553
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
10:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194284
Ebnet - Kunstrasen , Frick
10:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194313
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
10:00
SC Zofingen d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194713
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
10:00
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194684
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
12:15
SC Zofingen (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 715841
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
14:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193176
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
15:00
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193396
Musterplatz - Musterplatz B, Seengen
17:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 101969
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
So 20.03.2022
SC Zofingen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192794
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
Mo 21.03.2022
20:15
SC Zofingen 3
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193045
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
Fr 25.03.2022
20:00
SC Zofingen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194001
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
20:00
SC Zofingen 3
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193049
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
Sa 26.03.2022
SC Zofingen d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194718
Sportstätte Walke - Kleinfeld, Kölliken
SC Zofingen
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 31
Spielnummer 179811
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 2, Bern
SC Zofingen
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 46
Spielnummer 180146
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
11:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194318
Schulsportanlage Pfrundgarten - Nebenplatz, Seengen
12:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 179422
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen, Solothurn
14:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193181
Niedermatten - Nebenplatz, Wohlen/AG
14:00
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193403
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
14:30
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194688
Breite/Gemeinde - Hauptplatz, Muhen
15:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193335
Sportanlage Rütimatten - Platz 2, Schöftland
15:00
SC Zofingen
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 128977
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
18:00
SC Zofingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192162
Im Feld - Hauptplatz, Oftringen
So 27.03.2022
10:15
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 101970
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
12:00
SC Zofingen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192928
Stampfi - Hauptspielfeld (Kunstrasen), Rothrist
14:30
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194291
Hofstattmatten - Kunstrasen, Suhr
15:00
SC Zofingen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192796
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
Fr 01.04.2022
20:00
SC Zofingen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192805
Sportplatz Breite - Nebenspielfeld (Kunstrasen), Niedererlinsbach
20:00
SC Zofingen 3
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193056
Obermoos - Hauptplatz, Meisterschwanden
Sa 02.04.2022
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193341
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
10:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194322
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
10:00
SC Zofingen d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194722
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
10:00
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194692
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
10:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 179464
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
11:00
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 31
Spielnummer 179832
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
13:00
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 46
Spielnummer 180158
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
14:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193189
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
17:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 101983
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
So 03.04.2022
11:00
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193405
Altfeld - Hauptplatz, Niederlenz
11:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194293
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
14:00
SC Zofingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192164
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
15:00
SC Zofingen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192929
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
Mo 04.04.2022
20:00
SC Zofingen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194006
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
Fr 08.04.2022
20:00
SC Zofingen 3
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193062
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
Sa 09.04.2022
SC Zofingen
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 128987
Bergholz - Stadion - Sportpark Bergholz, Wil
10:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 179518
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
11:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 31
Spielnummer 179880
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
13:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 46
Spielnummer 180182
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
14:00
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193414
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
16:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193192
Breite/Gemeinde - Hauptplatz, Muhen
16:30
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193347
Stampfi - Hauptspielfeld (Kunstrasen), Rothrist
17:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 101985
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
18:00
SC Zofingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192175
Breite/Gemeinde - Hauptplatz, Muhen
So 10.04.2022
15:00
SC Zofingen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192809
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
Do 14.04.2022
20:00
SC Zofingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192179
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Sa 16.04.2022
15:00
SC Zofingen
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 128988
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Sa 23.04.2022
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193353
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
SC Zofingen
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 128996
Sportpark Eschen - Stadion, Eschen
10:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 179524
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
13:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 46
Spielnummer 180214
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
14:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193202
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
15:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 31
Spielnummer 179888
Schützenmatte - Kunstrasen (B), Basel
18:00
SC Zofingen 3
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193067
Breite/Gemeinde - Hauptplatz, Muhen
18:00
SC Zofingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192188
Musterplatz - Musterplatz A, Seengen
18:15
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 101996
Burkertsmatt - Hauptspielfeld, Widen
So 24.04.2022
13:00
SC Zofingen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192816
Stadion Altenburg - Hauptplatz, Wettingen
Fr 29.04.2022
20:00
SC Zofingen 3
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193075
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
20:00
SC Zofingen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194012
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
Sa 30.04.2022
SC Zofingen d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194725
Sportanlage Wynenfeld - Nebenplatz, Buchs
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193359
Sportstätte Walke - Hauptplatz, Kölliken
SC Zofingen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192935
Im Feld - Platz 3, Oftringen
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194325
Sportanlage Schützenrain - Kunstrasen, Oberentfelden
10:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 179590
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
10:00
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194696
Sportplatz Feld - Platz 2, Schönenwerd
10:45
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194298
Sportplatz "Ritzer" - Platz 6 (Kunstrasen), Küttigen
11:00
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193424
Bühlmoos - Hauptplatz, Sarmenstorf
13:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 46
Spielnummer 180261
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
13:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 31
Spielnummer 179941
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
14:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193203
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
17:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 102000
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
So 01.05.2022
13:00
SC Zofingen
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 128999
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
14:00
SC Zofingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192194
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
15:00
SC Zofingen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192822
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
Sa 07.05.2022
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193365
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
SC Zofingen
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 46
Spielnummer 180275
Stadio Comunale Lido - A, Locarno
SC Zofingen
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 31
Spielnummer 179961
Campo Roviscaglie - A, Gordola
10:00
SC Zofingen d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194731
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
10:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194331
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
10:00
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194700
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
10:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 179594
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
12:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193214
Mittlerzelg - Hauptplatz (Ost), Spreitenbach
14:00
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193425
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
18:00
SC Zofingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192201
Zelgli - Hauptplatz, Seon
18:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 102009
Peterswinkel - Platz 1, Lachen SZ
So 08.05.2022
SC Zofingen 3
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193078
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
11:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194302
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
13:30
SC Zofingen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192827
Sportplatz "Ritzer" - Platz 6 (Kunstrasen), Küttigen
15:00
SC Zofingen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192938
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
Mo 09.05.2022
20:00
SC Zofingen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194015
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Fr 13.05.2022
20:00
SC Zofingen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194023
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
20:00
SC Zofingen 3
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193088
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
Sa 14.05.2022
10:00
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194332
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
10:00
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194732
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
11:00
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194704
Sportanlage Rütimatten - E-Feld, Schöftland
11:00
SC Zofingen (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 717984
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
14:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193371
Sportplatz Winkel - Hauptplatz, Rohr
14:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193216
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
16:00
SC Zofingen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192942
Obermoos - Hauptplatz, Meisterschwanden
16:00
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193433
Zelgli - Hauptplatz, Seon
17:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 102015
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
So 15.05.2022
10:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194305
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
14:00
SC Zofingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192209
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
15:00
SC Zofingen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192835
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
Mi 18.05.2022
20:00
SC Zofingen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192838
Zelgli - Hauptplatz, Seon
Fr 20.05.2022
20:00
SC Zofingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192214
Sportanlage Rütimatten - Platz 2, Schöftland
Sa 21.05.2022
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193377
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
SC Zofingen
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 129005
Stadio Comunale Bellinzona - A, Bellinzona
10:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 179635
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
13:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193225
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
13:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 46
Spielnummer 180315
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
13:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 31
Spielnummer 179994
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:00
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193436
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
So 22.05.2022
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 102022
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
10:00
SC Zofingen 3
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193089
Sportplatz Breite - Hauptspielfeld, Niedererlinsbach
15:00
SC Zofingen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192947
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
Mo 23.05.2022
20:00
SC Zofingen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194024
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
Sa 28.05.2022
SC Zofingen
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 46
Spielnummer 180334
Stadion ESP - Nebenplatz 1, Baden
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193383
Wilmatten - Hauptfeld, Lenzburg
10:00
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194708
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
10:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 179667
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
11:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 31
Spielnummer 180015
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
13:30
SC Zofingen
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 129010
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
14:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193229
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
14:00
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193442
Sportplatz Moos - Hauptplatz, Reinach
15:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194339
Sportanlage Rütimatten - E-Feld, Schöftland
15:30
SC Zofingen d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194739
Hofstattmatten - Kunstrasen, Suhr
16:00
SC Zofingen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192949
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
17:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 102030
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
So 29.05.2022
11:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194311
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
14:00
SC Zofingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192224
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
15:00
SC Zofingen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192848
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
15:00
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193100
Längacker - Hauptplatz, Aarburg
Mo 30.05.2022
20:30
SC Zofingen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194033
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
Fr 03.06.2022
20:00
SC Zofingen 3
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193102
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194035
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
Sa 04.06.2022
SC Zofingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192227
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193389
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
13:30
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193236
Burkertsmatt - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen, Widen
13:30
SC Zofingen
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 129014
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
14:00
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193447
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
18:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 102035
Sportanlage Rütimatten - Platz 1, Schöftland
So 05.06.2022
14:00
SC Zofingen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192849
Stampfi - Hauptspielfeld (Kunstrasen), Rothrist
15:00
SC Zofingen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192956
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
Sa 11.06.2022
SC Zofingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192239
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
15:00
SC Zofingen
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 129021
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
18:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 102045
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Sa 18.06.2022
SC Zofingen
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 129023
wefox Arena - Stadion, Schaffhausen