Aktuelle Spiele

Fr 16.04.2021
20:00
FC Brunnen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 144674
Grenzhof - 1 (Grenzhof), Luzern
Sa 17.04.2021
10:00
FC Brunnen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 213600
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
12:00
FC Brunnen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 213279
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
14:30
FC Brunnen a
5
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 211841
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
16:00
FC Brunnen b
2
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 212209
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 2, Brunnen
17:00
FC Brunnen (2. Int.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 722520
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
18:00
FC Brunnen
3
2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 224724
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
18:00
FC Brunnen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
nicht gespielt (Gegner)
Spielnummer 223596
Eizmoos - 1, Cham
So 18.04.2021
00:00
FC Brunnen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 109477
Hinterleisibach - 1, Buchrain
00:00
FC Brunnen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 157078
Sportpark Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
11:00
FC Brunnen
3
5
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 223937
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
14:00
FC Brunnen
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 214559
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Fr 23.04.2021
20:30
FC Brunnen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 144679
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
Sa 24.04.2021
12:00
FC Brunnen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 213606
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
14:00
FC Brunnen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 211846
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 2, Brunnen
14:00
FC Brunnen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 212212
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
17:00
FC Brunnen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 224726
Herti Allmend - 2, Zug
So 25.04.2021
00:00
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 109485
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
10:30
FC Brunnen
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 223938
Chruzelen - 1, Unterägeri
11:00
FC Brunnen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 223605
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
14:00
FC Brunnen
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 214566
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
Mi 28.04.2021
18:30
FC Brunnen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 213289
Pfaffenmatt - 2, Erstfeld