2. Liga interregional - Gruppe 4

1.AC Taverne 113913(31)24:14+1028 
2.FC Ascona 13733(48)31:25+624 
3.FC Eschenbach I13715(29)25:22+322 
4.FC Gambarogno-Contone 13715(46)15:14+122 
5.FC Emmenbrücke13706(45)26:21+521 
6.FC Brunnen 13625(26)26:21+520 
7.FC Ibach 13616(30)24:26-219 
8.FC Mendrisio 13616(42)26:19+719 
9.FC Perlen-Buchrain13616(44)18:17+119 
10.FC Kickers Luzern 13526(31)13:17-417 
11.FC Hergiswil 13427(32)16:14+214 
12.AS Novazzano13355(83)23:33-1014 
13.SC Goldau 13418(25)32:41-913 
14.FC Schattdorf 13238(28)19:34-159 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2

1.SC Goldau II9630(3)32:8+2421 
2.FC Dietwil 9621(7)20:5+1520 
3.FC Südstern a9603(11)35:25+1018 
4.FC Hünenberg III9522(8)28:21+717 
5.Zug 94 III9513(23)25:17+816 
6.FC Perlen-Buchrain9414(10)15:19-413 
7.FC Baar 29315(12)22:27-510 
8.FC Sins9216(6)13:18-57 
9.FC Küssnacht a/R Team Rigi9216(16)14:29-157 
10.SK Root9009(9)8:43-350 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1

1.FC Schattdorf9621(7)22:9+1320 
2.SC Steinhausen9531(10)26:11+1518 
3.FC Aegeri 29513(9)21:20+116 
4.Weggiser SC9513(13)21:15+616 
5.FC Brunnen9504(13)24:22+215 
6.SC Cham III9504(20)28:21+715 
7.SC Menzingen9414(13)18:14+413 
8.FC Rotkreuz II9324(13)19:21-211 
9.SC Goldau III9117(14)12:29-174 
10.FC Walchwil9018(8)10:39-291 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Cham a11911(4)55:8+4728 
2.SC Emmen A-Futuro11812(8)28:20+825 
3.FC Baar 11812(12)39:15+2425 
4.FC Ruswil 11614(3)35:29+619 
5.FC Gunzwil11524(5)23:22+117 
6.FC Willisau11434(6)20:12+815 
7.SK Root11416(13)16:35-1913 
8.FC Sempach11407(10)18:23-512 
9.Team Obwalden11407(13)14:28-1412 
10.FC Sins/Dietwil11317(8)14:33-1910 
11.SC Goldau11317(356)16:29-1310 
12.FC Altdorf11209(2)18:42-246 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Schattdorf 9810(1)54:10+4425 
2.FC Altdorf 9711(5)43:11+3222 
3.Zug 94 b9423(2)36:19+1714 
4.FC Perlen-Buchrain9333(4)24:21+312 
5.SC Goldau9324(7)18:25-711 
6.SC Cham b9324(20)23:35-1211 
7.ESC Erstfeld9315(2)23:39-1610 
8.FC Hergiswil9225(3)20:56-368 
9.FC Rotkreuz9216(7)21:27-67 
10.SG Küssnacht Weggis II9135(14)13:32-196 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.SC Cham b9711(0)41:15+2621 
2.FC Baar a9711(0)32:10+2221 
3.SC Goldau a9522(7)30:19+1116 
4.SC Steinhausen9432(1)24:14+1014 
5.Zug 94 b9423(1)24:17+713 
6.SC Menzingen9315(10)20:24-49 
7.FC Muotathal a9216(1)36:30+66 
8.FC Brunnen9216(2)11:41-306 
9.FC Ibach9018(1)4:52-480 
10.FC Walchwil-Zug 94R 9090(0)0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

1.SC Cham c8701(22)51:13+3821 
2.SC Schwyz a8611(3)55:11+4419 
3.FC Aegeri b8602(1)30:20+1018 
4.SC Goldau b8503(4)48:21+2715 
5.FC Sins/Dietwil b8404(9)32:29+312 
6.FC Muotathal b8314(1)19:35-1610 
7.FC Rotkreuz b8206(2)18:49-316 
8.SK Root8206(7)22:47-256 
9.FC Baar C-Frauen8008(11)14:64-500 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Cham a871035:7+2822 
2.FC Sins/Dietwil a852146:16+3017 
3.FC Küssnacht a/R a851239:19+2016 
4.FC Aegeri a840429:12+1712 
5.Zug 94 a833219:17+212 
6.SG Ibach-Schwyz831416:27-1110 
7.FC Baar a830527:45-189 
8.FC Schattdorf a810715:34-193 
9.SC Goldau a810712:61-493 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16

1.ESC Erstfeld b971150:29+2122 
2.FC Flüelen970263:24+3921 
3.SC Buochs b960335:31+418 
4.FC Schattdorf b951345:31+1416 
5.FC Aegeri c950431:25+615 
6.SC Goldau b932432:25+711 
7.Zug 94 e932425:40-1511 
8.FC Altdorf c922521:33-128 
9.SC Steinhausen b920728:52-246 
10.FC Baar c910816:56-403 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17

1.FC Brunnen b971155:17+3822 
2.FC Muotathal962155:19+3620 
3.FC Ibach b960344:29+1518 
4.FC Aegeri d942346:31+1514 
5.SC Goldau c941437:38-113 
6.FC Hünenberg D7941431:40-913 
7.FC Schattdorf c933333:26+712 
8.FC Küssnacht a/R c923429:42-139 
9.SC Schwyz b920718:60-426 
10.FC Meggen c901814:60-461 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

1.FC Ebikon 9702(4)46:22+2421 
2.FC Perlen-Buchrain8611(6)23:12+1119 
3.SC Goldau 9612(5)21:16+519 
4.FC Sins/Dietwil9423(6)23:15+814 
5.TEAM Kerns/Sachseln9333(5)20:20012 
6.FC Ibach9324(2)12:19-711 
7.FC Adligenswil8314(4)20:23-310 
8.FC Muotathal 9306(2)16:25-99 
9.SG Hergiswil/Stans9225(10)17:23-68 
10.SG Steinhausen/Cham/Hünenberg9108(6)17:40-233 

Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2

1.SC Buochs 9522(12)24:14+1015 
2.FC Stans9423(3)16:18-212 
3.SC Kriens 9342(6)17:18-111 
4.SC Goldau 9333(1)15:11+410 
5.FC Ibach 9333(14)27:22+510 
6.SG Malters-Wolhusen9324(0)12:21-99 
7.SC Emmen9234(3)12:14-27 
8.SC Nebikon9234(3)15:20-57 
9.LSC Inter AltstadtR 160160(0)0:000 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

1.Luzerner SC6510(2)43:10+3316 
2.SC Kriens 6411(1)34:9+2513 
3.FC Littau Frauen6312(1)19:14+510 
4.SC Goldau 6222(2)23:17+68 
5.SG Malters / Wolhusen6204(1)12:21-96 
6.FC Sempach II6114(0)9:20-114 
7.SG Nebikon-Willisau6105(0)3:52-493