Trainer/in 2. Liga interregional
Sandro Marini
Assistent/in 2. Liga interregional
Ivo Bürgi
Assistent/in 2. Liga interregional
Fabian Huwyler
Assistent/in 2. Liga interregional
Samuel Keiser
Assistent/in 2. Liga interregional
Peter Riebli
Torhütertrainer/in 2. Liga interregional
Thomas Blaser
Coach 2. Liga interregional
Marcel Gwerder
Coach 2. Liga interregional
Theo Kuny
Coach 2. Liga interregional
Bruno Spiess
Trainer/in 4. Liga II
Beat Appert
Assistent/in 4. Liga II
Dario Bürgi
Assistent/in 4. Liga II
Matthias Hasler
Assistent/in 4. Liga II
Sascha Walker
Coach 4. Liga II
Marcel Gwerder
Trainer/in 4. Liga III
Tahir Hasanaj
Assistent/in 4. Liga III
Mauro Kuny
Coach 4. Liga III
Marcel Gwerder
Trainer/in Junioren A 1. Stärkeklasse
Luan Krasniqi
Assistent/in Junioren A 1. Stärkeklasse
Mara Keiser
Assistent/in Junioren A 1. Stärkeklasse
Isuf Krasniqi
Assistent/in Junioren A 1. Stärkeklasse
Neki Shala
Torhütertrainer/in Junioren A 1. Stärkeklasse
André Kälin
Coach Junioren A 1. Stärkeklasse
Marcel Gwerder
Trainer/in Junioren B 2. Stärkeklasse SC Goldau
Marcel Gwerder
Assistent/in Junioren B 2. Stärkeklasse SC Goldau
Herbert Leuthard
Assistent/in Junioren B 2. Stärkeklasse SC Goldau
Predrag Popovic
Assistent/in Junioren B 2. Stärkeklasse SC Goldau
Paul Zumbuehl
Torhütertrainer/in Junioren B 2. Stärkeklasse SC Goldau
André Kälin
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse a
Alessandro D'Elia
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse a
Dusan Simic
Torhütertrainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse a
André Kälin
Coach Junioren C 2. Stärkeklasse a
Marcel Gwerder
Trainer/in Junioren C 3. Stärkeklasse b
Daniel Zuin
Assistent/in Junioren C 3. Stärkeklasse b
Aslan Ademi
Coach Junioren C 3. Stärkeklasse b
Marcel Gwerder
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Pascal Müller
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Peter Kamer
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Luca Sommaruga
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Marcel Gwerder
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Flamur Mrijaj
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Jonas Keiser
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Diogo André Medeiros
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Marcel Gwerder
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Amar Golos
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Ivan Milardovic
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
André Kälin
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Marcel Gwerder
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Burim Destani
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Eron Destani
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Kumaran Gunaratnam
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Marcel Gwerder
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
André Kälin
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Taip Ademi
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Marcel Gwerder
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Roberto D'Amato
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Brendon Flipp
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Marcel Gwerder
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Anton Schuler
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Roman Gisler
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Marcel Gwerder
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Claudio Bozzi
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Alexandra Gwerder
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Marcel Gwerder
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Elbasan Hasanaj
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) f
Roberto D'Amato
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) f
Fabian Elmiger
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) f
Thomas Georgino
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) f
Jakub Hlubinka
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) f
André Kälin
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) f
Hediger Mike
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) f
Marko Penava
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) f
Marcel Gwerder
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) f
Mara Keiser
Trainer/in Junioren F/5 a
Fabian Elmiger
Trainer/in Junioren F/5 a
Thomas Georgino
Trainer/in Junioren F/5 a
Hediger Mike
Assistent/in Junioren F/5 a
Jakub Hlubinka
Coach Junioren F/5 a
Marcel Gwerder
Trainer/in Junioren F/5 b
Thomas Georgino
Trainer/in Junioren F/5 b
Daniel Horat
Trainer/in Junioren F/5 b
Reto Hürlimann
Trainer/in Junioren F/5 b
Hediger Mike
Trainer/in Junioren F/5 b
Jakob Piskin
Assistent/in Junioren F/5 b
Jakub Hlubinka
Coach Junioren F/5 b
Marcel Gwerder
Trainer/in Junioren F/5 c
Thomas Georgino
Trainer/in Junioren F/5 c
Hediger Mike
Trainer/in Junioren F/5 c
Marko Penava
Assistent/in Junioren F/5 c
Jakub Hlubinka
Coach Junioren F/5 c
Marcel Gwerder
Trainer/in Junioren F/5 d
Thomas Georgino
Trainer/in Junioren F/5 d
Hediger Mike
Assistent/in Junioren F/5 d
Jakub Hlubinka
Coach Junioren F/5 d
Marcel Gwerder
Trainer/in Junioren F/5 e
Thomas Georgino
Trainer/in Junioren F/5 e
Hediger Mike
Assistent/in Junioren F/5 e
Jakub Hlubinka
Coach Junioren F/5 e
Marcel Gwerder
Trainer/in Senioren 30+ Promotion
Josip Lozic
Assistent/in Senioren 30+ Promotion
Ivo Bürgi
Assistent/in Senioren 30+ Promotion
Patrick Menet
Coach Senioren 30+ Promotion
Marcel Gwerder
Trainer/in Senioren 40+ Promotion
Oliver Blank
Assistent/in Senioren 40+ Promotion
Stephan Lafferma
Assistent/in Senioren 40+ Promotion
Karl Zurfluh
Coach Senioren 40+ Promotion
Marcel Gwerder
Trainer/in Frauen 4. Liga
Markus Belser
Assistent/in Frauen 4. Liga
Daniel Belser
Assistent/in Frauen 4. Liga
Gilles Schwaller
Coach Frauen 4. Liga
Marcel Gwerder