Vereinsspielplan

Fr 22.10.2021
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 156504
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 157020
Oberei - Hauptspielfeld (1), Malters
Sa 23.10.2021
09:30
SC Goldau c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 172357
Risch - 2 (Risch), Ebikon
10:00
SC Goldau d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 168650
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
10:00
SC Goldau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 165814
Seefeld - 1, Buochs
10:15
SC Goldau a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 168552
Hofmatt - 1, Meggen
11:30
SC Goldau f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 172732
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
11:30
SC Goldau e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 172511
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
13:00
SC Goldau b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 164624
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
14:00
SC Goldau a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 164585
Lienisberg - 1, Walchwil
14:30
SC Goldau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 166258
Chruzelen - 1, Unterägeri
15:00
SC Goldau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164822
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
15:00
SC Goldau b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 168904
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
17:00
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 101748
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
18:00
SC Goldau II
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 153179
Schadhölzli - 1, Dietwil
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 159145
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
20:15
SC Goldau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 159728
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
So 24.10.2021
14:00
SC Goldau III
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 153131
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Mi 27.10.2021
18:45
SC Goldau b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 164627
Fussballplatz Widmen - 1, Muotathal
20:15
SC Goldau
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156346
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Fr 29.10.2021
19:30
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 157026
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
20:00
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 101758
Sportplatz Grossmatt - 1, Hergiswil
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 156508
Eschfeld - I, Steinhausen
Sa 30.10.2021
10:00
SC Goldau a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 168562
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
10:00
SC Goldau e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 172513
Eizmoos - 4 , Cham
10:30
SC Goldau d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 168656
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
11:00
SC Goldau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164829
Fussballanlage Lättich - Nebenplatz (2), Baar
11:30
SC Goldau b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 168906
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
13:00
SC Goldau c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 172361
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
14:30
SC Goldau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 165817
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
16:00
SC Goldau a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 164592
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
16:15
SC Goldau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 166259
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
18:00
SC Goldau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 159733
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
20:15
SC Goldau
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 159156
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Mi 03.11.2021
18:00
SC Goldau a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 168543
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
Sa 06.11.2021
10:00
SC Goldau c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 172348
Hofmatt - 1, Meggen
11:30
SC Goldau a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 168563
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
17:00
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 101761
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
18:00
SC Goldau
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 159158
Linden - 1, Gunzwil
Sa 13.11.2021
17:15
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 101773
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
So 14.11.2021
15:00
SC Goldau (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 711996
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
Sa 20.11.2021
16:00
SC Goldau (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional - 1. Vorrunde
Spielnummer 510181
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Sa 12.03.2022
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 101774
Stadio Comunale Ascona - A, Ascona
So 20.03.2022
15:00
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 101787
Campo comunale Morbio - A, Morbio Inferiore
Sa 26.03.2022
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 101789
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Fr 01.04.2022
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 157029
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 156513
Löösch - 1, Adligenswil
Sa 02.04.2022
18:00
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 101800
Centro Sportivo Regionale Magadino - A, Magadino
Fr 08.04.2022
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 156519
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
20:30
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 157033
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Sa 09.04.2022
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 101804
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Fr 22.04.2022
19:30
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 157038
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
20:15
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 156522
Fussballplatz Widmen - 1, Muotathal
Sa 23.04.2022
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 101813
Campo comunale Mendrisio - A, Mendrisio
So 24.04.2022
SC Goldau
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156357
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Fr 29.04.2022
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 157040
Gerbihof - 1, Ibach
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 156530
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Sa 30.04.2022
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 101819
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
So 01.05.2022
14:00
SC Goldau
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156358
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Fr 06.05.2022
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 157047
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 156531
Hinterflue - Hinterfluh, Kerns
Sa 07.05.2022
18:00
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 101826
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
So 08.05.2022
SC Goldau
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156362
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
Fr 13.05.2022
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 156540
Risch - 1 (Risch), Ebikon
Sa 14.05.2022
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 101834
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
So 15.05.2022
14:00
SC Goldau
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156365
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Fr 20.05.2022
19:30
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 157055
Stämpfel - 1, Nebikon
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 156542
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Sa 21.05.2022
18:00
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 101839
Sportanlage Gersag - A, Emmenbrücke
So 22.05.2022
SC Goldau
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156367
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
Fr 27.05.2022
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 156549
Gerbihof - 1, Ibach
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 157056
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Sa 28.05.2022
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 101849
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
So 29.05.2022
14:00
SC Goldau
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156372
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Sa 04.06.2022
17:00
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 101852
Hinterleisibach - 1, Buchrain
Fr 10.06.2022
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 156553
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
20:15
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 157062
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
Sa 11.06.2022
18:00
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 101864
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau