Aktuelle Spiele

Fr 16.04.2021
00:00
FC Ibach
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 145084
Gerbihof - 1, Ibach
00:00
FC Ibach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 143734
Gerbihof - 1, Ibach
19:00
FC Ibach
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 184460
Hinterleisibach - 1, Buchrain
19:30
FC Ibach
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 184458
Hinterleisibach - 1, Buchrain
20:00
FC Ibach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 144994
Arena - Arena Kunststoffrasen, Hochdorf
20:00
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 184456
Hinterleisibach - 1, Buchrain
21:00
FC Ibach
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 184464
Hinterleisibach - 1, Buchrain
Sa 17.04.2021
11:00
FC Ibach d
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 213603
Gerbihof - 1, Ibach
11:30
FC Ibach b
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 213566
Chruzelen - 1, Unterägeri
12:00
FC Ibach b
5
4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 212208
Gerbihof - 1, Ibach
13:00
FC Ibach c
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 213313
Gerbihof - 1, Ibach
14:00
FC Ibach a
1
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 211932
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
18:00
FC Ibach IV
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 157076
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
18:00
FC Ibach (2. Int.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 721914
Gerbihof - 1, Ibach
18:00
SG Ibach-Schwyz
3
3
Meisterschaft Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 223714
Arena - A, Hochdorf
So 18.04.2021
00:00
FC Ibach
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 109474
Gerbihof - 1, Ibach
00:00
FC Ibach III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 157230
Wintersried - Hauptspielfeld, Ibach
13:00
FC Ibach
2
1
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 223849
Sportplatz Grossmatt - 1, Hergiswil
14:00
SG Ibach-Schwyz
2
2
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 223408
Wintersried - Hauptspielfeld, Ibach
14:00
FC Ibach II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 153883
Thermoplan Arena - 1, Weggis
Mi 21.04.2021
20:00
FC Ibach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 144978
Sportanlage Letten - 1, Sins
20:00
SG Ibach-Schwyz (JL B)
Junioren B - Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 515473
Ehret - Kunststoffrasen, Hünenberg
Fr 23.04.2021
00:00
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 145000
Gerbihof - 1, Ibach
20:30
FC Ibach
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 145089
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
20:30
FC Ibach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 143739
Seefeld - 1, Buochs
Sa 24.04.2021
10:00
FC Ibach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 213318
Lienisberg - 1, Walchwil
11:00
FC Ibach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 213568
Gerbihof - 1, Ibach
11:30
FC Ibach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 213604
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
12:00
FC Ibach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 211935
Gerbihof - 1, Ibach
12:00
FC Ibach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 212213
Sportanlage Letten - Kunststoffrasenfeld, Sins
13:00
FC Ibach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 213076
Gerbihof - 1, Ibach
15:00
FC Ibach
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 224771
Wintersried - Hauptspielfeld, Ibach
18:00
SG Ibach-Schwyz
Meisterschaft Junior League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 223725
Wintersried - Hauptspielfeld, Ibach
18:00
SG Ibach-Schwyz
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 223410
Hofmatt - 1, Meggen
18:00
FC Ibach IV
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 157080
Thermoplan Arena - 1, Weggis
20:00
FC Ibach
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 223850
Wintersried - Hauptspielfeld, Ibach
So 25.04.2021
00:00
FC Ibach III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 157234
Gerbihof - 1, Ibach
00:00
FC Ibach
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 109487
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
14:00
FC Ibach II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 153893
Gerbihof - 1, Ibach
Mi 28.04.2021
19:00
FC Ibach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 211943
Pfaffenmatt - 2, Erstfeld