Aktuelle Spiele

Fr 16.04.2021
00:00
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 143826
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
00:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 144992
Hinterleisibach - 1, Buchrain
19:30
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 184452
Sportplatz Dorf - Kunststoffrasen "Dorf", Hergiswil
20:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 184454
Sportplatz Dorf - Kunststoffrasen "Dorf", Hergiswil
20:30
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 184449
Sportplatz Dorf - Kunststoffrasen "Dorf", Hergiswil
21:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 184447
Sportplatz Dorf - Kunststoffrasen "Dorf", Hergiswil
Sa 17.04.2021
10:00
FC Sarnen a
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 213386
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
10:00
FC Sarnen b
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 213420
Sportplatz Dorf - Kunststoffrasen "Dorf", Hergiswil
11:30
FC Sarnen a
6
4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 212020
Sportplatz Dorf - Kunststoffrasen "Dorf", Hergiswil
12:00
FC Sarnen b
5
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 212307
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
15:00
FC Sarnen/Sachseln
19
0
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 224800
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
19:00
SG Obwalden
4
1
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215524
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
So 18.04.2021
00:00
FC Sarnen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 109474
Gerbihof - 1, Ibach
14:00
Team Obwalden
4
1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 223780
Mattli - Hauptspielfeld (1), Sachseln
16:00
Team Obwalden
2
0
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 223262
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
Mi 21.04.2021
20:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 143815
Risch - 1 (Risch), Ebikon
Fr 23.04.2021
00:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 143827
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
20:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 145001
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
Sa 24.04.2021
00:00
FC Sarnen
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 214745
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
10:00
FC Sarnen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 212027
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
11:00
FC Sarnen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 213389
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
12:00
FC Sarnen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17
Spielnummer 213679
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
12:00
FC Sarnen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 213426
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
13:00
FC Sarnen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 212314
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
14:00
FC Sarnen/Sachseln
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 224807
Seefeld - Seefeld 2, Horw
So 25.04.2021
00:00
FC Sarnen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 109481
Seefeld - Seefeld 1, Sarnen
11:30
Team Obwalden
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 223786
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
14:00
Team Obwalden
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 223271
Mattli - Hauptspielfeld (1), Sachseln
16:00
SG Obwalden
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215529
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
Mi 28.04.2021
00:00
Team Obwalden (JL A)
Junioren A - Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 515480
Stadion Schlottermilch - Grosse Allmend (3), Sursee