Aktuelle Spiele

Fr 16.04.2021
00:00
FC Emmenbrücke b
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 144895
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
19:30
FC Emmenbrücke c
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 144676
Sportplatz Grossmatt - 1, Hergiswil
Sa 17.04.2021
10:00
FC Emmenbrücke c
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 19
Spielnummer 213745
Oberei - Kunststoffrasen (3), Malters
12:00
FC Emmenbrücke a
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 213022
Sportanlage Gersag - B, Emmenbrücke
12:00
FC Emmenbrücke a
4
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 211739
Sportanlage Gersag - C (Leichtathletik), Emmenbrücke
13:00
FC Emmenbrücke b
2
8
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 212023
Eichli - Kunststoffrasen (1), Stans
14:00
FC Emmenbrücke d
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 25
Spielnummer 213982
Sportanlage Gersag - B, Emmenbrücke
15:00
FC Emmenbrücke b
19
0
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 224800
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
16:00
FC Emmenbrücke a
4
1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 224922
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
19:30
FC Emmenbrücke Academy A
3
3
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 223641
Sportplatz Wyden - Wyden (Kunstrasen), Engelberg
So 18.04.2021
00:00
FC Emmenbrücke II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
verschoben
Spielnummer 157616
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
00:00
FC Emmenbrücke
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 109478
Sportanlage Gersag - A, Emmenbrücke
Mi 21.04.2021
20:00
FC Emmenbrücke Academy B
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 224027
Chärnsmatt - II (Kunststoffrasen), Rothenburg
Fr 23.04.2021
00:00
FC Emmenbrücke c
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 144677
Sportanlage Gersag - A, Emmenbrücke
00:00
FC Emmenbrücke a
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 144791
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
20:00
FC Emmenbrücke b
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 144897
Kleinfeld - 1, Reiden
Sa 24.04.2021
10:00
FC Emmenbrücke b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 213355
Sportanlage Gersag - B, Emmenbrücke
12:00
FC Emmenbrücke b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 212024
Sportanlage Gersag - C (Leichtathletik), Emmenbrücke
12:00
FC Emmenbrücke a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 211748
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
12:00
FC Emmenbrücke d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 25
Spielnummer 213986
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
13:00
FC Emmenbrücke a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 213026
Sportplatz Tribschen - 52, Luzern
16:00
FC Emmenbrücke c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 19
Spielnummer 213749
Sportanlage Gersag - B, Emmenbrücke
16:00
FC Emmenbrücke a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 224927
Grenzhof - 1 (Grenzhof), Luzern
18:00
FC Emmenbrücke b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 224806
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
20:00
FC Emmenbrücke Academy A
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 223645
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
So 25.04.2021
00:00
FC Emmenbrücke
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 109483
Sportplatz Grossmatt - 1, Hergiswil
00:00
FC Emmenbrücke II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
verschoben
Spielnummer 157621
Sportanlage Gersag - A, Emmenbrücke
14:00
FC Emmenbrücke Academy B
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 224032
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
Mi 28.04.2021
18:30
FC Emmenbrücke a (Jun.E 3/3)
Junioren E - Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 515495
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens