DE
FR
IT
Verein
FC Perlen-Buchrain
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
2. Liga interregional
3. Liga II
5. Liga III
Senioren 30+ Promotion
Senioren 40+ Meister
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/7 c
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Junioren E a
Junioren E b
Junioren E c
Junioren E d
Junioren F a
Junioren F b
Junioren F c
Junioren F d
Junioren F e
Junioren G a
Junioren G b
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Hinterleisibach
Perlen
Schindler - Perlen
Dorf
Hinterleisibach
6033 Buchrain
www.fcpb.ch
Vereinsnr.: 2530
Teams: 22
Farben: bordeaux (weinrot)
Gründung: 01.07.1920
Aufnahme: 01.07.1920
Region: IFV
Zugehörigkeit: AL
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
N/A (Alle Vereine 607.) Quotient: 1.5376
Vereinsspielplan
Sa 30.03.2024
12:00
FC Perlen-Buchrain b
-
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 223174
Hinterleisibach - Kunststoffrasen 2, Buchrain
18:15
SC Schwyz
-
FC Perlen-Buchrain II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 171177
Gerbihof - 1, Ibach
Mi 03.04.2024
20:00
FC Perlen-Buchrain
-
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 112666
Hinterleisibach - 1, Buchrain
Fr 05.04.2024
20:00
FC Ebikon
-
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 179289
Risch - 1 (Risch), Ebikon
20:30
FC Perlen-Buchrain
-
FC Ebikon
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 178491
Hinterleisibach - 1, Buchrain
Sa 06.04.2024
10:00
FC Perlen-Buchrain c
-
FC Eschenbach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 20
Spielnummer 222142
Hinterleisibach - 1, Buchrain
12:00
SC Goldau b
-
FC Perlen-Buchrain b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 223169
Sportplatz Tierpark - Nebenplatz (2), Goldau
17:00
FC Baar 1
-
FC Perlen-Buchrain II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 171188
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
So 07.04.2024
12:00
Blau Weiss Zug b
-
FC Perlen-Buchrain III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 175179
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
14:00
FC Sempach
-
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218092
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
16:00
FC Ascona
-
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 112692
Stadio Comunale Ascona - A, Ascona
Mi 10.04.2024
20:00
FC Perlen-Buchrain (Jun.A 1/S)
-
FC Sursee (Jun.A 1/S)
Junioren A - Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 515358
Hinterleisibach - 1, Buchrain
Fr 12.04.2024
20:00
FC Ibach 40+ M
-
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 178496
Wintersried - Hauptspielfeld, Ibach
20:30
FC Perlen-Buchrain
-
FC Alpnach
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 179291
Hinterleisibach - 1, Buchrain
Sa 13.04.2024
08:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Perlen-Buchrain
Hinterleisibach - 1, Buchrain
Bemerkung: bitte Ende des Turniers auf 10:30 setzen. Danke
10:00
FC Kickers Luzern a
-
FC Perlen-Buchrain a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 219802
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Ruswil
Schützenberg - 3 (Schützenberg), Ruswil
10:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Perlen-Buchrain
Hinterleisibach - 1, Buchrain
Bemerkung: bitte Ende des Turniers auf 12:30 ändern. Danke
11:45
FC Hünenberg c
-
FC Perlen-Buchrain c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 20
Spielnummer 222143
Ehret - Ehret, Hünenberg
14:30
FC Perlen-Buchrain
-
Team Surental a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 217119
Hinterleisibach - 1, Buchrain
17:00
FC Perlen-Buchrain
-
Zug 94
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 112700
Hinterleisibach - 1, Buchrain
19:30
FC Perlen-Buchrain III
-
FC Meggen 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 175180
Hinterleisibach - 1, Buchrain
So 14.04.2024
14:00
FC Perlen-Buchrain II
-
ESC Erstfeld
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 171190
Hinterleisibach - 1, Buchrain
16:30
FC Perlen-Buchrain
-
FC Schötz
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218099
Hinterleisibach - 1, Buchrain
Mi 17.04.2024
18:30
SG Küssnacht Weggis II
-
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 217116
Thermoplan Arena - 1, Weggis
Fr 19.04.2024
20:00
FC Sins/Dietwil
-
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 179298
Schadhölzli - 2, Dietwil
20:30
FC Perlen-Buchrain
-
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 178501
Hinterleisibach - 1, Buchrain
Sa 20.04.2024
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SC Kriens
Sportanlage Kleinfeld - 2, Kriens
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SC Buochs
Seefeld - 1, Buochs
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Perlen-Buchrain
Hinterleisibach - 1, Buchrain
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SC Buochs
Seefeld - 1, Buochs
12:00
FC Adligenswil d
-
FC Perlen-Buchrain b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 223179
Löösch - 2 (Kunststoffrasen), Adligenswil
12:30
FC Perlen-Buchrain a
-
SC Buochs a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 219808
Hinterleisibach - 1, Buchrain
14:30
FC Perlen-Buchrain c
-
SK Root b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 20
Spielnummer 222151
Hinterleisibach - 1, Buchrain
15:30
Zug 94 c
-
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 217127
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
16:00
FC Red Star ZH
-
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 112707
Allmend Brunau - R1, Zürich
19:00
SC Cham IV
-
FC Perlen-Buchrain II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 171199
Eizmoos - 1, Cham
20:00
FC Kickers Luzern III
-
FC Perlen-Buchrain III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 175186
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
So 21.04.2024
12:30
FC Perlen-Buchrain
-
FC Emmenbrücke United B
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216606
Hinterleisibach - 1, Buchrain
14:00
Team Obwalden
-
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218105
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
Di 23.04.2024
20:00
FC Perlen-Buchrain
-
FC Kickers Luzern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 112717
Hinterleisibach - 1, Buchrain
Mi 24.04.2024
18:00
FC Perlen-Buchrain a
-
FC Küssnacht a/R a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 219826
Hinterleisibach - 1, Buchrain
20:15
FC Sarnen (Sen.40+/M)
-
FC Perlen-Buchrain (Sen.40+/M)
Cup Senioren 40+ - 1/4 - Final
Spielnummer 515092
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
Fr 26.04.2024
20:00
Team Nottwil/Buttisholz
-
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 178506
Sportplatz Seeblick - Seeblick, Nottwil
20:30
FC Perlen-Buchrain
-
TEAM Kerns/Sachseln
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 179302
Hinterleisibach - 1, Buchrain
Sa 27.04.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Kickers Luzern
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Perlen-Buchrain
Hinterleisibach - 1, Buchrain
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SC Buochs
Seefeld - 1, Buochs
12:00
FC Stans Pilatus
-
FC Perlen-Buchrain a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 219813
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
12:00
FC Gunzwil Juniors I
-
FC Perlen-Buchrain c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 20
Spielnummer 222154
Linden - 2, Gunzwil
12:30
FC Perlen-Buchrain b
-
FC Ibach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 223184
Hinterleisibach - 1, Buchrain
15:00
FC Hitzkirch Ca
-
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 217128
Sportplatz Hegler - 1, Hitzkirch
17:00
SC Zofingen
-
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 112722
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
18:00
FC Perlen-Buchrain II
-
FC Rotkreuz II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 171203
Hinterleisibach - 1, Buchrain
So 28.04.2024
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.G
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.G, 2023/2024)
Organisator: SK Root
Unterallmend - Unterallmend 1, Root
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Perlen-Buchrain
Hinterleisibach - 1, Buchrain
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: SC Goldau
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Perlen-Buchrain
Hinterleisibach - 1, Buchrain
14:00
FC Perlen-Buchrain III
-
SK Root III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 175189
Hinterleisibach - 1, Buchrain
14:00
Team Aegeri / Menzingen Ba
-
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216608
Chrüzegg - 2 (Kunststoffrasen), Menzingen
16:30
FC Perlen-Buchrain
-
FC Altdorf a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218110
Hinterleisibach - 1, Buchrain
Fr 03.05.2024
20:00
SC Cham
-
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 179307
Eizmoos - 1, Cham
20:30
FC Perlen-Buchrain
-
FC Stans
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 178511
Hinterleisibach - 1, Buchrain
Sa 04.05.2024
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SC Kriens
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Küssnacht a/R
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SC Reiden
Kleinfeld - 2, Reiden
10:30
FC Perlen-Buchrain c
-
FC Brunnen Mythen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 20
Spielnummer 222160
Hinterleisibach - 1, Buchrain
12:30
FC Perlen-Buchrain a
-
SC Obergeissenstein a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 219817
Hinterleisibach - 1, Buchrain
12:30
SK Root a
-
FC Perlen-Buchrain b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 223189
Unterallmend - Unterallmend 1, Root
14:30
FC Perlen-Buchrain
-
FC Ebikon a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 217137
Hinterleisibach - 1, Buchrain
17:00
FC Perlen-Buchrain
-
FC Collina d'Oro
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 112734
Hinterleisibach - 1, Buchrain
18:00
FC Sins III
-
FC Perlen-Buchrain III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 175193
Sportanlage Letten - 1, Sins
So 05.05.2024
FC Ruswil
-
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218118
Schützenberg - 1 (Schützenberg), Ruswil
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Kerns
Hinterflue - Hinterfluh, Kerns
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Hochdorf
Arena - Arena Kunststoffrasen, Hochdorf
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Brunnen
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.G
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.G, 2023/2024)
Organisator: FC Schenkon
Grundmatte - Grundmatte , Schenkon
12:30
FC Perlen-Buchrain
-
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216615
Hinterleisibach - 1, Buchrain
14:00
SC Goldau II
-
FC Perlen-Buchrain II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 171210
Sportplatz Tierpark - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Mi 08.05.2024
20:00
FC Perlen-Buchrain II
-
FC Stans
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 171216
Hinterleisibach - 1, Buchrain
Fr 10.05.2024
20:15
SC Kriens
-
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 178516
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
20:30
FC Perlen-Buchrain
-
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 179313
Hinterleisibach - 1, Buchrain
Sa 11.05.2024
10:00
FC Eschenbach a
-
FC Perlen-Buchrain a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 219824
Weiherhus - Nebenplatz (2), Eschenbach
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Perlen-Buchrain
Hinterleisibach - 1, Buchrain
12:30
FC Perlen-Buchrain b
-
FC Küssnacht a/R b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 223194
Hinterleisibach - 1, Buchrain
13:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Ruswil
Schützenberg - 1 (Schützenberg), Ruswil
15:15
FC Rotkreuz c
-
FC Perlen-Buchrain c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 20
Spielnummer 222165
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
20:00
FC Locarno
-
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 112737
Stadio Comunale Lido - A, Locarno
So 12.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Sursee
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: SC Cham
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Rotkreuz
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.G
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.G, 2023/2024)
Organisator: FC Perlen-Buchrain
Hinterleisibach - 1, Buchrain
14:00
FC Perlen-Buchrain III
-
FC Adligenswil lll
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 175198
Hinterleisibach - 1, Buchrain
16:30
FC Perlen-Buchrain
-
SG Küssnacht Weggis
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218121
Hinterleisibach - 1, Buchrain
Mi 15.05.2024
20:00
FC Baar Ba
-
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216619
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
Sa 18.05.2024
17:00
FC Perlen-Buchrain
-
SC Emmen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 112751
Hinterleisibach - 1, Buchrain
Mi 22.05.2024
18:00
FC Perlen-Buchrain c
-
FC Adligenswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 20
Spielnummer 222169
Hinterleisibach - 1, Buchrain
19:30
FC Hochdorf a
-
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 217139
Seebad Baldegg - Seebad B, Hochdorf
20:15
SV Meggen/Adligenswil a
-
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218131
Hofmatt - 1, Meggen
Fr 24.05.2024
20:00
FC Meggen
-
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 179316
Hofmatt - 1, Meggen
20:30
FC Perlen-Buchrain
-
SG Malters-Wolhusen
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 178521
Hinterleisibach - 1, Buchrain
Sa 25.05.2024
SC Emmen b
-
FC Perlen-Buchrain a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 219835
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Perlen-Buchrain
Hinterleisibach - 1, Buchrain
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SC Obergeissenstein
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
11:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SC Reiden
Kleinfeld - 2, Reiden
13:00
FC Baar b
-
FC Perlen-Buchrain b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 223199
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
14:30
FC Perlen-Buchrain
-
FC Emmenbrücke United C
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 217146
Hinterleisibach - 1, Buchrain
15:00
FC Meggen c
-
FC Perlen-Buchrain c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 20
Spielnummer 222176
Hofmatt - 2, Meggen
17:00
FC Perlen-Buchrain
-
SC Buochs
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 112752
Hinterleisibach - 1, Buchrain
18:00
Engelberger SC
-
FC Perlen-Buchrain II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 171221
Sportplatz Wyden - Wyden (Kunstrasen), Engelberg
20:15
FC Hitzkirch 2
-
FC Perlen-Buchrain III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 175200
Sportplatz Hegler - 1, Hitzkirch
So 26.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Baar
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Sins
Sportanlage Letten - 1, Sins
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Perlen-Buchrain
Hinterleisibach - 1, Buchrain
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.G
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.G, 2023/2024)
Organisator: SC Obergeissenstein
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
12:30
FC Perlen-Buchrain
-
SC Cham b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216624
Hinterleisibach - 1, Buchrain
14:00
SC Reiden
-
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218132
Kleinfeld - 1, Reiden
Fr 31.05.2024
20:00
FC Perlen-Buchrain
-
Team Gunzwil/Eich
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 178526
Unterallmend - Unterallmend 1, Root
20:30
FC Perlen-Buchrain
-
Weggiser SC
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 179324
Hinterleisibach - 1, Buchrain
Sa 01.06.2024
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Ibach
Gerbihof - 1, Ibach
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Perlen-Buchrain
Hinterleisibach - 1, Buchrain
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Ruswil
Schützenberg - 3 (Schützenberg), Ruswil
12:30
FC Perlen-Buchrain b
-
SC Emmen g
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 223204
Hinterleisibach - 1, Buchrain
14:30
FC Perlen-Buchrain c
-
FC Hitzkirch b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 20
Spielnummer 222178
Hinterleisibach - 1, Buchrain
16:00
Team Wiggertal II
-
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 217150
Stämpfel - 1, Nebikon
18:00
FC Perlen-Buchrain II
-
SC Steinhausen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 171229
Hinterleisibach - 1, Buchrain
18:00
FC Unterstrass 1
-
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 112767
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
So 02.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Eschenbach
Weiherhus - Hauptspielfeld (1), Eschenbach
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Perlen-Buchrain
Hinterleisibach - 1, Buchrain
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Hitzkirch
Sportplatz Hegler - 1, Hitzkirch
14:00
FC Brunnen
-
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216630
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
14:00
FC Perlen-Buchrain III
-
FC Ebikon III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 175207
Hinterleisibach - 1, Buchrain
16:30
FC Perlen-Buchrain
-
FC Rothenburg a
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218143
Hinterleisibach - 1, Buchrain
Fr 07.06.2024
18:30
FC Hochdorf d
-
FC Perlen-Buchrain c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 20
Spielnummer 222187
Arena - Arena Kunststoffrasen 2, Hochdorf
20:00
FC Küssnacht a/R
-
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 179325
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
20:30
FC Perlen-Buchrain
-
FC Südstern
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 178531
Hinterleisibach - 1, Buchrain
Sa 08.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Entlebuch
Sportplatz Farbschachen - EB-KR, Entlebuch
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Perlen-Buchrain
Hinterleisibach - 1, Buchrain
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SC Buochs
Seefeld - 1, Buochs
12:30
FC Perlen-Buchrain a
-
FC Hergiswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 219845
Hinterleisibach - 1, Buchrain
13:00
FC Schattdorf d
-
FC Perlen-Buchrain b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 223209
Sportplatz Grüner Wald - Grundmatte (Kunststoffrasen), Schattdorf
13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Buttisholz
Sportpark - 1, Buttisholz
14:30
FC Perlen-Buchrain
-
FC Eschenbach a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 217155
Hinterleisibach - 1, Buchrain
18:00
FC Perlen-Buchrain
-
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 112769
Hinterleisibach - 1, Buchrain
So 09.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Adligenswil
Löösch - 1, Adligenswil
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Triengen
Schäracher - 1, Triengen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Dietwil
Schadhölzli - 1, Dietwil
12:30
FC Perlen-Buchrain
-
SC Goldau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216633
Hinterleisibach - 1, Buchrain
16:00
FC Sursee
-
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218145
Stadion Schlottermilch - Grosse Allmend (3), Sursee
Sa 15.06.2024
11:30
FC Sempach a
-
FC Perlen-Buchrain a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 219846
Sportanlage Seeland - 3 Kunststoffrasen, Sempach
19:00
FC Gambarogno-Contone
-
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 112782
Centro Sportivo Regionale Magadino - A, Magadino
So 16.06.2024
12:00
SC Steinhausen
-
FC Perlen-Buchrain
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216641
Eschfeld - I, Steinhausen
14:00
FC Perlen-Buchrain
-
Team Region Entlebuch I
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218154
Hinterleisibach - 1, Buchrain
So 23.06.2024
SC Emmen (2. Int.)
-
FC Perlen-Buchrain (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional - 3. Hauptrunde
Spielnummer 515784
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen