Aktuelle Spiele

Fr 16.04.2021
20:00
Team Aegeri/Menzingen
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 145166
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
20:15
Team Aegeri/Menzingen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 143733
Chrüzegg - 2 (Kunststoffrasen), Menzingen
Sa 17.04.2021
09:30
FC Aegeri e
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 20
Spielnummer 213781
Sportpark Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
10:00
FC Aegeri b
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 213069
Thermoplan Arena - Black & White Arena, Weggis
10:45
FC Aegeri d
5
6
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 212246
Schönenbüel - Kunstrasen Schönenbüel, Unterägeri
10:45
FC Aegeri f
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 213601
Chruzelen - 1, Unterägeri
11:30
FC Aegeri c
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 213566
Chruzelen - 1, Unterägeri
12:15
FC Aegeri a
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 213025
Chruzelen - 1, Unterägeri
13:00
FC Aegeri g
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 213637
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
13:45
FC Aegeri b
0
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 211888
Chruzelen - 1, Unterägeri
15:00
FC Aegeri b
6
0
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 224721
Chrüzegg - 1, Menzingen
15:45
FC Aegeri a
4
2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 211839
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
15:55
FC Aegeri c
1
7
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 224766
Chruzelen - 1, Unterägeri
16:15
FC Aegeri a
5
1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 224495
Ehret - Kunststoffrasen, Hünenberg
18:00
FC Aegeri b
1
5
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 223599
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
20:15
FC Aegeri
4
1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 223784
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
So 18.04.2021
14:00
FC Aegeri II
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 214560
Risch - 1 (Risch), Ebikon
14:00
FC Aegeri a
8
2
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 223263
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
15:00
FC Aegeri
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 109642
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
Mi 21.04.2021
18:45
FC Aegeri c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 212214
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
Fr 23.04.2021
00:00
Team Aegeri/Menzingen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 143740
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
20:15
Team Aegeri/Menzingen
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 145167
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
Sa 24.04.2021
10:00
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 213027
Oberei - Kunststoffrasen (3), Malters
10:00
FC Aegeri d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 213319
Chruzelen - 1, Unterägeri
11:30
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 213073
Chruzelen - 1, Unterägeri
12:00
FC Aegeri f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 213606
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
12:15
FC Aegeri c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 224769
Eizmoos - 1, Cham
12:30
FC Aegeri d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 212247
Gemeindesportplatz - Schützenmatte, Altdorf
13:00
FC Aegeri g
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 213641
Chruzelen - 1, Unterägeri
14:15
FC Aegeri e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 20
Spielnummer 213785
Chruzelen - 1, Unterägeri
15:00
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 211890
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
15:45
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 211848
Chruzelen - 1, Unterägeri
18:00
FC Aegeri a
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 223270
Chruzelen - 1, Unterägeri
18:00
FC Aegeri (2. Int.)
Trainingsspiele
verschoben
Spielnummer 725735
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
So 25.04.2021
12:45
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 224504
Chruzelen - 1, Unterägeri
14:00
FC Aegeri II
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 214565
Chruzelen - 1, Unterägeri
14:00
FC Aegeri
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 223788
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
14:00
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 223603
Ehret - Kunststoffrasen, Hünenberg
15:00
FC Aegeri
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 109649
Chruzelen - 1, Unterägeri
Mi 28.04.2021
18:30
FC Aegeri a (Jun.E 3/3)
Junioren E - Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 515493
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri