Aktuelle Spiele

Mi 12.05.2021
18:30
FC Aegeri a (Jun.E 3/3)
8
3
Junioren E - Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 515568
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
20:15
FC Aegeri
4
2
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 223806
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
20:15
Team Aegeri/Menzingen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 143731
Chrüzegg - 2 (Kunststoffrasen), Menzingen
20:15
Team Aegeri/Menzingen (Sen.50+/11)
Regional Cup Senioren 50+/11er - 1/2 - Final
verschoben
Spielnummer 514784
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
Fr 14.05.2021
20:00
Team Aegeri/Menzingen
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 145180
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
20:15
Team Aegeri/Menzingen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 143755
Chrüzegg - 2 (Kunststoffrasen), Menzingen
Sa 15.05.2021
10:00
FC Aegeri e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 20
Spielnummer 213799
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
10:15
FC Aegeri c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 213580
Chruzelen - 1, Unterägeri
10:30
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 211861
Eschfeld - II, Steinhausen
11:00
FC Aegeri d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 213329
Schadhölzli - 1, Dietwil
11:30
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 213091
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
11:45
FC Aegeri g
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 213655
Hofmatt - 2, Meggen
11:45
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 213039
Chruzelen - 1, Unterägeri
12:30
FC Aegeri c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 212224
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
13:15
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 211906
Chruzelen - 1, Unterägeri
15:00
FC Aegeri d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 212260
Chruzelen - 1, Unterägeri
15:00
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 224743
Sportpark Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
18:00
FC Aegeri a
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 223289
Oberei - Hauptspielfeld (1), Malters
18:00
FC Aegeri
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 109664
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
So 16.05.2021
12:30
FC Aegeri c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 224780
Chruzelen - 1, Unterägeri
14:00
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 223814
Sportplatz Ebnet - 1, Escholzmatt
15:00
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 223617
Chrüzegg - 1, Menzingen
Di 18.05.2021
00:00
Team Aegeri/Menzingen
Meisterschaft Senioren 50+/11 - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 181660
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mi 19.05.2021
00:00
FC Aegeri a (Jun.E 3/3)
Junioren E - Cup - 1/2 - Final
Spielnummer 515683
Eizmoos - 4 , Cham
20:15
FC Aegeri
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 109675
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
Do 20.05.2021
18:00
FC Aegeri d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 213311
Lienisberg - 1, Walchwil
Sa 22.05.2021
10:00
Team Aegeri/Menzingen
Meisterschaft Senioren 50+/11 - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 181639
Chruzelen - 1, Unterägeri