Heimspielplan

Fr 14.05.2021
20:15
Team Aegeri/Menzingen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 143755
Chrüzegg - 2 (Kunststoffrasen), Menzingen
Sa 15.05.2021
10:15
FC Aegeri c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 213580
Chruzelen - 1, Unterägeri
11:45
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 213039
Chruzelen - 1, Unterägeri
13:15
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 211906
Chruzelen - 1, Unterägeri
15:00
FC Aegeri d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 212260
Chruzelen - 1, Unterägeri
So 16.05.2021
12:30
FC Aegeri c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 224780
Chruzelen - 1, Unterägeri
15:00
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 223617
Chrüzegg - 1, Menzingen
Mi 19.05.2021
20:15
FC Aegeri
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 109675
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
Sa 22.05.2021
10:00
Team Aegeri/Menzingen
Meisterschaft Senioren 50+/11 - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 181639
Chruzelen - 1, Unterägeri
Di 25.05.2021
17:30
FC Aegeri d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 213326
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
Fr 28.05.2021
20:15
Team Aegeri/Menzingen
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 145185
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
Sa 29.05.2021
10:00
Team Aegeri/Menzingen
Meisterschaft Senioren 50+/11 - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 181640
Chruzelen - 1, Unterägeri
10:45
FC Aegeri c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 212228
Schönenbüel - Kunstrasen Schönenbüel, Unterägeri
11:45
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 211866
Chruzelen - 1, Unterägeri
12:45
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 224746
Schönenbüel - Kunstrasen Schönenbüel, Unterägeri
13:30
FC Aegeri f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 213623
Chruzelen - 1, Unterägeri
14:15
FC Aegeri d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 213333
Chruzelen - 1, Unterägeri
15:55
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 224522
Chruzelen - 1, Unterägeri
18:00
FC Aegeri a
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 223292
Chruzelen - 1, Unterägeri
20:15
FC Aegeri
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 223817
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
Fr 04.06.2021
20:15
Team Aegeri/Menzingen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 143766
Chrüzegg - 2 (Kunststoffrasen), Menzingen
Sa 05.06.2021
11:00
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 213101
Chruzelen - 1, Unterägeri
11:45
FC Aegeri e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 20
Spielnummer 213807
Chruzelen - 1, Unterägeri
12:30
FC Aegeri g
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 213663
Chruzelen - 1, Unterägeri
14:00
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 211915
Chruzelen - 1, Unterägeri
16:00
FC Aegeri (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715661
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
18:00
FC Aegeri
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 109688
Chruzelen - 1, Unterägeri
Mi 09.06.2021
20:15
Team Aegeri/Menzingen
Meisterschaft Senioren 50+/11 - Gruppe 2
Spielnummer 181654
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
Fr 11.06.2021
20:15
Team Aegeri/Menzingen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 143767
Chrüzegg - 2 (Kunststoffrasen), Menzingen
20:15
Team Aegeri/Menzingen
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 145194
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
Sa 12.06.2021
10:00
FC Aegeri f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 213630
Chruzelen - 1, Unterägeri
10:45
FC Aegeri c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 212235
Schönenbüel - Kunstrasen Schönenbüel, Unterägeri
10:45
FC Aegeri d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 213340
Chruzelen - 1, Unterägeri
11:30
FC Aegeri c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 213595
Chruzelen - 1, Unterägeri
13:00
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 211875
Chruzelen - 1, Unterägeri
15:00
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 224531
Chruzelen - 1, Unterägeri
17:15
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 224755
Chruzelen - 1, Unterägeri
19:30
FC Aegeri a
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 223303
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
So 13.06.2021
10:00
FC Aegeri c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 224795
Chruzelen - 1, Unterägeri
12:15
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 223635
Chruzelen - 1, Unterägeri
Mi 16.06.2021
20:15
FC Aegeri a
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 223314
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
Sa 19.06.2021
10:00
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 213110
Chruzelen - 1, Unterägeri
11:30
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 213055
Chruzelen - 1, Unterägeri
13:00
FC Aegeri d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 212267
Chruzelen - 1, Unterägeri
So 20.06.2021
11:45
FC Aegeri
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 223839
Chruzelen - 1, Unterägeri