Trainer/in 2. Liga interregional
Dragoljub Salatic
Assistent/in 2. Liga interregional
Sanel Halilovic
Torhütertrainer/in 2. Liga interregional
Dragan Dunjic
Torhütertrainer/in 2. Liga interregional
Thomas Salvisberg
Trainer/in 4. Liga II
Michele Meier
Trainer/in 4. Liga II
Philipp Moser
Trainer/in 4. Liga II
Christian Romer
Trainer/in 4. Liga II
André Staub
Torhütertrainer/in 4. Liga II
Thomas Salvisberg
Trainer/in Junior League A a
Marcel Lüde
Trainer/in Junior League A a
Danilo Manuel Santos
Assistent/in Junior League A a
Felix Staub
Assistent/in Junior League A a
Tarik Zulic
Torhütertrainer/in Junior League A a
Thomas Salvisberg
Trainer/in Junioren A 2. Stärkeklasse b
Dave Boog
Trainer/in Junioren A 2. Stärkeklasse b
Marcel Lüde
Trainer/in Junioren A 2. Stärkeklasse b
Danilo Manuel Santos
Assistent/in Junioren A 2. Stärkeklasse b
Hermann Meier
Torhütertrainer/in Junioren A 2. Stärkeklasse b
Christian Romer
Torhütertrainer/in Junioren A 2. Stärkeklasse b
Thomas Salvisberg
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse FC Aegeri
Miroslav Häusler
Assistent/in Junioren B 1. Stärkeklasse FC Aegeri
Kevin Baumann
Assistent/in Junioren B 1. Stärkeklasse FC Aegeri
Marcel Lüde
Assistent/in Junioren B 1. Stärkeklasse FC Aegeri
Heinz Schuler
Torhütertrainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse FC Aegeri
Christian Romer
Torhütertrainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse FC Aegeri
Thomas Salvisberg
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Marc Iten
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Patrick Schnüriger
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Marcel Kraft
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Marcel Lüde
Torhütertrainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Christian Romer
Torhütertrainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Thomas Salvisberg
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Daniel Blattmann
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Adrian Schwegler
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Armin Cepic
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Marcel Lüde
Torhütertrainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Christian Romer
Torhütertrainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Thomas Salvisberg
Trainer/in Junioren C 3. Stärkeklasse c
Daniel Blattmann
Trainer/in Junioren C 3. Stärkeklasse c
Armin Cepic
Trainer/in Junioren C 3. Stärkeklasse c
Adrian Schwegler
Assistent/in Junioren C 3. Stärkeklasse c
Marcel Lüde
Torhütertrainer/in Junioren C 3. Stärkeklasse c
Thomas Salvisberg
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Jaime Galan
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Thomas Sidler
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Joel Salvisberg
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Thomas Salvisberg
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Alex Bollschweiler
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Lucia Drab
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Joel Salvisberg
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Thomas Salvisberg
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Attila Jaszberenyi
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Joao Pedro Bernardo Marques
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
René Böttcher
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Marcel Lüde
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Joel Salvisberg
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Thomas Salvisberg
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
René Böttcher
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Pascal Doggwiler
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Michael Tarnutzer
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Marcel Lüde
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Joel Salvisberg
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Thomas Salvisberg
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Andreas Koltszynski
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Fabio Elsener
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Joel Salvisberg
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Thomas Salvisberg
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Bedri Hisenaj
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Fabio Elsener
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Joel Salvisberg
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Thomas Salvisberg
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Marco Meier
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Olaf Schmidt
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Fritz Wesche
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Fabio Elsener
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Joel Salvisberg
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Thomas Salvisberg
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Attila Jaszberenyi
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Fabio Elsener
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Joel Salvisberg
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Thomas Salvisberg
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Peter Imholz
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Mariana Mori Sabino
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Lilou Pulles
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Marcel Lüde
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Fabio Elsener
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Joel Salvisberg
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Thomas Salvisberg
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) f
Roland Köchli
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) f
Michael Majdic
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) f
Tim Schneeberger
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) f
Fabio Elsener
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) f
Joel Salvisberg
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) f
Thomas Salvisberg
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) g
Peter Imholz
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) g
Franz Iten
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) g
Jeannine Waser
Trainer/in Junioren F/5 a
Peter Imholz
Trainer/in Junioren F/5 a
Jeannine Waser
Trainer/in Junioren F/5 b
Peter Imholz
Trainer/in Junioren F/5 b
Jeannine Waser
Trainer/in Junioren F/5 c
Peter Imholz
Trainer/in Junioren F/5 c
Roland Köchli
Trainer/in Junioren F/5 c
Jeannine Waser
Trainer/in Senioren 30+ Meister Team Aegeri/Menzingen
Ricardo Ferreira
Coach Senioren 30+ Meister Team Aegeri/Menzingen
Dario Häusler
Trainer/in Senioren 40+ Regional Team Aegeri/Menzingen
Konrad Bächler
Trainer/in Senioren 40+ Regional Team Aegeri/Menzingen
Ivonne Schneeberger
Assistent/in Senioren 40+ Regional Team Aegeri/Menzingen
Gunnar Arnold
Trainer/in Senioren 50+/11 Team Aegeri/Menzingen
Roland Hüsler
Trainer/in Senioren 50+/11 Team Aegeri/Menzingen
Ivonne Schneeberger
Assistent/in Senioren 50+/11 Team Aegeri/Menzingen
Gunnar Arnold