Vereinsspielplan

Fr 14.05.2021
20:00
Team Aegeri/Menzingen
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 145180
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
20:15
Team Aegeri/Menzingen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 143755
Chrüzegg - 2 (Kunststoffrasen), Menzingen
Sa 15.05.2021
10:00
FC Aegeri e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 20
Spielnummer 213799
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
10:15
FC Aegeri c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 213580
Chruzelen - 1, Unterägeri
10:30
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 211861
Eschfeld - II, Steinhausen
11:00
FC Aegeri d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 213329
Schadhölzli - 1, Dietwil
11:30
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 213091
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
11:45
FC Aegeri g
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 213655
Hofmatt - 2, Meggen
11:45
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 213039
Chruzelen - 1, Unterägeri
12:30
FC Aegeri c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 212224
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
13:15
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 211906
Chruzelen - 1, Unterägeri
15:00
FC Aegeri d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 212260
Chruzelen - 1, Unterägeri
15:00
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 224743
Sportpark Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
18:00
FC Aegeri a
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 223289
Oberei - Hauptspielfeld (1), Malters
18:00
FC Aegeri
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 109664
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
So 16.05.2021
12:30
FC Aegeri c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 224780
Chruzelen - 1, Unterägeri
14:00
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 223814
Sportplatz Ebnet - 1, Escholzmatt
15:00
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 223617
Chrüzegg - 1, Menzingen
Di 18.05.2021
Team Aegeri/Menzingen
Meisterschaft Senioren 50+/11 - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 181660
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mi 19.05.2021
FC Aegeri a (Jun.E 3/3)
Junioren E - Cup - 1/2 - Final
Spielnummer 515683
Eizmoos - 4 , Cham
20:15
FC Aegeri
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 109675
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
Do 20.05.2021
18:00
FC Aegeri d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 213311
Lienisberg - 1, Walchwil
Sa 22.05.2021
10:00
Team Aegeri/Menzingen
Meisterschaft Senioren 50+/11 - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 181639
Chruzelen - 1, Unterägeri
Di 25.05.2021
17:30
FC Aegeri d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 213326
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
Fr 28.05.2021
Team Aegeri/Menzingen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 143758
Blindei - 1, Wolhusen
19:00
FC Aegeri c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 224787
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
20:15
Team Aegeri/Menzingen
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 145185
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
Sa 29.05.2021
10:00
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 213045
Sportanlage Seeland - 3 Kunststoffrasen, Sempach
10:00
Team Aegeri/Menzingen
Meisterschaft Senioren 50+/11 - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 181640
Chruzelen - 1, Unterägeri
10:45
FC Aegeri c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 212228
Schönenbüel - Kunstrasen Schönenbüel, Unterägeri
11:45
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 211866
Chruzelen - 1, Unterägeri
12:00
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 211912
Seefeld - 1, Buochs
12:30
FC Aegeri c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 213587
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
12:45
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 224746
Schönenbüel - Kunstrasen Schönenbüel, Unterägeri
13:30
FC Aegeri f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 213623
Chruzelen - 1, Unterägeri
14:00
FC Aegeri d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 212265
Pfaffenmatt - 2, Erstfeld
14:15
FC Aegeri d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 213333
Chruzelen - 1, Unterägeri
15:55
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 224522
Chruzelen - 1, Unterägeri
17:00
FC Aegeri
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 109687
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
18:00
FC Aegeri a
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 223292
Chruzelen - 1, Unterägeri
20:15
FC Aegeri
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 223817
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
So 30.05.2021
14:00
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 223625
Chrüzegg - 1, Menzingen
Fr 04.06.2021
Team Aegeri/Menzingen
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 145187
Löösch - 1, Adligenswil
20:15
Team Aegeri/Menzingen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 143766
Chrüzegg - 2 (Kunststoffrasen), Menzingen
Sa 05.06.2021
Team Aegeri/Menzingen
Meisterschaft Senioren 50+/11 - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 181649
Lengg - AW2 (Kunstrasen), Zürich
11:00
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 213101
Chruzelen - 1, Unterägeri
11:45
FC Aegeri e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 20
Spielnummer 213807
Chruzelen - 1, Unterägeri
12:00
FC Aegeri d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 213338
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
12:30
FC Aegeri g
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 213663
Chruzelen - 1, Unterägeri
14:00
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 211915
Chruzelen - 1, Unterägeri
14:30
FC Aegeri c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 212233
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
14:30
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 224754
Eschfeld - I, Steinhausen
15:00
FC Aegeri f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 213624
Gerbihof - 1, Ibach
15:30
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 224528
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
16:00
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 213046
Sportanlage Gersag - B, Emmenbrücke
16:00
FC Aegeri (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715661
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
18:00
FC Aegeri
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 109688
Chruzelen - 1, Unterägeri
So 06.06.2021
11:00
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 223626
Eizmoos - 1, Cham
14:00
FC Aegeri
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 223827
Risch - 1 (Risch), Ebikon
17:00
FC Aegeri a
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 223302
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
Mi 09.06.2021
20:15
Team Aegeri/Menzingen
Meisterschaft Senioren 50+/11 - Gruppe 2
Spielnummer 181654
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
Fr 11.06.2021
20:15
Team Aegeri/Menzingen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 143767
Chrüzegg - 2 (Kunststoffrasen), Menzingen
20:15
Team Aegeri/Menzingen
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 145194
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
Sa 12.06.2021
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 213102
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
10:00
FC Aegeri e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 20
Spielnummer 213808
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
10:00
FC Aegeri f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 213630
Chruzelen - 1, Unterägeri
10:45
FC Aegeri c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 212235
Schönenbüel - Kunstrasen Schönenbüel, Unterägeri
10:45
FC Aegeri d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 213340
Chruzelen - 1, Unterägeri
11:30
FC Aegeri d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 212274
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
11:30
FC Aegeri c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 213595
Chruzelen - 1, Unterägeri
12:00
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 211923
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
13:00
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 211875
Chruzelen - 1, Unterägeri
14:30
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 213053
Sportplatz Tribschen - 52, Luzern
15:00
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 224531
Chruzelen - 1, Unterägeri
16:00
FC Aegeri g
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 213664
Unterallmend - Unterallmend 1, Root
17:15
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 224755
Chruzelen - 1, Unterägeri
18:00
FC Aegeri (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 728692
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
18:00
FC Aegeri
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 109698
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
19:00
FC Aegeri
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 223828
Mattli - Hauptspielfeld (1), Sachseln
19:30
FC Aegeri a
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 223303
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
So 13.06.2021
10:00
FC Aegeri c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 224795
Chruzelen - 1, Unterägeri
12:15
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 223635
Chruzelen - 1, Unterägeri
Mi 16.06.2021
20:15
FC Aegeri a
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 223314
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
Fr 18.06.2021
Team Aegeri/Menzingen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 143776
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
Sa 19.06.2021
10:00
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 213110
Chruzelen - 1, Unterägeri
11:30
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 213055
Chruzelen - 1, Unterägeri
13:00
FC Aegeri d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 212267
Chruzelen - 1, Unterägeri
So 20.06.2021
11:45
FC Aegeri
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 223839
Chruzelen - 1, Unterägeri
14:00
FC Aegeri a
Meisterschaft Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 223316
Lengg - R1, Zürich
Sa 26.06.2021
10:00
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 213060
Eizmoos - 4 , Cham
12:00
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 213113
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf