Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 - 17.04.2021 18:00
FC Aegeri b
38' Hadayat Karimi
1:5
(1:2)
Zug 94 b
25' Vasilije Micic
36' Vasilije Micic
53' Robert Koshi
60' Noah Gabriel
89' Robert Koshi
    • Tor 1:5
      Tor   Zug 94
      Torschütze Robert Koshi
    • Verwarnung Noa Djotlo (Zug 94)
      Verwarnung Noa Djotlo (Zug 94)
    • Tor 1:4
      Tor   Zug 94
      Torschütze Noah Gabriel
    • Tor 1:3
      Tor   Zug 94
      Torschütze Robert Koshi
    • Tor 1:2
      Tor   Aegeri
      Torschütze Hadayat Karimi
    • Tor 0:2
      Tor   Zug 94
      Torschütze Vasilije Micic
    • Tor 0:1
      Tor   Zug 94
      Torschütze Vasilije Micic

    FC Aegeri b

    99 Müller 18 Lüde (C) 6 Prsic 4 Boskovic 19 Hadish 11 Böttcher 15 Milincic 12 Ali 9 Mebrahtu 7 Bretscher 13 Ghebrehiwot
     
    99
    Lars Müller
    Torhüter
    18
    Tobias Lüde(C)
    Rechter Aussenverteidiger
    6
    Daniel Prsic
    Rechter Innenverteidiger
    4
    Luka Boskovic
    Linker Innenverteidiger
    19
    Zerisenai Hadish
    Linker Aussenverteidiger
    11
    Carl Böttcher
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    15
    David Milincic
    Rechter Innen-MF-Spieler
    12
    Abmedin Ali
    Linker Innen-MF-Spieler
    9
    Henoc Mebrahtu
    Linker Aussen-MF-Spieler
    7
    Rino Bretscher
    Rechte Sturmspitze
    13
    Aman Ghebrehiwot
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    17
    Hermon Berhe
    8
    Hadayat Karimi
     
    14
    Janis Imholz
    Trainer
     
    Marcel Lüde
    Abwesend
    Leo Sapina (Verletzt)
    Carl Puth (Verletzt)
    Kilian Kivrak (Aufgebot anderes Team)
    Robiel Welday (Privat)
    Andrea Selmo (Privat)
    Mario Ferrari (Privat)
    David Been (Aufgebot anderes Team)
    Leandro Hürlimann (Aufbautraining)

    Zug 94 b

    1 Bucher 2 Belic (C) 15 Kelmendi 4 Bernet 5 Djotlo 6 Gabriel 7 Cardone 12 Koshi 10 Hadodo 11 Emch 9 Micic
     
    1
    Kevin Bucher
    Torhüter
    2
    Nikola Belic(C)
    Rechter Aussenverteidiger
    15
    Aurel Kelmendi
    Rechter Innenverteidiger
    4
    Ken Bernet
    Linker Innenverteidiger
    5
    Noa Djotlo
    Linker Aussenverteidiger
     
    6
    Noah Gabriel
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    7
    Kevin Cardone
    Linker Innen-MF-Spieler
    12
    Robert Koshi
    Rechte hängende Spitze
      
    10
    Scharbel Hadodo
    Hängende Spitze
    11
    Andrei Emch
    Linke hängende Spitze
    9
    Vasilije Micic
    Sturmspitze
      
    Ersatzspieler
    16
    Alessio Savastano
    3
    Sathusan Varatharajan
    14
    Tiago Jose Neves Fernandes
    17
    Rohad Özdemir
    18
    Nikola Obrad Koncarevic
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Patrick Loretz
     
    Damir Lokmic